Правительство Эстонии: британское ”нет” — большая потеря для Европы



Комментарии

Ну вот ! Начало есть. скоро конец Евросоюзу и конец Евро. Начинайте менять евро на доллары . Курс евро в ближайшее время понесётся вниз. Туристы с России вернутся в Эстонию.

Туристы с России вернутся в Эстонию.

Их потом будут называть - Вежливые,зелёные люди! Белый флаг

Конечно. Сюда будут ездить только пить, гулять и веселиться до позеленения. Как финнов в автобусы в Ленобласти кидают внавал, так и тут будет. А вежливыми будут оттого, что в полубеспамятстве.

Заметьте,даже благополучные финны ездят бухать в Россию,а нищие россияне будут в Эстонии,
взамен Турции или Египта!

Финны тоже будут ездить сюда упарываться этиловым спиртом. Да собственно, уж ездят. И нищие россияне будут ездить. Здесь лучше, чем в Египте.

Бухать может и лучше,но не хотелось бы уровня жизни ниже Египта.

Ну, это уж куда кривая вывезет. Сейчас ничего точно утверждать нельзя.

Ниже Египта, говорите? Там свыше половины людей безработные, те, кто работают или какой-либо другой доход имеют, все деньги отдают на поддержание жизни клана старейшинам. Распространена продажа девушек во временные жёны обеспеченным иностранцам, после чего абсолютно невиновная в ситуации девушка оценивается роднёй как мразь и отправляется на панель. В довершение - я несказанно удивился, когда узнал, сколько в Египте, на полоске шириной 5 км вдоль Нила, проживает людей.

TAAVI — большая потеря для Европы

Мальчишка таави стал рыдать что гей-европа дала трещину.
Переживать нечего,все твои друзья педерасты из СШП,
так что туда тебе дорога тупарожий рыйвас!

Ну что, посмотрим встанут ли на место мозги у брюссельцев. Британия по сути кинула Европу. Мало того, что во всём поддерживали Штаты и по сути являлись главными лоббистами их интересов в Европе, так ещё теперь и здриснуть решили.
Кстати, выйдут или нет пока рано говорить. Последнее слово за парламентом. В любом случае, легко никому не будет.
И, как уже говорил, очень надеюсь, что после англо-саксонского демарша, Брюссель начнет думать самостоятеньно, а под штатовскую дудку теперь пусть островитяне пляшут.

Британцы, канадцы, австралийцы, новозеландцы и граждане США вообще-то рассматривают себя как единую общность англосаксов и поддерживают друг друга практически во всем. Брюссель же для них вместе с остальным ЕС - широкое поле деятельности для бизнеса и только. Брюссель как находился под контролем США, так и будет находиться. Скорей всего, Англия планирует выходить из-за будущей перекачки из ЕС капиталов в США и производственного бизнеса в Китай.

аватар: Sigizmund

Таави Рйывас, всё думает европейскими маштабами , а люди в Англии подумали за себя и за своих детей, а не за непонятную Европу. Ещё не факт, что этот референдум чего то изменит. Великобритания ещё два года может быть в составе ЕС , а за это время много чего поменяется. Через пару лет про этот референдум может ни кто и не вспомнит. Как было в Греции и в Голландии.
Своеобразная проверка на вшивость европейской демократии. Впрочем, я могу и ошибаться. Поживём , увидим. Печаль

Есть у Таавика шанс стать презиком стран большой шестерки.

Рыйвас что,сам себя успакаивает,чтобы не впасть в истерику? Все...как обычно,Британия сливает Прибалтику. Скоро Германия выйдет,потом французы. А кто останется? Прибалтика и Польша! Три злобных карлика...дааа,пипец эстонии

Да зачем так? Пока заокеанский папа есть, Эстония будет сыта. Повторяется ровно то же, что делал СССР. Как только вождь племени тумбо-юмбо, людоед по национальности, заявлял, что готов строить людоедский вариант социализьма, деньги ему мгновенно находились. В той самой остродефицитной валюте, к слову то говоря. Интересно ведь руководству СССР было узнать, как у Коммунистическй партии людоедов заканчивались партсобрания, ели они проштрафившегося или ограничивались родственником. Ту же роль сейчас исполняют США и ЕС, добавляя Грузию, Украину, Азербайджан.

Приуныли ребята. Поняли, что политика подсерания может не получится и не удасться отсидется за широкими спинами больших европейцев, одновременно подталкивая их на амбразуру.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.