По вашим письмам: Открытое письмо Президенту России Владимиру Путину



Комментарии

Вот прочёл статью, как-то пахнуло....не хорошо так пахнуло.
Эдакое скрытое жополизство!!!
Типа: Знаете Владимир, Эдик чахнет, грядёт революция, а я молодой, перспективный с 3-мя языками, не люблю Штаты, уважаю РФ, у нас тут ж.па, а у вас крутяк, может вы поговорите тут среди старших за моё продвижение, а может возмёте меня на заметку к себе в Думу. Мы тут партию мутим, такую как вам нравится, знаем что не проканаем, но хоть движуху покажем. Вобщем вы там, ну сами понимаете....
С уважением к вам:
Владислав Пяллинг.

И да, автор, не жмотничайте, слейте полный ответ на ваше первое письмо от ВВП!

Нук....по крайней мере этот человек хоть что то делает а не диван украшает , как некоторые.
Так что, вполне адекватное обращение , нормальный молодой человек , перспективный. ПОчему бы нет ?

В чем перспектива?все ,что для многих чуждо для Вас перспектива и нормальность.Еще один борец за деньги Москвы)))))Как говорил М.Задорнов "у них все из за бабок" и не более того.

что для многих чуждо

огласите весь список, пжлста

Стока минусооооов.....Обалдеть!
Центристов задел или тех кто под гипнозом!?

Битуба-ты воин!обыкновенный диванный вояка.вот только один вопрос-в каком звании?чтобы знать как к тебе обращаться)

Терзают меня сомнения. А не сам ли ты в погонах Сумашедший ? Уж больно часто ты хочешь руку к голове приложить.

Просто реалист!
Можно прото на Вы, хотябы.

по моему он просто на голову больной.... как и большинство политегов в этих ваших тытрубах.... как он еще на фоне ковра не сфоткался? костюмчег понятно - сосед одолжил, денег на более гламурную фотосессию, хотя бы у БС тоже не нашел.... Молодой политик 33 года майасс... Кто же тогда Осиновский, Паллинг, ваша эта Иванова итп....

по моему он просто на голову больной.... как и большинство политегов в этих ваших тытрубах.... как он еще на фоне ковра не сфоткался? костюмчег понятно - сосед одолжил, денег на более гламурную фотосессию, хотя бы у БС тоже не нашел..у него хотя бы есть смелость)а ты,недоумок онанимный покажи свое личико и скинь ФИО.очкуешь,червячек?)

Мысли мыслит правильные! Вот бы их в жизнь воплотить!

Ну нееее, пасибо!

Не хочу я подобных реалий!

Я откровенно не понимаю выгод для РФ от какого-либо сотрудничества с прибалтийскими государствами. Им выгоды налицо - открытие емкого рынка для любой своей и перепродаваемой продукции и получение денег от транзита. Но зачем РФ снова затевать игру в свои ворота? Разбежались - значит, разбежались окончательно и бесповоротно, каждый выживает как может. На игры Пентагона РФ может взирать достаточно спокойно, пусть хоть два миллиона солдат будет - для оружия массового поражения это безразлично. Сокращение торговых связей с ЕС и США для РФ будет только в плюс - заметный подъем сельского хозяйства РФ это уже показал. Недостающее можно закупать в Китае или менять на топливо, пшеницу, ядерные материалы для АЭС, а цены у китайцев вменяемые. Эстонцам делать какие-либо предложения РФ в ближайшие десятилетия бессмысленно - выгоды РФ нет.

РФ будет только в плюс - заметный подъем сельского хозяйства РФ это уже показал." первый путинский канал дает о себе знать.А почему тогда 50% едет из Белоруссии?И через нее же все остальное.Перестаньте пороть здесь чушь.Она да не загибается,но и роста то нет тоже.Раз еще хотят налог на тунеядство ввести в 20тыс.рублей.Денег видать совсем нет,но вы держитесь!!!!!

А то я в магазины не хожу Широкая улыбка. Для оценки мне не надо привлекать ни Первый канал, ни какой-либо другой - глаза то ведь на месте. И поясните неразумному, как физически возможно на 140 миллионов человек производить продукты в стране с 8 миллионами населения и климатом явно не субтропическим? На тунеядцев давно пора налог, может, работать начнут. Держимся, за нас не переживай.

"ВВП, научи нас жить. Ну, и поддержи материально, разумеется" Застенчивый
Вот, вкратце, смысл обращения.
ИМХО, партия, которая начинает свою политическую жизнь подобными обращениями, просто обречена на маргинальность и непрохождение на выборах. Хотя, если кто-то в РФ клюнет на подобные обращения, верхушка партейки поимеет немножко бабла с той стороны речки. Но это вряд ли. У России денег нет и не предвидится, разве что произойдет чудо цены на нефть резко рванут вверх .

Не клюнет,а выплюнет.Самим денег мало.Уже не то время,надо было лет 6-8 назад,а сейчас не до этих сумасшедших.Москва и Спб это не вся Россия и даже не половина ее.

не, ну, браво, конечно, г-ну Пяллингу)) Если собрать всю инфу из Google, то складывается след .картина. Чел набирает себе популярность всеми способами, в.т.ч. и запрещенными (игра на нац.чувствах, например). И,как бы между прочим, заводит пубику.

Скромность - явно не недостаток автора) Чего стОит один только термин "пяллингизм"> Вы о нем слышали? И я -нет, а оказывается, существует) Охренеть два раза))) Г-н Пяллинг, чуть помедленнее, плз, мы за Вами не успеваем)

И еще. У читающих не возникло чувства, что если-бы г-на Пяллинга не было, то его следовало-бы выдумать? Очень знаковый получился персонаж))

Пяллинг ваш охранник по профессии (G4S).... Понятно, что образования высшего нету у этого молодого политика..... И видно что его "идеи" находят отклики в сердцах нарвских пролетариев охранной службы, почетных контрабасистов и просто любителей дешевой ивангородской водки и российского ТВ.

"....является ........ начинающим писателем." - стал им после того, как написал письмо Вовану?

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.