"Как эстонцы относятся к Путину?" (опрос)



Комментарии

Гопники местные ...

Реально местные - двух слов связать не могут... а видео с Путиным смонтировано... зачем?
В Эстонии и так своих проблем хватает, кому-то это надо...

двух слов связать не могут

А если бы шпарили, как по бумажке, Вы бы сказали, что это постанова. Широкая улыбка
Примиритесь уже с тем фактом, что русскоязычная молодежь прекрасно понимает, кто такой Путин и что правление ВВП и его друзей принесло (и еще принесет) российскому народу.
Хотя лично мне, если честно, наплевать на российский народ и на Россию. Им все нравится, их все устраивает - на митинги протеста выходят доли процента от населения. И на здоровье.
Лишь бы к нам не лезли со своим "русским миром", со всеми этими моторолами, гиви, "вежливыми" зелеными человечками, имперским величием и мультиками про ракеты, летящие со скоростью 100500 Махов.

Чето странно получается. К Эстонии никто ни с какими мирами не лезет, моторол никаких и зеленых человечков тут не было и не предвидится. И тем не менее, отношение говенное. Будьте ИСКРЕННЕ беспристрастны, раз уж столь наплевать на РФ и ее народ. Но Вы же не беспристрастны. Вот в чем самый цимес - иная страна, до которой реально и дела быть не должно. А про мультики Вы зря. Пентагон несколько закопошился после публикации сих мультов полтора года назад, стало быть разведка о чем-то таком донесла. И уж имперское величие бы хоть не приплетали, надоело уже об этом слышать. Ну вот реально как будто по методичке сейчас шпарите. Широкая улыбка

К Эстонии никто ни с какими мирами не лезет, моторол никаких и зеленых человечков тут не было и не предвидится.

Практика показывает, что такие вежливые человечки могут появиться в такое время и там, где еще день назад никто подобного и не предполагал. Как, например, лучший союзник России и "геополитический партнер" (так сам Путин ее называл) Украина.

Пентагон несколько закопошился после публикации

Это Вам по телевизору сказали либо на российском сайте прочитали? Широкая улыбка
Последний пуск ядерной вундервафли был крайне провальным, погибли люди, остальные получили серьезные дозы радиоации, опять секретность и ложь, как во времена Чернобыля. Истории болезни засекретили, машины "Скорой", на которых перевозили раненых - уничтожили, всем рот заткнули подпиской о неразглашении, а врачу, у которого успели обнаружить в организме радиоактивный цезий (это было еще до введения режима тотальной секретности) нагло заявили, что он просто "обожрался фукусимских крабов", когда побывал в Таиланде несколько лет (!!!!) назад.

Последний пуск ядерной вундервафли был крайне провальным, погибли люди, остальные получили серьезные дозы радиоации, опять секретность и ложь, как во времена Чернобыля. Истории болезни засекретили, машины "Скорой", на которых перевозили раненых - уничтожили, всем рот заткнули подпиской о неразглашении, а врачу, у которого успели обнаружить в организме радиоактивный цезий (это было еще до введения режима тотальной секретности) нагло заявили, что он просто "обожрался фукусимских крабов", когда побывал в Таиланде несколько лет (!!!!) назад.

А это Вам по какому телевизору сказали? Говорите как будто все это видели своими глазами. Но этого же быть не может. Широкая улыбка А про крымские события тоже надо учитывать некие моменты. Конкретно - там уже были российские воинские части, поэтому человечки это всего лишь подкрепление. Замечу, что ввиду произошедшего в то время госпереворота даже ДНР/ЛНР чисто юридически являются равными режиму Порошенко.

Ты погибших с провального пуска вывозил? на тачках наверное? Смотри как бы на самом деле не пришлось срать радиоактивным говном!

Хохол, мне наплевать на тебя и всю твою хохляцкую Урину. Достраивай академию и вали обратно в свою незалежную.

Наибольшая рождаемость в Эстонии март - апрель , отнимите 9 месяцев , получается все по пьяни.

Это какой такой празник в июле/августе? Сам то небось в сентябре уродился.

Отнимать нужно 3 месяца. )))
9 - прибавлять.

Самое забавное, что Путин то им ничего особенного не сделал. Ни им, ни их стране. Поэтому ругательные отзывы только от лиц с нарушенными причинно-следственными связями, т.е. с сорванной психикой. Хотя, тут же на сайте статейку публиковали, что в Эстонии деток с психическими отклонениями аж четверть от общей их массы. Посему неудивительно.

аватар: Vadimos

где эстонцы ??? Широкая улыбка

Путин ничего не зделал ? Да он просто поднял Россию с колен!

Сэр, мы Вас не понимаем. Речь о том, что плохого сделал Путин конкретно Эстонии, эстонцам и гражданам Эстонии. Я без колебаний и сомнений скажу - а ничего он не сделал. Ни плохого, ни хорошего. Тогда откуда у некоторых такое неприятие этого лица? Болезные на голову, другого объяснения нет.

Обожаю комменты с «Поднял с колен» от особо обработанных первым каналом и соловьёвым помётом.
Просто сменил позу, и поставил раком, чтоб коленям не так тяжко было...хоть упор руками теперь есть. Большинству поза пришлась по душе, но вот незадача, телевизор теперь смотрят всё меньше здравомыслящих людей. Поэтому и митинги становятся всё масштабнее.
Но по первому каналу это да, вам всегда покажут только то, что можно показать Улыбка

Митинги те проплачены из-за океана. За деньги выходят, понимаете? Это и без первого канала ясно как божий день.

За деньги на "путинги" ходят, а не на "навальнинги", не путайте.
Но все равно, пока на митинг не выйдет хотя бы 100-200 тыс, причем в столице, режиму опасаться нечего от слова "совсем". Режим крепок, как никогда ранее. Не зря за последние 10 лет количество "силовиков" там выросло в два раза.
Причем ментам власть дала карт-бланш на применение практически любого насилия. Вот как с тем московским бегуном - выбежал на пробежку в неправильном месте и в неправильное время, задержали, сломали зачем-то ногу и еще протокол составили. На заяву о превышение власти (а оно тут явное - ну ты задержи, но нафига ногу-то ломать, он даже не сопротивлялся?) ответили, что все правильно, состава нет.
Здесь вам не тут! Это в Эстонии осудили по уголовке нарвского ментяру, который задержанному по морде дал безо всякой необходимости, а чисто на эмоциях.

Нечего и путать. Навальный с командой получает денежку напрямую от США. Это ж общеизвестный факт, чего спорить? Прикол в том, что сейчас ситуация в РФ процентов 80 вполне устраивает. Вот и весь сказ. А почему те 80% должны внезапно подчиняться воле оставшихся? Нет, так быть не должно и не будет. С бегуном не знаю что там получилось, зато на ютубе есть видос задержания мужичка, который совершенно голый гулял по Москве и забрался даже на крышу ментовской машины. Взяли, захотели что-то там припаять, ан не вышло! Советские юридические нормы, где это приравнивалось к хулиганке со сроком от 3 лет, вышли из употребления, а в новом законодательстве такого нет. Отпустили, даже домой доставили, чтоб глаза гражданам не мозолил. И не избили, ничего. Бегун тот, скорей всего, понадеялся на свои ноги и захотел удрать. Ну тут полиция и наваляла от души, когда словили. И за сломанную ногу, если ее ему они сломали, они же и ответят - тяжкие телесные. Если повалили на асфальт и тут то нога и сломалась, всё - в процессе задержания, неподсудны. Вон, при задержании одной девахе из навальнят пару раз по рыльцу кто-то из ментов съездил. Факт зафиксирован, будет суд, денежки бившему надо готовить на моральный ущерб. Так что расслабьтесь. Посмотрите лучче это youtube.com/watch?v=lJFENTx2Nyw, это в эстонской метрополии так дырявят башку совершенно безоружным.

Это ж общеизвестный факт

Нет, не общеизвестный. Или все, что несет с экрана Кисель и обитатель виллы на итальянском озере Комо соловей - есть непреложный факт? Таки вот и нет. Широкая улыбка

Бегун тот, скорей всего, понадеялся на свои ноги и захотел удрать.

Нет, он бегал там еще до начала митинга, так что его участником он быть никак не мог.

если ее ему они сломали, они же и ответят - тяжкие телесные

Да, сломали, но нет - не ответят. Пришло уже официальное уведомление, что уголовного дела не будет. Менты все правильно сделали, что ему ногу сломали. Шляпа

совершенно голый гулял по Москве и забрался даже на крышу ментовской машины

Главное, чтобы не кричал "Путин-вор".
Напомню, что еще недавно по городам России ходили толпы пьяных до изумления футбольных фанатов со всей концов Ойкумены. И ссали где попало, и орали, и дрались даже (куда ж без этого!), и флаги всякие носили. И никто их не трогал, никому они не мешали.
Несанкционированный митинг, организованный К.Дыровым в Москве в защиту "мусульман Мьянмы", с перекрытием дорог, с агрессивным поведением к правоохранителям - тоже можно, никто не разгонял, никто их и пальцем не тронул. Хотя там большинству участников задай вопросы, а где эта Мьянма находится и как там мусульман обидели, скажет - а я хз, старейшины велели идти, я и пошел. Ржу не могу
Зато одинокий пацан с плакатиком с уточкой либо малолетний ловитель покемона в церкви настолько мешает и экстремирует, что надо его в отдел и протокол составить, и прописать ему дозу дубинатора. А потом на 30 суток, а то и на уголовку.
Таки Соколовский за своего "православного" покемона административкой не отделался, реально отсидел.

Ну как же нет? НКО, получающая баблохи из рук сотрудников посольства в г. Москва, регулярно наезжающих в гости. Так что примите как данность ибо это так. О бегуне, я повторяю, мне неизвестно, т.е. просто предполагаю что менты увидели бегущего и подумали что это кто-то от них деру дал. И вдогонку за ним. Дело совсем не в участии. Я лично Вам советую попробовать на виду у полицейского в вашей стране побежать. Типа от него. 100% будет задерживать и какие средства применит хз. Раз при задержании а не от удара нога сломана, то да, неподсудны. Так упал, бывает. Мусульмане в РФ нормально организованы, им тоже проблем не надо. Вот и провели митинг, который стопудово заранее был согласован и место отведено властями. Так что там всё гладко. Про уточку вообще не понял, херь какая-то. А вот покемонщика-дебила я бы лично из храма просто вышвырнул. Хорошо что покемона не надо было "ловить" в мечети, там верующие просто вывели и убили бы как собаку и всё. Разрабы программы просто козлы. В РФ религиозные организации защищены законом и всякие подлецы, которые в помещениях отправления культа "косят", должны быть наказаны. При царе бы выпороли шомполами, месяца 4 полежал бы дома с лопнувшей кожей на спине. Сейчас порки нет, зато есть штраф или уголовка. Сопротивляешься при задержании - получи дубинкой, если не 3 года. В Германии, замечу, до 8 лет без лишних разговоров. А фанаты это туристы, их трогать не надо. В Египте вон не трогают упившихся колобков с бывшего СССР, хотя я даже не помню снято ли в стране военное положение, введенное еще во времена СССР.

Мусульмане в РФ нормально организованы, им тоже проблем не надо. Вот и провели митинг, который стопудово заранее был согласован

Не был он заранее согласован, в том то и фишка. Его просто разгонять побоялись. Потом еще перед К.Дыровым извиняться...

Раз при задержании а не от удара нога сломана, то да, неподсудны.

Вы бежите по улице, ну допустим по Койдуле, а местные менты Вас ловят зачем-то и ломают Вам ногу. Ни за что, то есть просто так. Нормально?
Тем более, что именно после того, как задержанный уже был зафиксирован, мент-садист наступил ему на ногу и сломал. Фото задержания есть в сети, смотрите сами.

А вот покемонщика-дебила я бы лично из храма просто вышвырнул. Хорошо что покемона не надо было "ловить" в мечети, там верующие просто вывели и убили бы как собаку и всё.

То есть такое поведение священнослужителей для Вас нормально? Ну ладно мусульмане, им сам Аллах велел мочить неверных до смерти, а вот Христос ведь вроде велел возлюбить ближнего своего паче самого себя?
Вместо этого парня сдали в ментовку.

Сдали в ментовку? Интересно, сдали бы этого дурачка в итальянскую полицию, если б затеял ловлю покемонов в покоях Папы? Широкая улыбка Двойные стандарты есть самая задница в морали т.н. западных демократий. Пуськи райот присели бы куда как на больший срок, если бы что либо подобное этому youtube.com/watch?v=9WQFt1qVjc4 сотворили в Метрополитан-музее в США. Ну, они же умные ребята, в Америке они это не делают. Еще один клоун. Яйца прибивал к Красной площади. И ничего, сумел безболезненно уехать во Францию, где его французское правосудие немедленно отправило греть французские нары за перформанс с поджогом каких-то там дверей. Но это фигня. Вот давайте таки проведем эксперимент, как персонально Вы внезапно начнете бежать на виду у полиции и те подумают, что Вы убегаете от них? За Вами бросятся, настигнут и задержат 100%. КАК Вас задержат, тоже вопрос. Возможно переломом не отделаетесь. Пошукал на ютубе видос о сломанной ноге. Нашел аж целых три. Два от подонков, подлецов и лгунов из Радио Свобода, еще один от некоего канала За справедливую жизнь. Да, Костян плачет что ему менты сломали ножку. Да, рентгеновский снимок показывает... только непосредственно кадров где ему ломают ногу я там не нашел. Да и были бы они, он не в российский бы суд стал обращаться. А таки в Страсбург. Поэтому все это ботва. Рассказки очередного купленного либероида.

Желаю тебе попасть под раздачу русским ментам и желаю, чтобы тебе не ногу, а позвоночник сломали.
Потом посмеюсь с твоих попыток найти справедливость. Отдыхай и люби путина так, как он любит тебя.
Всё на этом, можешь не отвечать.

А я пожелаю твоему ребенку погибнуть у тебя на глазах от пули американского полицейского, когда с ним поедешь в метрополию. А тебе, ублюдок, жить до 150 лет и каждый день его во снах видеть. Гуд бай, дурашка.

С самого начала понимал, что спорить с ватой бесполезно. Соловьиные какашки вместо мозгов. Конец спора ожидаем.

Если ты строчишь избитые фразы из методичек кибервойск Украины, а тебе приводят в ответ опровержения - это называется спор что ли? Ты что, реально думаешь что все твои высеры типа "Сибирь продали китайцам", "леса украли, продали китайцам и подожгли", "бегуну ножку сломали российские менты" и т.д. должны оставаться без ответа? Тебе отвечают по человечески, ты же показываешь наконец рыло уродливого подлого безумного козла с двойными стандартами. Будь человеком. Уже то, что ты сейчас употребил слово, придуманное украинской нацисткой по фамилии Фарион, тебе честь делает? Ты нацист? Если да - арабы научат тебя толерантности в недалеком будущем.

А Крым НАШ !

Хохловальный, закрой свой сраный рот. Меня вон самого приглашали поучаствовать через фейсбук за денежку. Были посланы, ибо за такие рубли можно взять только бутылку, лимонад, сигареты и немножко закуски. Потому там одни студенты да школота и тусуются на этих митингах.

Ну ты сказочник!

Знакомая поза?

Зачем это дерьмо сюда выкладывать? Сюжет дерьмо и автор никакой!

КАК БУДТО Я ПОСМОТРЕЛ

Ух какое неприятное ощущение как будто посмотрел хохляцкий канал , а народ то русские Эстонии Печаль

Да ладно. Молодые, глупые, критическое мышление еще не сформировано. Фишка в том, что это уже не русские в большинстве своем. Европейскость так и прет. То, что они лепят горбатого на русском языке, вообще ничего не значит - во времена Иисуса на пространстве от Эфеса до Синая чуть ли не все использовали арамейский язык, хотя сами арамеи были немногочисленными кочевниками с периферии. Простота определила использование.

"Политически активные молодые эксперты" - это само по себе уже хохма...

На самом деле, никаких трезвых суждений о политике в этих тыквах, всё ещё поражённых но гормоном подросткового максимализма, быть не может. Это приходит с возрастом и жизненным опытом (проверено на себе).

У них абсолютно другие интересы в этом возрасте. Поэтому повторяют где-то когда-то слышанное, чтоб совсем уж дурачками не казаться, а хоть сколь глубоко они тему не изучали. Да оно и правильно. Им что сейчас важно? РФ и Путин? Нет. Им важно получить какие-либо котирующиеся корки, выучить языки и начать извлекать максимально возможные доходы от своей деятельности. Что абсолютно правильно, так как жизнь надо устраивать смолоду.

этих скорее интересуют видео котиков на ютубе, да порубиться в шутерах. ))

Да нет, котики их уже не интересуют. Пиффка, деффку и потусить.

Автор пытается самоутвердиться и сюжет и мнения недорослей, подобрал в соответствии со своими взглядами.

Какое там мнение, я вас умоляю...
У этих ребят простые вещи в голове не отложились, а вы их за политику спрашиваете. Они говорят то, что в уши льют, а самим что-то где-то пытаться выяснить - это лень.
Болото.

Опрос какой то однобокий. Интересно, а как россияне относятся к президенту Кальюлайнд ? Россияне , не поленитесь напишите. Бегающие глазки

Калью...как? А кто это?

Ещё один зеленский) с желторотиками) Эти "эксперты" могут конкретно рассказать только о вкусе материнского молока.

Вообще не нам судить о Путине и жизни в России. Это прерогатива россиян.
Правда, был нынче в средней полосе у родни (не в мегаполисе).
Да, хреновастенько. Настрой у простых людей не очень.

Бей челом, мозоль колени!
Перед барином – своим!
Пред царём, или – Генсеком!
Иль пред Путиным – родным!

аватар: Тараскон из Тартарена

Каждый титульный , живущий в самом глухом хуторе , знает кто такой Путин.
А спроси у россиянина , кто такая Керсти и как он относится к ней - я думаю , один/на десять миллионов ответит.да и не только в РФ , даже соседи финны и шведы не скажут вам имя президента эстонии.я проверял.))
Вот вам и вся разница.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.