Плакат с геями теперь и в Нарве



Комментарии

пидарасы и провительство тоже туда

Так в правительство и есть гомосятина, оно ведь у нас в Америке находится, что нашим халуям скажут то они и делают.

правительство*

Рад, что эта мерзопакость не долго провисела.

Все витрины, где рекламируют педерастию, нужно поразбивать. И плевать на закон, запрещающий порчу рекламных вывесок с пидорской пропагандой...

От того что вы по-закрываете глаза и будете твердить геев нет геев нет, меньше их не будет, это природа и в Нарве их среди русских не меньше, чем в Рапла среди эстонцев. Гомофобия как и другие виды фобий , омерзительны. И реклама была не рекламой гомосексуализма, а рекламой безопасного секса, вроде хорошее дело , но нет , в Нарве оно столкнулось с дикарями, бьющими рекламные щиты.

Не будет такой "рекламы", не будит и гомофобии. Слижком уж все это активно навязывается. Поэтому и вызывает у людей естественную реакцию. Я тоже подобного в городе видеть не хочу.

Не надо передергивать! никто не "твердит" что геев нет и это не природа а извращение и исключение из правил! Если ты гей, сиди и не высовывайся, не навязывай свое уродство нормальным людям! А эта реклама как раз и является рекламой гомосексуализма, реклама безопасного секса с обратной стороны! А эта реклама - провокация, "новые веяния" которые гейропа нам навязывать пытается! Демократия власть народа с латыни, но в наше время уже псевдодемократия, которая граничит с абсурдом, как же, ведь ущемленные меньшинства так унижены и бесправны, что надо дать им право навязывать свои взгляды, правила и видение и диктовать абсолютному большинству свои условия!

Это никакая ни природа, как лживо пытаются верещать представители гейропы, а банальный РАЗВРАТ И РАСТЛЕНИЕ СЕМЬИ.
И это - главная цель гейропейцев. Как бы ни старались они завернуть это дерьмо в красивую обёртку, в любом случае- это дерьмо.

Миром правит сатана!!!???

Комментарий закрыт за призыв к насилию.
аватар: Толстый тролль

Неправильная реклама какаято. Гламурная. Надо ближе к жизни, как нить так: "Ездим по говну только на хорошей резине". Хехе. Это анекдот вспомнился.

Приходят два гомосека в аптеку, гандоны покупать и спорят:
- Давай серебристые возьмем, как Вольво! Вудем, типа, кататься с
комфортом...
- Не, давай черные, как Мерс, будем круто заруливать седня ночью.
Аптекарь смотрел, смотрел и говорит:
- Возьмите зеленые, как УАЗик, вам все равно по говну ездить...

Смешно,...... но как ГАДКО, блевать тянет......

пидарасы

Нет, педерасты.
"Пидарасы" - это те, кто в подьездах гадят, орут по ночам и всячески мешают нормальным людям жить. Короче, все, кто своим поведением заставляет обозвать его именно так Улыбка
А вообще, люди правы: чем больше все эти противоестесственные вещи будут выпячиваться и пропагандироваться, чем негативнее на это будет реакция общества.
Тут где-то мелькало, что в Эстонии выявлено около 9000 гомосеков, ну так и валите им на мэйлы и соц. сети всю эту рекламу.
Гораздо действеннее и дешевле. Да и общество будет к этому относиться спокойнее, если его не вздрючивать пропагандой на информационных щитах.
Я против вандализма, но в данном случае, размалёванные краской рекламные щиты не осуждаю. Но, ребята, пишите на щитах грамотно Улыбка

Для того, чтобы быть геем нужен ещё один гей,
а вот пидарасом можно быть в одиночку. Шляпа

Один гей рассказывает другому:
- Идем мы как-то с Альбертиком, а нам навстречу - толпа хулиганов!
- Ну как, отбились?
- Дурачок! Разве от нас с Альбертиком так легко отобьешься!!! Язык

Пидарасы обнаглели!

гомиков все больше и больше!!! Палец вниз А что потом делать нам, нормальным женщинам, когда мужиков не останется, гомики, наркоманы да алкаши! А кто же нас т.... т.е. любить будет??? Плач Надо начинать за собой следить и готовить вкусно учиться Плач

Есть хороший, забытый европейцами метод решения проблемы. Многоженство в Библии считается нормальным явлением, хотя позднейшие греко-римские церковники почему-то отвергли такой вариант семьи. На крайняк мигранты есть, удовлетворят страждущих европеек по самые гланды.

Думаю нормальный русский человек не станет интегрироватся в такое европейское общество и останется жить верен традициям русского мира.

"Русский мир" для подавляющего большинства живущих вне России "русских" уже ругательство. Пусть что хотят делают, всё равно растворятся без следа через поколение.

Пидорги идут. ползут. и стонут

Мне понравилось высказывание президента Белоруссии: — Если у нас будет гей-парад, то только в день ВДВ. Вроде не отказал и заставил задуматься..

А почему нет рекламы :"Муж,жена,дети:счастливая семья....."..ну ,типа того....Сколько реклам было,а на тему нормальной семьи не было.Такие рекламы должны видеть наши дети и подростки!

Потому что американским оккупантам это очень вредно, территории так долго не освободятся. Вы думаете, что активное насаждение гомосексуализма, педофилии и прочих извращений на государственном уровне делается просто так? У меня на всё происходящее только один взгляд - под маской обеспеченной жизни идёт тихое уничтожение ЕС, в который собраны все народы Европы, могущие на текущий момент экономически конкурировать со странами англосаксонского мира. ЕС во всех смыслах колония США, так как руководство ЕС делает всё только по отмашке хозяев.

Это от дьявола всё, а запад погряз в разврате и похоти . Разврат, деньги, и удовольствия вот сегодняшние символы европейского общества которым руководит лукавый.

Им руководят евреи, а не мифический лукавый. Даже Обама с женой и то относятся к мировому еврейству, как и масоны из Конгресса США вместе с верхушкой ЕС. В условиях пандемии мирового уровня смертельных неизлечимых заболеваний, разврат гоев будет только поощряться, так как приговор их народам уже давно вынесен.

Россия признана самой неблагоприятной страной в Европе для жизни геев.
Так что, если вам не нравится жить в России... Скорее всего, вы - гей.

Несколько странно такое слышать. Уголовное преследование уж свыше 20 лет как отменено, на улицах не бьют. Есть целая куча стран, в основном исламских, где за радужность казнят. Но для пиндостанских педогомодрилов Россия ведь всё равно хуже Непонимание

Господа гей, педерасты и гомосеки!
Призываю вас обратиться к государству с просьбой не обращать на вас и ваши "проблемы" внимания. Соответственно, вы не привлекая к себе излишнего вримания, можете невозбранно заниматься вашим специфицеским интимом, гетеросексуальное большинство перестанет неремывать вам кости, а государство сэкономит на пропаганде толерантного к вам отношения, так как после того, как вы перестанете демонстрировать свои голые опы (образно), то и градус негатива в обществе по отношению к вам снизится на нет. Любите друг друга на здоровье, но не нужно это пропагандировать. Живите и любите спокойно и без общественного выпячивания, тогда и отношение к вам в обществе будет гораздо терпимее.
Ну, а если не хотите спокойной и мирной жизни, если хотите "мисионерствовать"... ну, тады не взыщите, родимые. По крайней мере, я не дам вам безнаказанно корёжить психику моего ребёнка в частности, и сограждан со здоровой психикой вцелом. Ну,а то, что педерастия - это психическая и в какой-то степени физиологическая аномалия,д умаю, ни для кого не секрет, несмотря на современное трактовки, оправдывающее это явление в духе времени.
Прошу поостить за некую сумбурность изложения и очепятки.... тяпница за окном Улыбка

Ну таки как это безнаказанно не дадите? Вы же ничего не решаете. Есть такая организация, ВТО называется. Кроме торговлишки между странами и удовлетворения обидок типа непродаваемых в некие плохие государства шпрот, она занимается как раз вот этой всей ботвой типа родитель 1 - родитель 2 вместо папа-мама, внедрение секс-занятий в детсадах и так далее. То бишь, страны, вступившие в эту самую ВТО, обязуются в будущем внедрять у себя в образовательных учреждениях пропаганду бесполости и разврата. В Германии, говорят, до уголовки родителям доходит, если ребенок отказывается посещать такие занятия, а норвеги переплюнули - уже детсады есть, где ребенка одевают в несвойственную полу одежду с целью разрушения половой идентификации. Поэтому дальше будет только хуже, готовьтесь.

Это всего лишь реклама против ВИЧ , а взяли и уничтодили городскую собственность!

Это не городская собственность, это собственность рекламного агентства. В другой раз пусть подумают, что в Нарве рекламировать можно, а что - не стоит.

пидар пэны и пидарасапиенсы в любви

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.