Партии делают все возможное, чтобы привлечь избирателей



Комментарии

Нищеброды . )))
– малообеспеченный человек, а также человек с хорошим доходом, но имеющий менталитет бедняка, скряга, крохобор. Нищебродом можно быть даже имея весьма высокий заработок, это состояние души, а не кошелька. Классический нищеброд фапает на бренды, вкладывается в понты и стремится обставить все так, чтобы окружающим казалось, что он обеспеченнее, чем на самом деле.

Неужели существуют ещё люди кто верит в справедливы и честные выборы???

аватар: sergeants

Кто-то уличил выборы в Эстонии в нечестности?
Я просто ничего не слышал об этом.

Такие же как и везде

Неужели существуют ещё люди кто верит в справедливы и честные выборы???

В России разве не честные?

Оооо и стена теперь не даёт озвучить мнение полностью...тоесть наших проституток в правительстве нельзя так называть,хотя по факту таковыми они являлись, являются и будут являться!!!

Эти партии бьются за личную наживу , а не за избирателей .

Никому из возмущённых не возбраняется быть кандидатом, избраться и делом доказать насколько они действительно лучше всех остальных Подмигивание правда это существенно сложнее чем просто ничего не делая писать с дивана гневные комменты Подмигивание

Дело в том , что эти люди до и после становятся разные. Как будто там вирус какой то летает . Раздвоение личности . ))) Понимаете ? )) И чем больше больного пичкают лекарствами зачеркнуто , деньгами . Тем дальше точка невозврата этого персонажа в наш земной мир . Он становится небожителем. ))

Вдогонку. Вернее злоупотребляют благами власти тем …

Нет там никакого раздвоения личности. И да - отчасти соглашусь, что до и после несколько разные вещи. Но дело в том, что "ДО" - это рассуждения на "диване" и с полным отсутствием необходимости реально принимать решения, нести за них ответственность и недостатком всего объема входной информации, а "после" - это уже необходимость принимать действительно решения, а не просто трендеть, и плюс появление большего и полного объёма входной информации для принятия этих самых решений. Я не пытаюсь "защитить" депутатов - я просто по факту понимаю, что болтать на кухне с умным видом это совсем не тоже самое, что реально учувствовать в принятии решений. Именно по этому, кстати, простой рабочий никогда не поймёт, чем руководствуется например директор или начальник цеха в своих решениях, и при этом почти каждый из этих рабочих будет "на кухне" говорить какие они тупые, как они нихрена не делают, что они кровопийцы и вообще живут за их счёт, забывая о простой истине, что как раз именно благодаря именно их решениям завод вообще работает, а они получают зарплату и имеют источник для жизни. Так и в политике на самом деле - просто тип "производства" иной. В общем "умные" рассуждения на диване со стороны очень и очень далеки от реальной "умности" в 99% случаев. Это просто факт - так было, так есть и так будет.

Только вот понять это сможет дай бог процентов 10 людей Широкая улыбка

Чувствуется почерк одного из кандидатов.

Они сейчас совсем иным заняты в последний день выборов. Так что точно мимо Улыбка

Они сейчас совсем иным заняты в последний день выборов. Так что точно мимо Улыбка

Сто пудово))) Тоже хотел сказать депутат или директор завода хахахаха Умного человека не проведёшь,только таких осталось в капиталистическом обществе процентов 10,остальным можно вешать лапшу на уши сколько угодно и какую угодно всё проглотят,переварят и будут довольны и счастливы.

Дело в том , что эти люди до и после становятся разные. Как будто там вирус какой то летает . Раздвоение личности . ))) Понимаете ? ))

Понимаем.
В политике никто ни за что не отвечает. Это не бизнес, где на защите потребителя стоит тарбиякайтсе(это я про нашу эстонскую, потому что мне неведомо, как в остальных странах это устроено)!

Никто и походу нигде ничего не может сделать с депутатами-п***сами во власти ))

ПыСы: так что вместо своей подписи предложить им чупа-чупсы со вкусом колы, ничего не поменяется...

И за кого голосовать не понятно..Железного Сависара Центристы просто сплавили а почести не имели место..народ помнит суды..

Ни за кого...

За Центристов Как сказал один из кандидатов от этой партии-,,Из всего плохого что нам сейчас предлагают надо выбирать лучшее,,Ведь правду человек говорит только за эту честность нужно проявить уважение к Центристам и проголосовать за них

Кто бы мне пояснил, как "непривязанный" к конкретному избирателю бумажный бюллетень может изменить голос, отданный электронно?

Правильно!
Электричество коротнёт и "электронка" пропадёт. а все незаполненные бланки превратяться в "правильный" голос.
Поэтому , не поленитесь сходите и используйте свой бланк.

Бумажный голос не меняет, он удаляет электронный. Корректнее было бы сказать иначе: сам факт вашего появления на участке и заполнения бюллетеня (что бы в нем не было), аннулирует ваш электронный голос.

Противно видеть как они всем пытаются угодить. Дарят бесконечно ручки, футболки, календари, бесплатно кормят

Обалдеть!!! Даже пиццу дают!!!
Вообще, похоже на взятку...

бесплатный сыр в мышеловке...

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.