Новая политическая сила в Эстонии готовится к первому значимому событию



Комментарии

Все проплаченные борзописцы соберут всю накопленную в себе грязь и выльют на вас.У любой власти есть только одна задача ,удержать эту власть ,вы мешаете.

Партия Кокс и её сакральный лидер Айво Манделла.

Ни какая сила в том числе политическая, не сможет, ни чего сделать положительного для эстоноземельцев, потому что нет инструмента. (Без молотка гвоздь не забьёшь)
- То как дешёвые энергоносители, углеводороды и ёмкие глубокие рынки сбыта. Всё это дадут, только нормальные отношения с Россией!
Которых не видно, даже за горизонтом...

Какая партия будет у руля в Эстонии, не имеет ни какого значения. - Пульт управления Эстонией, находиться в Лондоне.
Местным же разрешено одно, — заниматься ассимиляцией русскоговорящих с помощью лингвистического террора и заниматься русофобией, как одной из форм пещерного нацизма.

вы там из Кремля по методичке пишете как у нас тут все плохо? У нас тут, вообще-то, выборы. Другое дело, что обещали одно - люди повелись, проголосовали, а сделали, когда избрались - другое! И это не по указу дядюшки Сэма из Вашингтона, а потому что кухарка у власти, которая ни черта не понимает ни в экономике, ни в жизни обычных людей

У нас тут, вообще-то, выборы.

а там нет? у пятой колоны будут правильные выборы только, когда президент под дудку запада плясать будет?

А кто кухарку назначил на царствие? Это не выборы, а назначение!!! Президент, который ничего не решает и премьер, который объявляет войну. Красота!!

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.