Окружной суд обязал зарегистрировать Партию KOOS



Комментарии

Вот только это решение, даже если его не обжалуют, вступит в законную силу только через месяц, так что товарищ Айво опять в пролете, как фанера над Парижем.

Эстония медленно, но верно повторяет судьбу Украины.

Да, в эстонской политике "настоящих буйных мало".

нам нужные трезвые по жизни, а не буйные

эти выборы пройдут в узком национальном круге.Какой смысл выбирать лучшего среди недоброжелателей?

Я вот думаю, может стоит сходить на выборы, чтобы потом мой голос потом не использовали в чью то пользу неофициально? Бегающие глазки Такое возможно в нашей стране?

Маловероятно, но сходить никто не запрещает... Подмигивание

Даже не сомневайся! И когда ты свой коммент на горшке писал, тебя срисовали и усе. Теперь за тобой придут.

Не надо пугать ежа голой .опой !

окружной суд решил зарегистрировать цирк Широкая улыбка
Теперь будем смеяться официально!

Ну и чудненько Широкая улыбка Теперь у нас будет аж две "народные партии", одна от Петерсона и вторая от Стальнухина - да восславятся наши самые языкастые суперпопулисты которые много чего болтают, но никогда ничего не делают. Широкая улыбка Партии со смыслом "потрепаться", примерно как в комментариях, растут как грибы. Широкая улыбка Кстати им вполне можно и объединится, смысл не поменяется, как собственно и результат. Ржу не могу

и кто же у нас НЕ болтает много чего, особенно перед выборами?

Болтают все. Вопрос в другом - что из общего количества болтовни вообще осуществимо, и что из этого, хоть частично, произойдёт. Так вот, что у Петерсона, что у Стальнухина абсолютно всё останется только на уровне болтовни, и это точно без вариантов так как их мнение ну уж точно не окажется решающим в Рийгикогу, даже если чудом они туда и попадут. У остальных же, в большей или меньшей степени, хоть часть, но возможна к реальности, и часть станет реальностью тоже. Вот и вопрос - какой смысл в данных персонажах если заведомо понятна вся бесперспективность их трёпа? Просто нужно отдавать себе отчёт, что никогда и ни при каких обстоятельствах ни одна политсила не сможет выполнить и осуществить абсолютно все свои обещания. Но вот оценить возможность осуществления хоть части из них вполне можно. Просто не нужно иметь завышенных ожиданий, и в тоже время понимать разницу между галимым популизмом и завышенными обещаниями но без явного популизма в стиле как раз Петерсонов и Стальнухиных.

Да,они ничего не смогу осуществить в Рийгикогу, даже если пройдут, но это будут протестные голоса людей, недовольных политикой нынешней. Все мы знаем кто пройдёт в Рийгикогу и кто будет управлять страной.

Ну и какой тогда в этом смысл? Просто сказать лишний раз своё ФИ, которого и так предостаточно в различных комментариях? Что это изменит? Уверен - ничего! А вот Стальнухин например, понимая прекрасно это, вполне сознательно идёт за счёт этих самых протестных голосов решать сугубо свои личные вопросы с очень даже приличной оплатой в Рийгикогу, если проскочит. Хотя собственно он всегда именно так и делал все эти годы. Вот и весь результат этого по факту будет.
А после все будут опять не понимать, почему в Ида-Виру от центра финансирование не идёт и снова возмущаться. Ну так давайте туда ещё парочку Стальнухиных пихнём чтоб наверняка сюда ни копейки не вкладывали и болото загнило ещё более буйным цветом. А так оно и будет, если в Таллине будут думать, что Стальнухин и есть "суть" Ида-Виру и Нарвы в частности.
В общем извините, я могу тоже не соглашаться с центром во многих вопросах - но ни Стальнухин ни Петерсон никакой пользы для нас не принесут точно, вред да, будет точно, а пользы будет точно полный ноль. Так что при всех равных, если смотреть на ситуацию с точки зрения реальности, а не голубых и не очень умных мечтаний, лично я категорически против и Стальнухина и Петерсона вместе взятых.

Да,они ничего не смогу осуществить в Рийгикогу, даже если пройдут, но это будут протестные голоса людей, недовольных политикой нынешней. Все мы знаем кто пройдёт в Рийгикогу и кто будет управлять страной.

в Рийгикогу против Главнюка не пойдут.
Пока что воинствующие местные аборигены рулят.... Мы ж все в глобальном живем. А эстонцы кривляются. Вместе с хохлами.

Давайте ребята, вперёд! От всей души УДАЧИ!!!

Айво, поздравляю! Ты достойный кандидат в Рийгикогу. Всю жизнь ты честно зарабатывал своим трудом, а не родился с золотой ложкой и сидел на родительской шее. Удачи тебе, мы все будем голосовать за тебя!

Всяко лучше бчем всякие Репинские да Дмитривые которые себя уже показали брехло

Наконец-то встретились два друга..Хер, да Уксус) А у обоих и желаний то всего, чтоб жопу в тёплое место сунуть, да не работать!

Жаль что законы не для народа..А народ не тот 30лет. Много обещенного -фантазируйте..живём как свалке с брошенным мусором..Ekre все сделает что б не допустить..сейчас война идёт украины -россии..берите выше Китай-США ..а чупы у нас полетят простого народа..

Ну про стальнухина говорить нечего. Столько дерьма для Нарвы сделал, до сих пор разгребаем. Ну а петерсона, он же Крылов, махровый жулик, рвущийся к власти. Вся лапша, которую вешает сей г-н на уши, рассчитана на ооочень глупую публику. Или сильно заинтересованых. Корыстно. Вот эти то здесь и пасутся. Безвылазно.

Вся лапша, которую вешает сей г-н на уши, рассчитана на ооочень глупую публику. Или сильно заинтересованых. Корыстно. Вот эти то здесь и пасутся. Безвылазно.

И ты один из них.

Зато в меру упитанные . Ржу не могу

У Петерсона есть все шансы попасть в Рийгикогу! Если Катри Райк смогла охмурить 4500 человек, то почему Айво не сможет. Они примерно одного уровня и оба эстонцы! А Петерсон ещё ,к тому же , реже бухает!

Молодежь поздравляю..так держать..хоть есть за кого голос отдать..

Кто о чем, а у моей семьи два кандидата.Или Стальнуxин.Или Петерсон. Другиx не видим. И да, люди,активнее голосуйте, чтобы полуграмотная нечисть не попала в парламент. Что вы ждёте? Определяйтесь и вперёд.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.