Отеля не будет? Общежитие на Выйду должно быть полностью снесено к 1 сентября.



Комментарии

А почему Леннуку такие поблажки: разрешение почти до 2021 года сохранять развалины на этом месте и отсрочка штрафа? Жена-чиновница Татьяна Леннук (Рушелюк) подсуетилась? Интересно узнать фамилии членов комиссии, допускающих такой бардак в Нарве. И смущает фраза "договорной штраф":
- Ну что Леннук, договоримся о штрафе в тысячу евро?
- Нет, я согласен на пять евро.
- Договорились, пять так пять.

А потому что - КОРРУПЦИЯ!

Откуда все эти полуразрушенные здания в Нарве? Занёс и нет штрафа..

Шинок на еврейском жаргоне, вроде бы рюмочная.
Таки не спрашивайте откуда у Самолётовых поблажки. Избранный народ.

Не-а, она хохлушка, а как известно - хохол родился, еврей заплакал. Так что все намного хуже.

Евреи всю Украину разграбили и развалили , теперь похоже за наш город взялись .

За весь мир и уже давно.

За весь мир и уже давно.

Кто то из диванных хомячков, отметившийся в комментариях здесь, сам пробовал что то сделать? Такое ощущение, что нет.А значит, и судить его никто из вас тут не может.Будет отель или он продаст эту территорию-его дело.Завидуйте молча.

Дочура отпИсалась? Поцелуй

Ох, нет, по возрасту я ему скорее старшая сестра, так что, ошибочка вышла.А написала так, да, потому что Леннук-по разному можно относиться к нему, конечно-бизнесмен первой волны, умный и деятельный человек, что там случилось у него с этим участком-он же не скажет, может, карма у этой земли такая, но по-любому, считаю, что гнобить-это пожалуй единственное, в чём нарвские критиканы разбираются, ничего больше не умеете, потому и живёте так.

Живём так только потому что вы так руководите .

Каждый народ достоин своего правителя.

"бизнесмен первой волны, умный и деятельный человек" Широкая улыбка
Бу-га-га, вы это серьезно? Он начинал свой бизнес с нелегальных делишек и не чурался обманывать и подставлять компаньонов. Открыто поддерживает бандеровщину на Украине. Да ему порядочные люди руки не подают.

"Он начинал свой бизнес с нелегальных делишек и не чурался обманывать и подставлять компаньонов. Открыто поддерживает бандеровщину на Украине. Да ему порядочные люди руки не подают."
Аффтар, пеши исчо!
Слова...слова...типичный нарвский трёп.Нет, Нарве не угрожает китайский коронавирус.Нарву в течении многих многих лет пожирает вирус зависти..
Оставьте свою рукопожатность милейший себе.За свою не очень короткую жизнь я сталкивалась лично с весьма достойными сегодня и уважаемыми людьми, в прошлом бывшими нерукопожатными.И где, стесняюсь спросить, те,кто "не подавал руки"?правильно, там, где и положено им бытт-на диванчике с лаптопом, комментыь этой статье строчки, про нерукопожатность Леннука.Извините, оставлю Вас, дела, знаете ли...

Брысь под лавку !

Тогда надо ему рога обломать .

Кыся, а не хочешь рассказать сколько городского имущества было "честно" приобретено Самолетовым за то время, когда его жена работала чиновницей? Такой бизнес, тянет на формулировку "коррупция".
Правда пустырь у поликлиники на аукционе неожиданно для Самолетова уплыл в другие руки, так теперь чиновники всеми силами не дают победителю построить гостиницу.
Ну и ты наверняка знаешь, почему когда КАПО закрыло на сутки Мижуя и потом выпустила, первым узнать как дела, к нему в Транссервис прискакал Самолетов? Подмигивание

А , что , Нарву бомбили ?

Нарву бомбят.

Алёша, хорошие руководители работают в твоей команде!?!

Кто то из диванных хомячков, отметившийся в комментариях здесь, сам пробовал что то сделать

Почему разные вариации этой фразы сразу наводят на мысль о пушистых ушах нарвских чинуш, торчащих за ними? Они договорились что ли так рты людям затыкать? Или это всё один человек пишет?

Это про чей то стартовый капитал написано. Хомяки они что? Всё за щеку пихают. Так их природа сотворила. Вот у комментатора и ностальгинуло слегка.

Здесь всё ясно! Жена-чиновница Татьяна Леннук (Рушелюк) подсуетилась. Иначе как так долго можно затягивать? И причины смешные - то трактор сломался, то понос, по яйца..., то погода не та...! Просто смешно. Но смешно только не для нарвских чиновников! Кстати у него и в Усть-Нарве полный срач на территории.

Суета-суёт этой, давно сбитой, лётчицы поражает!

Нахапали, а развивать и строить денег нема

А общага, гробовая, отель Нарва, Гераська,........????

Это Нарва! Мясокомбинат, хлебозавод, баня 1, баня2.
Это всё те, кто не на диване комменты строчит, а занимается в Нарве бизнесом. Правда через анус, но видно аура у этих объектов не та была. Или всё таки яйца?

Самая больша текучка кадров в отделе Леннук

Кыся, не напягайся. Всё знают что семейка авиаторов это ворье и по ним тюряга плачет.

Теперь понятно почему Самолётов ( Леннук ) так свою жену расхваливал когда её выгоняли. Целое хвалебное письмо в Горуправу написал о её таланте и незаменимости. Вот и окупилось письмецо. Потом всё спишут на кризис и простят ему все инвестиции. Главное теперь чтобы шумиха утихла. И вот такие люди в городе всё и решают!

Обьясните ПОЧЕМУ ему всё сходит с рук пример его китайская харчевня и гуливер работают без аудитов и разрешений предписание пожарных ему не указ захватил здание заселился туда налепил всякой муры вокруг и нет на него управы что это

Место это могло бы быть востребованным лет эдак 10 назад. А сейчас, когда народ убывает из города, скорей всего это место останется "заброшенным". А кому оно принадлежит, значения большого не имеет сейчас, просто время такое.

Мэр отмалчивается, так как он в городе ничего не решает, ему просто не дадут!

мэр ой не смешите, чудо в чешках

Будет новая гора мусора годами стоять там.7Я школа шлет большой привет! Печаль

Человек поменявший фамилию предков - ПРЕДАТЕЛЬ! Он любого за копейку предаст. Кстати - хорошо рифмуется...

Я бы вообще запретил всем нарвским предпринимателям что то продавать из общественного имущества. Ну неужели не понятно, что все это жлобье. Всякие огурцы, летчики, вертолетчики, моисеичи и т.д. Вся их бизнес-идея развивается по одному сценарию. С каким нибудь кумом/сватом/однаклассником хряпнут в России водки, оказывается, что те типа знают "надежного" инвестора, который просто мечтает вложиться "куда-нибудь в ЕС", затем бежим к жене в горуправу, сочиняем какой-нибудь проект с модными словами типа "капсульного отеля", идем подмасливаем тем кто "сейчас шишку держит в городе", покупаем нахаляву объект и радостные ждем, когда инвестор купит в 10-20 раз дороже. Только все время выясняется, что инвестор не дурак, он потому и инвестор, что соображает что покупать.

Купил.Пообещал построить космодром.Всё снес,желательно не за свои деньги и ждёшь какой-нибудь Лидл или Максима.Продал,деньги поделил и опять отдыхаешь на Гоа. Наивные Вы Нарвитяне.

В Нарве немного другой порядок.
Пообещал построить космодром
Купил
Чуть чуть снес.
Ждешь Максимы или Лидла. Но дожидаются не многие, но и затраты не велики.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.