Организация питания в Кесклиннаской гимназии г. Нарва



Комментарии

Спасибо Катри Райк за это? Широкая улыбка

депутаты заплатили за обед?

В депутаты идут не для того, чтобы за что-то платить. В депутаты идут, чтобы получать.

Арно Иванович Тимошкин если вы читаете это, знайте, вы для нас - вечный директор Кесклиннаской Гимназии. Огромное спасибо вам!

У каждого свой директор.
Анна, отчество не помню, при мне пришла, эстонский вела. Давно это было. Вашего Арно в то время не было.

Она при Тимошкине работала учителем эстонского

Я про то, что когда она начинала там преподавать эстонский, Тимошкин проходил мимо

Для вас Тимошкин, а для нас Климберг.

Депутаты не упустят момент нехаляву пообедать

Ну не зря хоть копья ломали. Дети нормально питаются и школе. Это разумно и достойно. Успехов работникам и ученикам прекрасной Кесклиннаской гимназии!

Спасибо правящей на то время коалиции центристов и Meie Narva ,ведь они смогли провести через горсобрание поставку на организацию питания. Оппозиция ,во главе с Янович и бывшим мэром Евграфовым , пыталась противостоять этому и лоббировали фирму которая 20 лет без конкурса на поставку кормила школы, хотя на её кормление было много нареканий!

Центристы, одноналично находившиеся у власти более десяти лет , не могли или не хотели повести поставку на организацию питания в школах. Причем здесь Евграфов, он мелкая сошка,его фамилию суете куда надо и не надо.

Конкурс на поставку питание школа выиграла в сентябре, когда Катрин была не у дел. Но питание сейчас на самом деле хорошее и разнообразное. Дети могут заранее посмотреть меню на целую неделю на сайте школы в разделе питание. Наша внучка есть не все, но даже она со своими капризами в питании всегда находит каждый день то,что ей нравиться. БОЛЬШОЕ спасибо

Но конкурс на организацию школьного питания организовали Райк и Кондрашова.

Самые оголодавшие депутаты.

А как вы думали, на депутатскую минималку, плюс пятихатка за комиссию, плюс штука-другая за участие в советах, на эти деньги особо не разгуляешься! Широкая улыбка

Директор прогнулась. А денег вложили море! А ведь через даа года школа съедет. И кому нужны будут затраты?

А как же теперь Катенька без Заболотского? Кто для победы раскашелится? Ржу не могу

При чём тут Катри и Заблодский? Он всегда как раз у центристов пасся все эти 10-15 лет без опасения на хоть видимую конкуренцию.
Ничего не хочу сказать плохого про его фирму, в целом тоже вполне хорошая и конкурентоспособна в нормальных условиях. Но вечные преференции и ограждение от конкуренции это всё-же за рамками нормальности и адекватности. Предположения о заинтересованности властных лиц в сотрудничестве с его фирмой предполагать не буду - нет фатов, но и в альтруизм властных лиц, особо центристов школы Воронова и предыдущих, верится с трудом.

Не о Катри речь, Широкая улыбка а о Катеньке Голубчиковой

Не надо обвинять всех центристов во всех грехах. Был Саша Моисеев , который организовал ОПГ и грабил город пока его не посадили. Потом эстафетную палочку принял Фёдор Овсянников , его тоже отправили на нары. Следующим палочку перехватил Алексей Валентинович Воронов, но и он не избежал этой участи. И Центристкая партия имела к происходящему тогда , как , скажем , Реформистская партия имела отношения к махинациям с голосованием Сергея Горлача.

Можно вспомнить чистку партийных рядов большевиков 1921 года. Нарвские центристы самоочищаются за счет работы правоохранительных органов. Местные организации в состоянии убрать балласт и недостойных носить звание центриста. Каждому нечестному центристу по кофемашине и из партии вон !

Центрист без судимости - это неправильный центрист!
Кроме шуток, это преступная организация, ОПГ, сама партия уже имеет уголовную судимость. А преступная организация будет неминуемо порождать преступников.
Что касается катиной группировки, то там другая крайность - это балаболы, популисты, дилетанты и полные ничтожества. Вперемешку с клиническими алкоголиками.

Тяжко было двигать от корыта нарвских жлобов. Даже на заварке экономили. Жжёный сахар заваривали вместо чая. Нарвский жлобный бизнес. Как в совке. Наконец то оторвали от центристской сиськи городского бюджета прихлебателей. Начало положено.

Оторвали центристов от сиськи и дали эту же сиську списку Катри Райк. При этом она позволили её подсасывать и центристам ,перебежчикам. Ну что изменилось-то! Где правда, брат!

При этом она позволили её подсасывать и центристам ,перебежчикам. Ну что изменилось-то! Где правда, брат!

Грустно, но это так и есть! Застенчивый

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.