Охотники на детей. Как распознать педофила?



Комментарии

"Чикатило долгие годы был вполне благополучным обывателем. Армейскую службу проходил связистом в советских войсках в Берлине. Окончил филологический факультет Ростовского государственного университета, женился, вступил в КПСС, исправно платил партвзносы, участвуя в построении новой общности людей - советского народа, растил двоих детей. В разное время Чикатило работал председателем районного комитета по физкультуре и спорту, учителем в школе, мастером производственного обучения, воспитателем в профессионально-технических училищах, сотрудником снабженческих организаций. В 1984 году бес попутал - совершил Чикатило хищение, но бдительные органы не дремали: привлекли его к уголовной ответственности за кражу. По этой же причине исключили Чикатило из рядов КПСС. Так что последние шесть лет он убивал людей, будучи беспартийным."

http://www.maniaki.narod.ru/menu/ach.html

На ютубе всплыло два дня назад:

Г-н психолог,Вы не боитесь,что начнется "охота на ведьм"?

аватар: Olleg

я зарегистрировался от имени молодой девушки и стал тупо ждать. Озабоченные мужчины не заставили себя ждать.

Причём многим было пофиг на возраст.

Например, вот этим двум субчикам.









































Алексей и Зафар, не держите зла на меня. Пусть моя шутка послужит вам уроком. 

Вот ещё деятели, с которыми просто было в лом переписываться. Быстро надоедает, все пишут одно и то же.









Выражаю благодарность Ольге Шанцер, вполне совершеннолетней женщине, предоставившей своё фото.





Мои мысли касаемо педофильской темы http://tvorez-porno.livejournal.com/56233.html

кому целлюлитные ровестницы нужны))не смешите меня,естественно многие и их большинство ищют девушку(девочку,партнера)гораздно моложе себя.Просто оглянитесь вокруг.Ваш Dirtylover

Ко мне вчера обратилась племянница за помощью , текст который вы увидите дальше ей прислали сообщением в контакты , ей 15 лет , парня зовут Ростик Коваленко
:
Приветик) Давай познакомимся, меня зовут Ростик, мне 22, я с Киева.. У
меня к тебе не обычное предложение) Я бы хотел бы общаться и дружить с
девушкой по младше себя, гулять с ней и ухаживать за ней, и к этому
всему делать её приятно...а именно становится перед ней на коленки и
нежно и послушно целовать и лизать у неё между ножек) удовлетворять её
язычком, пока ей не надоест ) если девушка захочет, согласен ей даже
дырочку попы лизать, с условием если конечно попа чистая) хихи))... Как
тебе такое предложение?)...
Аватарка не прикрепилась - там парень делает кувырок в воздухе , Д.Р. 1 декабря

Эту всю чушь писали просто больные, одержимые педоманией и педоистерией люди!
В Японии никто не похищает детей! В японии дети 6 лет, спокойно ездят одни по Токио, потому что с ними ничего не может там случиться. В Японии практически нет преступлений на сексуальной почве, благодаря большому вниманию, уделяемому сексуальным нуждам всех возрастов граждан. Как дети так и взрослые, запросто покупают эротические комиксы с картинками в любых киосках, и читают их открыто, например в метро.
Возраст сексуального согласия в Японии - 13 лет. Отношения между взрослыми и подростками от 13 лет - их личное дело, и никого давно не удивляют. - Учитесь у мудрых Японцев!

А то вы видимо не понимаете, что в этом возрасте у девушек уже произошло половое созревание, и у них уже есть потребности в сексе. У нас в России в школах, девочки уже лет в 12-14 теряют девственность, переспав со старшеклассниками, или знакомыми по двору, улице... Нередко дело доходит и до беременности и раннего аборта...
Так какая нафиг может быть педофилия, если у человека уже есть потребность, которую ему нужно удовлетворять?
И он всё равно будет искать пути её удовлетворения, с теми или иными людьми. Такое уж наше время...

А вы тут бред городите... Мешаете в одну кучу всех... Те кого вы тут педофилами обзываете, на самом деле не педофилы, и никого они не насилуют! Подростки ищут секс партнёров, чтобы удовлетворять свои гиперпотребности, и заодно набраться опыта. А у некоторых взрослых мужчин, образ их сексуальной партнёрши - молодая девочка, только и всего.
Это полностью в согласии с природой кстати. В природе, у всех животных, опытные самцы, всегда стремятся заполучить наиболее молодую, и значит более потенциально плодовитую самку. Это просто инстинктивный выбор.
Вы лучше обратитесь к истории Руси (если не сказать мира). Всегда, сердца бравых и солидных мужчин, покоряли юные женщины 13- 15 лет. Многие князья и даже сам царь, например будучи в Японии, так же пользовали юных 13 девушек, для своих любовных утех, очём сохранились исторические свидетельства.
Так что ненадо насаждать педоистерию в обществе! Это самый обычный, природный мужской интерес, к юным представительницам женского пола. И каждая девочка определяет сама свою готовность и сексуальную зрелость, вступая в общение с потенциальным взрослым партнёром.
Тут всё абсолютно добровольно, есть 2 взаимозаинтересованные стороны, и это их личные отношения, зачем в них лезть? Из таких вот отношений, вполне могут получиться хорошие крепкие семьи, с настоящей любовью и заботой.

А настоящие педофилы - это те, кто совершает сексуальные действия в отношении подростков, у которых ещё не наступила половая зрелость, тоесть, допубертатного и ранне-пубертатного периода. Вот это по настоящему опасно для этих детей, и недопустимо! Так как они сами не готовы к этому ни физиологически, ни психологически, и не испытывают таких потребностей. Поэтому нередко, настоящие педофилы их принуждают и похищают силой.
- Вот где настоящие преступники! А у вас как будто нет мозга и глаз.
Но эти настоящие педофилы, не знакомятся в интернете, да это и не возможно, слишком уж мал возраст, у объектов их интереса. Они чаще пристраиваются работать с детьми, либо проявляют свою агрессию к ребёнку, при любой удобной ситуации, например, оказавшись один на один в укромном месте.

Так что хватит все вешать лапшу, и распространять ваши глупые фантазии! Возраст сексуального согласия нужно снижать, до 13-14 лет, либо устанавливать его индивидуально для каждого подростка, согласно медицинской аттестации на половую зрелость. - Вот это будет правильный подход. Нельзя не считаться, с потребностями подростков в интимных отношениях, и с потребностями взрослых, выбирать себе юную партнёршу или даже жену.
Это право, всем им, дано самой природой, а вы в него грубо лезете, и его нарушаете.

Мда, а то что вы устраиваете - это просто провокации. Прикидываетесь 13 летней... но очень фальшиво выглядит.
Сейчас такие 13-14 летние девочки, что они сами кому угодно о сексе расскажут такого, что глаза на лоб вылезут. В том числе и свои сексуальные фантазии. И картинки любят кидать, с обнажёнкой...
- Такой возраст. Гиперсексуальность, акселерация...
Как правило, в наше время к 13 годам, у большинства девочек уже есть тот или иной сексуальный опыт. Так что их уже никак невозможно развратить-совратить. К тому же, это интернет, тут часто врут, занижают возраст, завышают, привирают всё о себе, ставят чужие фото... Так что, если не попытаться встретиться - просто невозможно понять, с кем знакомишся. Это тоже нужно понимать.

Их «айпишники», а значит, и адреса, и личности мы выясняем.

- Да вы же просто блещете невежеством!
От силы, по айпишнику вы можете узнать лишь город, и то не всегда правильно.
А дальнейшая информация, у всех провайдеров засекречена под подписку о неразглашении, и получить к ней доступ, могут лишь спецслужбы.

То что впоймали морального урода, это хорошо. Но не задумывались ли вы об обратной стороне медали, когда от охоты на педофилов страдают вполне невинные люди - вожатый, который поцеловал девочку в щечку, учитель физкультуры в школе который не ответил 15-летней девочке взаимностью и она решила ему отомстить, докторам, сотрудникам отелей так как пьяным гостям захотелось получить компенсацию за "испорченный" отдых.
Взять тех же "охотников", вы уверены что все из них ловлят настоящих педофилов а не просто унижают и издиваются над 22-летним парнем который решил познакомится с 15-летней девушкой??? Вы считаете под предлогом борьбы с педофилами нужно отменить неприкосновенность личной жизни???

все комментарии написаны явно педофилами, явными или латентными...узнаю их *аргументы*, навидалась этой дряни в детстве.

Педофилия -разновидность Психопатии ,это болезнь. Кроме того педофилия признак и вообще сексуальная озабоченность признак низкого развития личности .
Я говорю именно о тех у кого влечение наблюдается исключительно к детям, потому что насилуют детей не только педофилы ,но и обычные подонки находящиеся на нижней ступени социального развития личности..дебилы не отдающие себе отчёт в действиях и конченные отморозки. Педофилы отличаются от последних исключительно зацикленностью на детях недостигших половой зрелости.

Некоторые пишут о том что большинство девушек в 13-14 лет уже не дети и влечении к ним не является Педофилией... в принципе они правы, как мне поведала одна знакомая рассказывая о своей 14летней дочери начавшей наркоманить .... хорош ребёнок жопа больше чем у меня а в голове пусто..Поэтому хоть влечение есть влечение,но нормальный мужик должен отдавать себе отчёт в действиях и последствиях, если такого отчёта он себе не отдаёт, то Закон должен ему об этом напомнить в виде тюремного срока

Просматривал посты и увидел пост о ПЕДОИСТЕРИИ в обществе.... Согласен на все 100% Была бы статья ,а человек всегда найдётся . Пидерасы и педофилы были всегда ,но вот заговорили о них громко только в последнее время ,видимо наши Правители и полит технологи не просто так удиляют пидерасам и педофилам повышенное внимание, приклеить ярлычёк политическим противникам и подвести их под статью святое для провокаторов дело... Так что всегда надо зрить в корень и вырисовывается интересная картина, на словах с педофилией идёт борьба, а вот на деле её нет...зато кое у кого есть козырь в кармане

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.