Обзор ситуации и принятые меры по борьбе с COVID-19 в Нарве



Комментарии

Ну все, скоро за отличную работу мэр опять премию специалистам выпишет. По итогам второй волны.

В войну паникеров расстреливали. Оссобенно сытых и розовощеких , на кухне . ))

Это не паника!!!!Это уже огромная опасность,Нарва очень маленький город...сейчас все пойдём по цепочке болеть.Не дай Бог заболеть у нас в Нарве...даже до семейных врачей не дозвониться,трубку не берут,кроме Ковида,есть и другие заболевания,но не возможно получить консультацию какую либо от своего врача...

К врачам то попасть проблема а тут еще и этот вирус китайский. И как на зло все болячки организма всплыли во время пандемии.. Слезы

Нарва очень маленький город- фраза просто убила. Ну, если он маленький, то чтож даже с городом Пярну, Раквере... глупости не говорите. Процент заболевших в городе 0.2%. Это смешно.

для тебя открытие, что нарва - маленький город?
ты выезжай куда-нибудь хоть иногда

Процент заболевших в городе 0.2%. Это смешно.

это не смешно ни разу
пару месяцев назад на все ида-виру было 150 чел переболевших
а сейчас больше в 8 раз

это не смешно ни разу
пару месяцев назад на все ида-виру было 150 чел переболевших

А чего страшного? Назови сколько в Нарве в больницу с этим диагнозом попало?))))0% ,так может стоит заболеть ,чтоб не паниковать потом))Я болел...ФУФЛИЦОМ попахивает))

Я болел...ФУФЛИЦОМ попахивает))добавлю...Готов ещё 100раз так болеть))))

маме своей предложи, даун

маме своей предложи, даунВсе рядом были ,ни кто ничего не словил...Так что сам ты ДАУН! Терпила!

...."в Нарве городская управа приняла меры"...
Извините, я всё таки не понял какие конкретно меры приняла непосредственно горуправа !?

Специалисты и работники нарвской городской управы, в связи с угрозой COVID-19, не принимают посетителей. Некоторые специалисты работают из дома. Все сотрудники оснащены средствами индивидуальной защиты. Восторг
Вот и принятые меры)))"СПЕЦИАЛИСТОВ" снабдили и оградили! Ну куда же мы без них то! Их беречь надо

Специалисты не люди чтоли? Что конкретно ты сделал(а) для города?

Плачу налоги.

А может, не добровольно платишь, а у тебя удерживают...

Вопрос организации питания школьников решите правильно. А то весной пожизненно получившая право кормления школьников компания Man Grupp кормила продуктами сомнительного качества и с просроченным сроков употребления!

Мэр, Премию вернуть не хочешь обратно ? Герой - победитель, мля.

Он и не получал премию

Он подписал её выдачу, это перевод для туповатых...

В такой период организовывать детские соревнования и театры преступление. В отставку мэра и руководителя департамента.

В воскресенье закончилась Вуэльта. Зрители в восторге, я тоже. Максимально ограничили контакты спортсменов со зрителями, никого не пустили на награждение, но соревнования провели. Все крупные велогонки были проведены. Это счастье, скажу я вам.
Какое преступление в том, что люди хотят жить нормальной жизнью?

А может тут отпишутся спортсмены? Они же сейчас на карантине, времени дофига свободного, можно и пообщаться. Вот прям все повально болеют, либо был больной судья на матче, которому поставили "позитив", и у остальных - типо "позитив", но без симптомов, или все-таки болеют. А почему, до сих пор не слышно об остальных двух "очагах" по семь человек: садике и рабочем месте, о которых уже неделю трубят, но никто ничего не знает? Нарва - город маленький, все друг друга знают, но больных никто не видел. С марта месяца ищем первого "заболевшего" с Макдака, никто его не знает, но он есть...
Дальше - больше. 139 человек якобы больных в Нарве. Весной такое же кол-во приходилось на всю страну, когда позакрывали школы, границы, больницы и ввели ЧП. А теперь что? Циферки растут, но без всякого кипиша. Т.е. весной за-зря угробили экономику и образование? Т.е. можно подавать иск против государства за реальный геноцид населения. Или я не прав?

Я думаю вы не правы, да. Весной пересидели острый период и возможно спасли себе жизнь. А сейчас сезонное обострение думаю. И если опять обьявят карантин, то придётся терпеть. Должно уяснить вот что - прежней жизни уже не будет. Ограничения, запреты, маски войдут в нашу жизнь так или иначе. И не надо никого искать, это ведь не преступники,а первоисточник нам никогда не назовут.

Весной пересидели острый период и возможно спасли себе жизнь.А ты болел?А я да)))Могу ещё за всю Нарву так переболеть....Один вопрос к тем кто делает тест........А БЫЛ ЛИ ПОЗИТИВ?

Что первый ,что второй...я был в первой десятке....Ни чего! Жив ,здоров .Хожу без маски и занимаюсь атлетикой))))Лёгкие отличные.Не было ничего...,даже температуры. Так что переубедить меня теперь не получится!Не верю!

"Должно уяснить..."?! Говно вопрос! Только вы тогда мою семью содержите! За квартиру платите, кружки детей, питание!
У вас есть работа, доходы? А у меня - нет! Как быть?

Приспосабливаться к новой жизни. Люди в блокаду жили и не выли.

Это такая форма трусости - не признавать реальную опасность. И в Нарве она цветет буйным цветом.

Дорогая редакция, спасибо за полную и достоверную информацию - я уже начал бояться. Ещё бы бабло платили за то, что дома сижу. А то с работы выперли под всем известным предлогом, а на что жить - не говорят. Продержусь ещё пару недель - надеюсь на Брюссель и заранее припасённые сухари, а дальше хоть на улицу вечером выходи...

ты бы бабло заранее откладывал по чуть-чуть на случай всяких чс, сейчас скулить бы не пришлось

Благодарю за дельный совет... Я вижу ты жирком оброс по- полной программе. Ну что ж, ни все такие экономически подкованные, что такое "маржа" нам в своё время в школе не объяснили...

Ты не на улицу выходи, если с работы выперли, а объявления о работе открой, их достаточно, если не в Нарве, так в Таллине. Дворников днём с огнём не найти хороших.

Спасибо,"умник"... Уже пакую чемодан - переезжаю в столицу, буду дворником устраиваться! (А потом удивляемся - откуда столько не совсем интеллектуально развитых в комментариях).

А чего же ты всё ноешь, ноешь? Интелектуал местный

Не все такие "чоткие пацаны" типа позитивного тебя, кому-то и поныть надо, таких как ты раззадорить...

Судя по тому, как официальная статистика запаздывает за реальной жизнью, зараженных уже около 7 тысяч. Нарва вырвалась в лидеры по Эстонии. Массовые мероприятия и глупость очень опасны. Кто затыкал рты прессе? Почему людям решили сообщить только тогда, когда развитие уже идёт по экспоненте? Где нарвские койки для приема тяжелых?

линк на источник данных плиз

А где тяжелые ?Умник))))Где нарвские койки для приема тяжелых?паникёр!

Почему я должен страдать за паникёров?Я нормальный человек и хочу нормально дышать. Если кто то менжует, пусть дома сидит.

Страдать будешь, когда задыхаться начнешь или огребешь осложнения. В мире пандемия, шапками не смогли закидать, а ты всё туда же. И людям вредишь, потому что предупреждён, значит вооружён. Жить не тужить и получить развитие заболеваемости, с которым медицина не справится, наверное, твоя цель.

Походу Вы уже задыхаетесь)))Да мне уже в первый кипишь нарисовали позитив))Как видишь не задохнулся)))Могу за тебя переболеть и всю твою семью ..лишь бы лапшу с ушей ваших снять.

или огребешь осложненияС осложнением тоже мимо)))полёт нормальный...лёгкие работают...достоинство тоже))))

про мозг забыл
тоже, говорят, сказывается - надо следить в общем Ржу не могу

про мозг забыл
тоже, говорят, сказывается - надо следить в общем
Говорят тебя высрали)))

Походу кипишь. Ещё один интелектуал Нарвский.

уже двое кипят, прикольно Ржу не могу

У меня нет цели ,кроме правды))) Паникёр)))

Танель Кийк сказал, что сегодняшние цифры только подтверждают, что в Эстонии ситуация критична и мы движемся в сторону кризиса здравоохранения. В ближайшее время будет расти как число заболевших, так и число нуждающихся в госпитализации.

Танель Кийк сказал, что сегодняшние цифры только подтверждают, что в Эстонии ситуация критична и мы движемся в сторону кризиса здравоохранения. В ближайшее время будет расти как число заболевших, так и число нуждающихся в госпитализации.Фантазёр)))нет что бы успокоить...,он деньги считает)

Фантазёр тот, кто как страус голову в куст сунул и думает, что спрятался.

Я точно не страус))Спасибо .Теперь всех в маске Страусами называть буду)))

тогда тебя - дятлом, ок? Ржу не могу

тогда тебя - дятлом, ок?Спасибо ,что не петухом))А тебе маску в догонку и не забывай окно закрыть ,а то мало ли что)))Ещё новые данные.., заражения через уши проникает!

Раз правительство сказало народу - одень маску и т. д., значит нужно одеть. Но паникёров, которые нагнетают панику, нужно пресекать на корню. Эти хуже врага и любой болезни, так и хочется одень памперсы и не скули.

Раз правительство сказало народу - одень маску А правительство скажет памперс одеть и дачу городу отдать...Ты выполнишь?

А куда ты денешься? Оденешь и отдашь! Широкая улыбка

Я уже писал,маска не СПАСАЕТ, ОНА НЕ ДАЕТ РАСПРОСТРАНЯТЬСЯ!!!!!.

А вдруг Вы латентный, т.е. бессимптомный? Улыбка
Короче, берегите стариков, и хроников.
Особо человеколюбивые берегите ещё конченых наркош и печень пропивших.
Остальные худо-бедно переболеют без особых последствий.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.