Новый закон предоставит возможность жестко штрафовать псевдо-медиков и татуировщиков



Комментарии

"Глава Идаской префектуры об увольнениях полицейских: интерес к языковым курсам был очень низкий"
Делают всё чтобы мы что угодно обсуждали кроме того что реально может исправить ситуацию, а именно классовую борьбу.

В новом законопроекте добавляется запрет на татуировку и солярий для несовершеннолетних, а также запрет на инъекции татуировочных чернил в глаз.

А линзы цветные для кого придумали?

Законопроект не предполагает запрещение предоставления или веры в такие методы, так как иногда плацебо-эффект может быть действенным, но он призван предотвратить прямое использование ядовитых веществ для лечения или продвижения здоровья людей.

И после этого вся моложавая требуха уверяет себя в своей психической адекватности...

Врачи уже давно стали кастой с пожизненной индульгенцией, они это самые страшные люди в Эстонии, они имеют право тебя убить и остаться безнаказанными. Всё дело в шовинизме и апартеиде, из-за которого эту проблему невозможно решить. Страна у нас националистическая при этом активно разжигающая шовинизм при помощи того что буржуазия импортирует дешёвый труд, под возмущённые крики националистов о том что это не приемлемо и вместе с этим орущих что они стоят на защите национального капитала, того самого который и заводит мигрантов которых они, националисты, недолюдьми считают. В таких условиях врачи уезжают в страны где их труд цениться больше чем на родине, по тому же самому принципу что капитал завозит более дешёвый труд к нам. А те что остались, пользуются особыми повышенными правами, как и некоторые виды силовиков. Спасатели остались не у дел. Апартеид здесь играет роль населения с пониженными правами, люди которые должны со всеми на ровне платить налоги, но при этом лишены некоторых декоративных прав, в то время как всё население из низов не имеет права иметь отличное мнение по политическим вопросам от линии режима живущего под крышей умирающего гегемона.

Посмотрите канал LeoMetalTraveler на ютубе и убедитесь.

В Европе были зажиточные крестьяне, хуторяне, владельцы недвижек.
Забудь про касты, они не у нас.

Согласен что неудачное определение, но нельзя взять и забыть, нужно заменить чем-то более подходящим.

Такое же положение и почти во всей Европе , Германия , Франция и далее по списку .

Единственно хорошая новость за последнее время .

Татуировки человеку не нужны вообще.

Дикарям и зэкам - очень нужны. Они наглядно демонстрируют статус данной человеческой особи в стае себе подобных.

Вот поэтому не зэкам, не дикарям татухи не нужны.

Зэки и дикари сплошь в татухах. Видимо, очень они им нужны. Ну а что, вот вошел ты в камеру, и сразу видно, кто ты есть по жизни и по масти. Авторитетный вор или мокрушник, или таки "петух".
Удобно, чо.

Вот об этом я могу только лишь прочитать, увы.

Популяризации этого стали как это непародоксально рекламщики бытовых товаров. Чаще марок одежды. Татуировки еще недавно были у низов общества восновном, у всяких неквалифицированных молодых и уже выпивающих работяг, у выпивающей загульной молодежи с низшим уровнем образования.
И рекламщики чтобы продать товары этим низам общества начали использовать в рекламе татуированных людей. Например Александра Емельяненко отсидевшего по малолетке и обильно покрытого татуировками использовали для рекламы какой то дешевой одежды. И все больше и больше. Прививали у общества то что это как бы нормально и даже модно. И люди все больше и больше стали покрываться татуровками. Неокрепшие умы молодежи стали воспринимать татурировки как норму. Вплоть до полнейшего дебелизма. Как например бестолковый сын актрисы Яковлевой. Которого теперь никуда на работу не берут. Только на телефоне может работать, каким нибуль консультантом "на удаленке".
Вот в городе проходил мото-шоу летом. Там тоже наняли татуированных девиц для антуража которые дефелировали по залу. И одновременно тут же сдали площади какому то татуировщику который напоказ делал наколки подвыпившим посететелям выставки. Это все является популяризацией татуировок. А это совершенно делать не нужно...Это деградация общества.
Никаких площадей на выстовке сдавать татурировщикам конечно же нельзя. И требовательнее подходить к набору людей на работу. Сделал татурировку? Ну иди работать в шиномонтаже всю жизнь или черно-рабочим.

В соседней Финляндии мой сын ходит в школу, где у директора даже лицо в татухах и завуч под стать ему - синяя с головы до ног, а про учителей и говорить не приходится. Тату сегодня это один способов выделиться из толпы, примерно, как импортная одежда 40 лет назад. Тогда, 40 лет назад, одетых в импорт, тоже костерили в каждом выпуске газет. Сегодня уже норма, привыкли и к татухам привыкнем, хотя мне тоже не нравится.

Слава богу, нашим детям повезло

Это школа для маргиналов скорее всего...
Для тех кого готовят существованию в нижнем классе общества...Лесорубы, водители грузовиков, работники МакДональдса и тд...

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.