Новая нарвская объездная дорога с высоты птичьего полета



Комментарии

Не удобные разьезды и кольцо в центре города -надо в шахматы играть..ужас один..

Стало намного удобнее - подождите разметки, разберетесь. А если нет - по ПДД стоит повторить. Добра!

Знаете, такие сложные развязки были бы уместны в крупном городе с оживленным движением, но никак не в Нарве, где даже пробок никогда не было. В чем был смысл этого мегастроительства?

Теперь будут.

Смысл видно в том, чтоб поддатые не садились за руль. А то уже стали женщины в дупель пьяные ездить с детьми в машине. Хорошо, что полиция таких отлавливает! Печаль

А что так мало светофоров натыкали по Кереса? Больше ещё больше нужно было установить светофоров, что бы транзит больше и дольше гари выделял.

Больше ещё больше нужно было установить светофоров, что бы транзит больше и дольше гари выделял.

там наверное будет "зеленая волна", что бы не коптили, которая будет работать по-нарвски, она вроде бы как бы и есть и вроде как бы её и нет Широкая улыбка

хочу что бы машина не только ехала, но и деньги мне вечером приносила. Что бы дороги были прямые и что бы думать не надо было.Так у нас настроен житель города.

Наделали по городу непонятных лабиринтов, наставили колец где надо и не надо. Я понимаю, что когда сложнее - оно и дороже, то есть больше денег можно освоить, но зачем доводить дорожное движение до абсурда?
Или взяли пример с новой развязки в Силламяэ, где был простой перекресток, вполне справлявшийся со своими задачами, на его месте забабахали аж 6 (!!!) кольцевых развязок. Теперь, чтобы от бывшей почты выехать на шоссе в сторону Нарвы, нужно на расстоянии в 100 метров проехать 5 колец, 3 из которых переходят одно в другое. Пц.

Шикарный вид.

Без разметки никакого вида !

Бесполезное освоение денег в действии - под предлогом заботы о жителях и снижении выбросов в центре города, т.е., на официальной транзитной дороге Е20 - Таллинском шоссе, построили непонятный транзитный объезд хоть и на окраине, но в довольно населённом районе, да ещё и с 12-ью светофорами на пути следования, т.е. повысив количество выбросов в несколько раз. Насколько это повысит безопасность - покажет время, но, подозреваю, что, как обычно - наоборот повысит. Хотя, возможно, этот объезд за 15 млн. по абсурдности уступает первенство недавней эпопее с бесполезными заужениями проезжей части за 0,5 млн.

аватар: Дим Димыч

Что за бассейн около бани вырыли

Кто о чём, а Д.Д. про водичку. Улыбка

А как у него дела с водочкой! Широкая улыбка

Похоже ливнёвка.

Какая объездная ??? По центру проходит. МКАД скажи ещё... (МКАД) — кольцевая автомобильная дорога в Москве, бессветофорная. Длина: 108,9 км. Ширина МКАД составляет 10 полос, пять в каждом направлении!!!

светофор у бани(по сути заброшка) надо разобрать на запчасти.

Твою башку похоже тоже на части разобрали, винтиков не хватает.
Этот светофор для пешеходов, которые с Кренгольма идут через виадук в другой район. Раньше приходилось стоять и ждать поток машин, который шел от перекрестка около виадука, и к перекрестку. Движуха там всегда большая. Это трудно понять тем, кто живет в другом районе и в своем замкнутом тупом мирке.

Спасибо тем, кто позаботился и о пешеходах. Шляпа

Спасибо тем, кто позаботился

А может нормы такие, ведь вроде и штрафуют за то, что перешёл дорогу в неположенном месте, если ближайший пешеходный переход ближе ста метров? Или асё-таки, кто-то позаботился?

Наконец-то в городе дороги стали делать и не по яме заделывать, а масштабно. Класс. Мне все нравится. Красотища-то какая. Спасибо!!! Палец вверх

Это как надо не любить город чтобы напроектировать такую хрень. Теперь через каждые 100 метров надо останавливаться на светофорах. А ведь потока машин там нет, особенно в вечернее время. Да и днём тоже. А скоро граница закроется, так ещё меньше движение будет. Ну хрен с ним, поставили светофоры, освоили деньги , но не включайте их, не раздражайте водителей!

Там было бы логично сделать "зеленую волну", но наши рукожопы на такое вряд ли способны, вспомним эту псевдоволну, заявленную на Таллиннском шоссе, но так и не работающую как надо.

на тлн шоссе работает волна, только желтая.....ночью, когда светофоры выключены Широкая улыбка

В очередной раз построили говно, распилили бабло, людям нассали в уши, что это все для них любимых, для безопасности!!! Ржу не могу Всё!!! Уверен все автолюбители понимают абсурд новой организации движения, все на себе ощущают на сколько неудобно и глупо все устроено!!!! Скоты, они и везде скоты!!!

Если бы бабло пилили, столько проектов не было бы Умник

на снос школ и десадов подонки деньги находят! для них это первоочередное...

Сам ты подонок и мразь.

о как задница то полыхнула! У разрушителей города!

Это правда -Если бы бабло пилили, столько проектов не было бы. Но тогда кричали-бы -"воры и всё деньги разворовали ничего не построив для города!". Страх

Нам обещали беспрепятственный поворот с Кереса к автовокзалу на Пушкина. Где он? Какой убогий полосу через кольцо спроектировал? В чём смысл этих зигзагов? Всё то же кольцо, но меньшего диаметра с множеством неожиданностей.

На всех не угодишь- "Одному нравится арбуз, другому — свиной хрящик", "Кому нравится город, а кому деревня" и т.д. Восторг

Похоже, что ты сам не русский, а взялся преподавать русский язык!
Может ты и эст.языку учишь эстонцев? Ржу не могу

Красота. Приедем осенью с дачи, а тут дорога новая, тротуары, фонари с огоньками. Прямо цивилизация добралась до нашей окраины. Широкая улыбка

Сколько лет слезы лили, что не дорога, а стиральная доска. Сколько просили эту разнесчастную дорогу на Кересе отремонтировать. Нате, получите! Чего вы теперь-то разнылись?
Ой, они денги якобы похеренные жалеют. Прямо могучая кучка тут на стене окопалась. Ванючаяя... Широкая улыбка

Так просили дорогу отремонтировать, а светофоры не заказывали и кучу островков.

Есть общеевропейские нормы и требования к реконструируемым дорогам. И ни кто их «обходить» не будет если в городе есть пара нытиков которые вечно всем недовольны. Ты из за островков проехать не сможешь? Если да - тогда сдай права, продай машину и как пешеходу тебе островки будут только в радость и нытьё пройдёт само собой. Подмигивание

Есть общеевропейские нормы и требования к реконструируемым дорогам.

а как же борьба с выбросами от автомобилей, а как же "спасем планету"? может в мегаполисах и нужны нормы, но зачем в деревне такое "лепить". сколько не ездил там, ну нет там такой движухи на этой дороге, а лишние светофоры - это остановка-разгон, разумеется и выхлоп больше в атмосферу. короче одни придумывают нормы какие то по дорогам, а другие в этот момент борются с загрязнением воздуха.
несостыковочка какая то получается в евроколхозе Широкая улыбка это называется правая рука не знает, что делает левая Ржу не могу

Похоже, что эти островки мешают поддатым водителям? А некоторые вообще игнорируют светофоры. Может им нужно переиздать на право вождения. Бегающие глазки

Нормы- нормами, не кто эти нормы видел? Нам сказали, что они есть- и все. К тому же, сомневаюсь, что в этих нормах прописано, что на каждом углу по светофору ставить. В самом деле: какая надобность в нем у бани? А два рядом лежащих пешеходных перехода у Призмы- это тоже норма?
Островки созданы для безопасности пешеходов, но о безопасности водителей что сделано? Спросите любого водителя автобуса или фуры- они вам расскажут все, что думают о них. Да и владельцы легковушек не в восторге от того, что понастроили на Таллиннском шоссе, превратив ,местами, некогда широкий проспект в узкую улицу.

Если есть номы, то почему в других городах так не фанатеют исполнять их как попу рвут в Нарве? Бабла лишнего много или больше тратить не на что?

Всё предельно просто и понятно. Безопасно. Отличное кольцо на петровской! Кто не может разобраться, обращайтесь в автошколы за повторным курсом теории.

Все не для народа -нет простоты проезда...А вот молодым надо подумать -мозги сохнут при рассвете и нет уважение старшим и уважаемым людям..хамы..

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.