Непослушные нарвские пешеходы



Комментарии

Все водители произошли от пешеходов.....

Самый лучший пешеход- это водитель)

аватар: MFS

ладно там где до перехода далеко идти.
Я постоянно езжу у MAXIMA XX на Кренгольме, там для них дополнительный переход поставили, а они прутся между ними, особенно бабки.

аватар: Толстый тролль

Это все херня, Вот лоси "Вот это да!" Вчера с утречка в ТЛН Широкая улыбка

Ну задави меня теперь. Широкая улыбка

Автор лучше бы поснимал , как ездят наши нарвские автомобилисты и таксисты в частности, пешеходы тогда ангелочками показались бы в сравнении с ними.

Нарвские бабки частенько ведут себя так, будто они персонажи хакнутой компьютерной игры с неограниченным количеством здоровья.
А кому-то потом за такую бабку сидеть...

аватар: goblis

А кому-то потом за такую бабку сидеть...

А кому-то такая бабка - Бабушка! Улыбка

аватар: goblis

Во многих случаях на видео нет нарушений так как в законе сказано что можно переходить дорогу если до пешеходного перехода больше ста метров( не создавая при этом помех машинам.)

А кому-то присевший из-за такой бабки водитель - сын, отец или муж.

Про таксистов где видео? Это вообще отдельная каста. Мало того, что по их мнению все дороги их, дак и ПДД было написано не для такси. За Нарвскими таксистами на перекрестке если встал, то сразу вырубай вентиляцию. Иначе тупо минуты три будешь вентилировать их выхлоп при старте.

Таксисты хоть не тупят и не тормозят. А то сейчас много водятлов, которые разогнаться даже нормально не могут с места, из-за них на светофоре еле 3 машины проезжает, хотя может проехать 5-6. Есть еще категория водятлов, которые не показывают вовремя поворот налево, из-за них приходится стоять ждать пока они пропустят встречный транспорт. Ну и еще есть категория, которая ездит по городу 30, вместо положенных 50, или на трассе едут 70-80 вместо 90. Таким лучше ездить на автобусах.

да уж про поворотники подпишусь

Насчёт " тормозов", согласен. Понимаю, что это они не специально, но нервы треплют прилично и многих провоцируют на нарушения правил.
Ну а про обозначение маневра.... та ещё песня.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.