Немое кино: две служебные машины и четыре полицейских на один флажок



Комментарии

аватар: qwerty

Помощники полицейских нормально стараются Широкая улыбка . Хорошо, что на Петровской площади эти два помощника не стали отлавливать людей с флагами Широкая улыбка .

аватар: Василич

qwerty, пример в 10-ку! Палец вверх

- Что сделал этот товарищ?
- С флагом ехал
- И всё?
- Но он с тем самым флагом ехал. Говорит у него праздник, день Победы.
- Говорит или праздник?
- Говорит. У нас 9 мая рабочий день.
- Так позвоните своей учительнице по истории
- Алле, учитель по истории? Это ваши ученики из полиции говорят. День Победы есть такой праздник? Где, в России?

...
- Езжайте, уважаемый, и не обращайте внимание. У них история другая теперь.

аватар: goblis

Старшие объяснили, что молодежь была не права.

Прям как на зоне - Ща старшой подъедет ,по понятиям разъяснит ! Широкая улыбка

Вот такая у нас "грамотная" полиция! И чему их только учат!?

Скоро вот такие помощники полицейских из числа кадетов ментовского колледжа задолбают своей практикой на улицах Нарвы.

А кто вообще этих 2-х школьников одних отпустил? Насколько я знаю, они должны быть всегда в сопровождении полицейских. Или это сами полицейские отпустили их в одиночное плавание, кто тогда будет нести ответственность за неправомерные действия данных персонажей?

Они отрабатывают свою иудовскую зарплату, если они русские то грошь им цена . В Ивангород лучше сходить там все едины в этот праздник , мент ты или бомж депутат или уборщица и не кто не стесняется Российского флага и Георгиевской ленты.

ваша желчь неуместна. или ты хочешь что бы тебя в твоей россии за российский флаг арестовали? горе-потреот, успокойся уже.

Ребят, ну вам прямо не угодить.
Машин с флагами ехало много, а остановили именно эту и понятно же что за какое-то мелкое нарушение ПДД..
А то что отпустили лишь с предупреждением, а не засунули флаг "коту в дырочку" Широкая улыбка , надеюсь, говорит о многом.
Любите свой город, живите дружно!

аватар: qwerty

Я лично к полиции отношусь с пониманием, и знаю, что полиция необходима, и что всякие там люди попадаются.
Но вот всё-таки думаю, что если бы было мелкое нарушение ПДД, то старшие товарищи посмотрели бы запись в машине помощников полицейских, а не обошли бы машину, и глянув на флаг, отдали права и пожелали счастливого пути. Ну мне так кажется Широкая улыбка .

не засунули флаг "коту в дырочку"

Вы чужие лавры литературного творчества не присваивайте Широкая улыбка .

Вы считаете, что за 80 часов обучения можно полноценно овладеть функциями полицейского, чтобы принимать решения о задержании граждан? Вот вам выписка из закона.

(1) Abipolitseiniku kandidaat peab läbima esimese astme õppe. Esimese astme õppes omandatakse abipolitseiniku tööks vajalikud algteadmised ja oskused. Esimese astme õpe kestab vähemalt 40 tundi ning lõpeb arvestusega. Esimese astme õppe läbinud ja arvestuse sooritanud abipolitseinik võib osaleda politsei tegevuses koos politseiametnikuga.
[RT I, 12.03.2015, 6 - jõust. 22.03.2015]

(2) Käesoleva seaduse § 3 lõikes 2 sätestatud ülesannet võib iseseisvalt täita abipolitseinik, kes on läbinud teise astme õppe ja sooritanud arvestuse. Teise astme õppe eelduseks on esimese astme õppe edukas läbimine ning politsei tegevuses osalemine vähemalt 100 tundi. Teise astme õpe kestab vähemalt 40 tundi ning õppes omandatakse iseseisvaks ülesande täitmiseks vajalikud teadmised ja oskused. Teise astme õpe lõpeb arvestusega.
[RT I, 12.03.2015, 6 - jõust. 22.03.2015]

Я предпочитаю общаться с реальными полицейскими, а не с такими персонажами, с синдромом вахтёра. Хочешь быть полицейским, иди учись в сиссекайтсе, тем более, что требования такие же.

в Нарве у ветерана, 74-летней Юлии Мартыновны

Это было в 2014 году, соответственно, Мартыновна (которой на тот момент было 74 года) родилась в 1940 году. Видимо, воевала с первого года жизни. Какойнах она ветеран? Достали эти ряженые косящие под ВЕТЕРАНОВ ВОЙНЫ, которые РЕАЛЬНО воевали.

аватар: Василич

Где написано, что ветеран реально воевала? Ваше детство было явно не столь тяжким, как у этого уважаемого человека, поэтому не вам судить, кому именоваться ветераном, а кому нет.

Так ветеран чего тогда? Ни одной боевой медальки я не вижу.

Поганые людишки пошли смотрю я, никагого такта нету, откуда вы знаете где прошло её детство? Может она войну в оккупации провела? Хотели бы такое детство? Или в блокадном Ленинграде? Клей столярный с крапивой есть, да свои семьи хоронить. В России есть категория граждан "дети войны", кто родился с 1928 года по 1945, они во многих субъектах федерации приравниваются к ветеранам войны или труженникам тыла. Хотели бы первые годы своей жизни провести среди голода, смертей и войны? Может прежде чем говорить, думать головой надо?

Вот правильно человек написал "не вам судить, кому именоваться ветераном, а кому нет".
В РФ статус ветерана определён, откройте википедию хотябы "Ветераны Великой Отечественной войны — Википедия".

бедный,иди в зад! Застенчивый

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.