Нарвскому центру Vaba Lava исполнился год: в планах провести Неделю театров Петербурга



Комментарии

Вот слушаю эту Штыкалов (мамма мия!): все у них чудесно, все пучком, на невероятную высоту подняли культуру в Нарве (уже смешно, после монологов вагины или "оригинальная" постановка "Мертвые души" категория 16+), народ типа валом валит. Долги тогда откуда? Деньгами в 150 000 евро от государства какие дыры заткнули? Почему от вас таких успешных кафе слинять хотело? Зачем вам таким передовым еще по 100 000 евро ежегодно от Нарвы? Вы, пиявки на теле города. Так что дулю вам и без масла.

Даешь бесплатное для горожан выступление Алисы еще раз на дни города вместо выделения стотыщь этой конторе, которая еще и собирает с горожан по 20 евро за билет! А так семьей на Алису сходил на Петровскую - считай, 100 евро сэкономил и получил огромный энергетический заряд в городе хорошей энергии Подмигивание

Кто Вас навязал Нарве, тот пусть и содержит!

несчастные питерские артисты...должны будут выступать в этих тёмных и мрачных стенах, ...ваба лава это идеальный дом обрядов .

..Так, за год в Vaba Lava прошло более 200 мероприятий, которые посетило порядка 18000 человек, при этом над организацией всего..
За первый год работы в центре Vaba Lava прошло более 200 мероприятий, были показаны свыше 60 постановок. Мероприятия посетили свыше 20 000 человек..., - говорит руководитель Vaba Lava Narva Анжелика Штыкалов...
Втыкалова путается в показаниях Ржу не могу за пару дней на 2000 с лишним человек больше стало)) Эва как хочется свою значимость в культурной жизни города приукрасить))

Втыкалова! ДЕНЕГ НЕТ!

О уже и в этом году просят!!!Зря просите!!!! Денег в этом году не предвидется!

Блин, достала уже эта Lava . Каждый день о ней пишут всякую ху...ю. Кто их просил в Нарву приходить ? Президент? Премьер министр? Нарвский архитектор Ваня , расхваливающий это заведение? Вот пусть они её и содержат. Это частная организация. А чем она вообще отличается от , скажем, предприятия Аквафор .Такой же бизнес проект. И как бы мы реагировали на хозяина предприяти если бы он клянчил деньги у города и государства, ссылаясь на то, что он прозвонит продукцию для очистки воды которую пьют, в том числе и Нарвитяне! Не слишком ли много чести этой, новой гробовой!

Так там редакция арендует площади. Поэтому масштабно и часто хвалит петух кукушку, а дальше по тексту басни.

А может сказать СПАСИБО и закрыть это учреждение. Ну не пошло дело, такое бывает иногда.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.