Нарвский список Сависаара предлагает Сависаару претендовать на пост мэра Нарвы



Комментарии

А кроме имени Сависаара в состояние что нибудь предложить? А то в прошлый раз в Усть-Нарве пыталась с пустыми обещаниями пройти, теперь в Нарве. Видимо только на популизме опять.

Причем в Усть-Нарве не шла от центристов, хотя Сависаар был тогда у руля партии, а сейчас вспомнила про любовь к партии.

"Наша Нарва" это ужас какой то. ИРЛ, соцдемы, у партий абсолютно разные взгляды на политику. Тут видимо вообще без разница на это, лишь бы в депутаты попасть.

Давай Елена, вперёд , сверни ворону шею! Сависаар всегда был с нарвитянам и помогал нам, а его предали. Все за список Сависаара!

Действительно, лучше больной Savisaar, чем здоровый Tammiste! Будет больше толку.

Да никогда не будет Сависаара в Нарве. Байка про мера это абсолютный популизм от Вальме, дабы сыграть на его имени. При всем уважении к Сависаару, то лучше бы он ушел на заслуженный отдых, все же здоровье уже не то, а "клювать" его не перестанут.

На самом деле в "списке Сависаара", кроме как за Сависаара голосовать то и не за кого.

почему? вечно ноющий, судящийся и брешущий про светлое будущее Эдгар и вечно ноющие, судимые и брешущие нарвские центристы. из этого тандема, безусловно, выйдет толк.

Что, хотят нарвских таксистов без работы оставит?

Да где вы были раньше? Почему не было инфы? я бы с удовольствием съездил поддержать савика.

Голосов-то местных он наберет, это к бабке не ходи. Удивительно другое - кто-то в Нарве реально считает, что Савик согласится стать нарвским мэром.
Он просто отдаст свои голоса "соратникам" и останется у себя на Хундисильма. И правильно сделает, кстати.

Я считаю Ансипа и ему жалование 405 евро минималку..А потом и Калью Лайт возможно..А Сависару памятник при жизни ставить надо..самый из достойных людей нашего времени..

Ага, за серые паспорта ему, огромное спасибо, а за языковую комиссию поклон земной...

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.