Эдгар Сависаар хочет стать мэром Нарвы



Комментарии

Нарва- не станция по утилизации отработанного материала, и не свалка не нужного хлама.
Нам нужен молодой, амбициозный, нарвский парень, а лучше девка, которая раком поставит все департаменты, заставив их рыть землю, в поисках рентабельных проектов, которые поддержат фонды, добавит список нормальных городов_побратимов, и будет ответственным лицом нашего города, которое не болтается по Петрозаводскам и мухосранскам, а набирается опыта в нормальных европейских городах и реализует идеи в нашем городе. Мы уважаем старость, но не путайте хоспис с кабинетом мера. Отдыхайте.

где ж такую девицу найти...

Если тебе нужна девка , ищи её в "таблетке". А уж в какой позе ты там будешь, вообще мало кому интересно.

Знаток где баб искать Широкая улыбка

Там речь о девках, купи очки и иди баб искать.

"амбициозный" не нужен.Это не о чем.Тут в Нарве таких весь город.

Я за Сависаара . Хороший мудрый начальника .

"Нам нужен молодой, амбициозный, нарвский парень, а лучше девка, которая раком поставит все департаменты"-сами то верите в эту чушь?девка раком....большего абсурда даже и не представить....
А вот кстати Сависаар мог бы и поставить,и связи и авторитет есть....беспокоит только одно,а будет ли он мером,или так,уловка...

Сависаар заключил союз с Мыйза и Сыырамаа. Начнем с того, что Мыйза полный русофоб, а у Сыырамаа большие интересы в бизнесе связаны с Таллинном. Они дают деньги Сависаару, которых у него нет и ради денег он плюнул на свои политические убеждения. Вот теперь и решайте, будет он мэром в Нарве или нет.

И нахрена нам без хрена когда с хренами до хрена!?

C хренами то до хрена, а вот с мозгами в государстве совсем плохо.

Уже не хочет Улыбка
Делфи
Неразбериха в Союзе Сависаара: Сависаар все-таки не подтвердил, что хочет стать мэром Нарвы

Пустой пиар от Вальме. Более чем уверен, что ей быстро объяснили там, что бы ерунду не говорила. А так попиарилась несколько часов.

ясно одно :в Нарву придут инвестиции .

Да ничего не придёт Ржу не могу это почти каждые выборы происходит...воришки нарвские прикрываются им и получают места у кормушки ?? Ржу не могу
Инвестиции в Нарву будут только в одном случае:если с рашкой дружить будем Ржу не могу

Статью обрезали. Там ещё написано:

"Мне предложили баллотироваться на пост мэра Нарвы. Верю, что такие предложения баллотироваться в одном или другом списке еще поступят. Но я буду баллотироваться в Таллинне, в Ласнамяэ", — сказал Сависаар.

"Я никуда не исчезну, и не надейтесь. Вам же лучше, когда я здесь, тогда я могу хоть каждую неделю излагать вам свои мысли на пресс-конференции", — обратился он к журналистам.

Дедушка, походу, не понимает, что его время ушло, что даже по состоянию здоровья ему противопоказана политика. Все эти старческие потуги и цепляние за власть выглядят уже просто смешно. Видно, что человек подсел на власть, как на наркоту. Стоит его чуть отодвинуть от власти, как его тут же начинает ломать.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.