Нарвские власти: смена названий улиц Тиймана и Даумана на практике произойдет в апреле-мае



Комментарии

А фамилии 10ти депутатов, отказавшихся голосовать, хотелось бы вынести на арену, избранники должны знать героев, их законное право-;)

Что за ретроградство? Я считаю, что названия улиц нужно менять каждые 30 лет, в зависимости от исторической и политической коньюктуры. Депутаты молодцы - держат нос по ветру.

В 2050-м улицы Даумана и Тиймана вернут свои исконные названия!)))

А про депутатов- послушайте Сергея Шнурова! Песня для всех депутатов Земли!

замену табличек - наименований, расположенных на домах и дополнительные информационные таблички на дорожных знаках организует Нарвская городская управа.

Какова цена вопроса для города? А потом ещё 9 улиц? Какая щедрая нарвская мэрия!

Эти расходы будут компенсированы из госбюджета, так что горбюджет не пострадает.

Т.е на наши налоги.

Т.е на наши налоги.

Всё что делается в стране идёт из налогов, иного ни в одной стране не придумали и не придумают. К чему тогда это "Т.е на наши налоги."? Или желаете отменить систему налогов? Вперёд тогда баллотироваться в Рийгикогу и выставляйте подобное предложение, будете первопроходцем. Улыбка

Так, всё же, кто эти 10 негритят?

Райк, дороги в порядок приведи этих улиц!

Нарвскими дорогами занимается всем известная фирма, руководитель которой сейчас греет нары. За безобразную работу их чиновники горуправы не штрафуют, вопрос - почему? И это не только в городе такая картина, на обслуживаемых этой фирмочкой дорогах много где такие ямы, что если туда попадет колесо, так мало не покажется, там размеры и глубина такие, что ребенка можно искупать. Катриным соратничкам пофигу, разве что дорожный знак "ухаб" (или как там его) поставят.
Поставьте уже этот знак на всех въездах в город тогда, а движение запретите для всех машин, кроме настоящих внедорожников типа Хаммера.

Всем фирмам кто изнасиловал Нарвские дороги- дай вам бог всю жизнь не прямой дороги, а дороги с островками! чтобы вы в островки тыкались и натыкались на сплошные неприятности!

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.