Нарвские власти не спешат возводить Оскара Ида в ранг почетного горожанина



Комментарии

Ну конечно надо обязательно год ждать..., это только Мижую "по блату" можно за месяц всё оформить !

аватар: qwerty

Госпожа Джанна Белякова, ну тогда уж, когда 10 лет исполнится со дня смерти! Круглая дата!
Как же определённые силы похоже ненавидят этого человека, что даже после смерти не хотят присвоить звание почётного гражданина!
А был бы за правящую силу, и на стене дома памятную табличку бы уже повесили, и в повестку включили бы вопрос о присвоении звания.

аватар: goblis

Им сейчас некогда Печаль

Вот кто действительно достоин звания Почетного гражданина.Вот кто отдал всю свою жизнь жизни Нарве .Вот кто воспитал несколько поколений будучи учителем и директором 8 школы. Те ,от кого зависит присвоение этого звания часто попадали на острое перо Иды Оскара .По этому они и не спешат давать это звание .Так же ,как и Юрию Мишину. Это звание дается таким как Мижуй.Так на столько ли оно почетно,если в списке почетных далеко не все почетные.

Золотое перо россии александр минкин вышел из членов союза писателей россии после принятия туда героя россии рамзана кадырова. Так и у нас не стоит отнять всяких про ход им це в с заслуженный людьми.

Если честно - не понимаю, что там думать. Присвоить звание "Почётного гражданина" посмертно - это такая мелочь, а с точки зрения PR и общественного мнения - весьма солидный дивидент. Даже если Оскар занимал критическую позицию в отношение власти, то отметить таким образом его заслуги перед городом, несмотря ни на что - офигительный PR ход, или я, наверно, ничего в этом не понимаю.

Скорее всего вы в этом ничего не понимаете, а то сидели бы в горсобрании. Широкая улыбка

Кто решает кому быть "почетным гражданином"? И могут ли горожане ходатайствовать о присвоении этого звания?

аватар: goblis

Решают депутаты , можешь хоть обходатайствоваться Печаль

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.