Нарвские власти хотят отметить деятелей культуры



Комментарии

Мдя, всё-таки дистанционная работа - это зло Улыбка

3) зрелищное искусство;
Признать всех депутатов нарвского гор.собрания, как самое зрелищное событие (переворот ) в Нарве за последние пол года .Их деятельность обязательно должна быть отмеченной .Такой цирк , жонглёры ,клоуны ,гимнасты и гимнастки , дрессированные собачки и львы.

А деятели культуры это и есть сами Нарвские власти ! Оригинально и со вкусом !

Сами себя любимых .

Деятели это жители города! А что умеют комментаторы? Да ничего! Нет ни одной новости, чтобы не обгадили.

А что умеют комментаторы?

Так Вы такой же комментатор . Только стон у вас удовлетворённый когда вас имеют .

Все мысли об одном? А руками что-то умеете, не стонущий наш?

Нас того ,а мы крепчаем . Мы своими руками сделали на много больше для города , чем власть за наши налоги всякую муйню предлагает . Метла ,лопата- верный мой товарищ .

Представляю как деятели культуры сейчас пишут хвалебные анкеты самим себе. Мало того, что получали деньги в размере весьма достойном, так ешё и позвездить желают. А скромные, кто настоящую культуру делал без копейки и ради культуры, останутся с носом. И мы опять увидим приближённых и в очередной раз прославленных руководителей. На первое место ставлю Оленину - самого что ни наесть главного культработника и трудоголика на этом поприще.

Расскажите, кто делает культуру без копейки? Что значит настоящую? Как вы отличаете культуры, по каким признакам?

а кто будет оценивать уровень культуры? Чиновники отдела культуры, которые никогда в жизни в культуре не участвовали? То же самое управление, как Телеграф управлял больницей

Как это кто? Там же бутуз рулит и деньги распределяет кому дать, а с кого содрать

ну проблема нарвского отдела культуры в том, что в ней не работают люди, разбирающиеся в культуре. Ну и по бесконечно пенсионерски скучным мероприятиям города это очень заметно

Я бы предложила Вовочку Бутузова. Самый культурный деятель нашего города, любую программу придумает вплоть до переворота, самое главное размер гонорара не забудьте ему озвучить.

и оленину - за занимание места зама в Ругодиве?

Валера Ягер вот самый скромный самый достойный.Столько лет рулит культурой в Нарве.Думаю он заслужил.

Самые добрые слова хочется сказать о работе Центральной библиотеки. Не закрылись в локдаун, организовали работу для посетителей очень чётко, с соблюдением всех мер предосторожности. Вот их точно нужно признать самыми достойными в области культуры. Важность их работы трудно переоценить, это "луч света" в нынешней реальности.

Федяй т.е.Ягер скромняга самый достойный кондидат!В истории городской культуры фигура значимая!

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.