Cовременная культурная жизнь Нарвы за 15 минут



Комментарии

нахер обратно в подполье загнать это "исскуство"

Никогда не думал , что и Нарва дойдёт до такого маразма и сумасшествия . Очень горько смотреть на это убогое и жалкое зрелище .

Нарва здесь, не причем. Подобное непотребство расцвело буйным коричневым цветом, с появлением в ней посредственности типа Ауг и ей подобных.

Это эстонская внутренняя культура, называется suur tõll

Непонимание

для меня суур тылль - это музей-ледокол в летной гавани и забавный мультик таллинфильма
youtu.be/i5kyHTwiPLw

к сожалению, но Нарва (благодаря некоторым гомолоббистам) опидарасилась. До сих пор в шоке от их "мероприятия" в Нарвской арт резиденции. Кто вообще это допустил до проведения в нашем городе?

Эстония придерживается "глобального" тренда в этом направлении. Непонимание

что ты можешь этому противопоставить?

Гомосятина. И это правильно. Это самый верный путь уничтожить население страны. Наркота и гомосятина. И через 30 лет никто и не вспомнит, что здесь жили когда-то эстонцы!!!

У меня одного раотный рефлекс на эту отрыжку . )))) Какой перфоманс сортирный.

ужас тихий...

какая гадость и убожество.

А я все прошлое лето провела на работе...

аватар: sergeants

Это не искусство.
Это как любому человеку пришло в голову - О, а стану-ка я дизайнером! И стал придумывать нечто.
И выдавать это за дизайн.
Так и с таким искусством. Режиссёр думает, что он режиссёр, артисты мнят себя артистами, критик - критиком, фрик - фриком.
А на самом деле, всё - гавно.

обычная шлюшарня на выезде.

аватар: Sigizmund

Нарва , культурная столица северного полушария планеты. Бегающие глазки

Скоро все будут здоровыми людьми. Передали, что Илон Маск уже вставил ЧИП в мозг человека и это только начало эксперимента. Воры, преступники и т.д. задумались и загрустили, т.к. волей не волей, но будут хорошими членами общества, или их "утилизируют". Да и во власть (ради наживы) бессмысленно будет идти. Наступит золотой век! Умник

Когда уже расчистят дороги и посыпят песком. Ужас, что творится на пешеходных городских дорогах даже по Талл.ш.. Ждём И.Маска с его разработками? На помощь

Moжет он песок завезёт?

..."Moжет он песок завезёт?"...- Не, он мозг поправит! Ласка

Посетить культурное мероприятие- это значит соприкоснуться в своей жизни с какими-то произведениями искусства, будь то спектакль, музыка, танец, скульптура, живопись. Человечество с помощью произведений искусства размышляет о смысле жизни, ищет этот смысл. Но делают его и преуспевают в нём профессионалы, трудяги. Искусство всегда поднимает над суетой, освежает, освобождает от зашоренности, даёт радость, эмоции, катарсис. Если не удалось со всем этим встретиться, является ли мероприятие, которое ты посетил, культурным мероприятием и относится ли оно к культурной жизни целого города? Некая странная тусовка, сильно напоминающая дурную самодеятельность, где пьют, жгут и показывают со сцены свои тела, демонстрируя потное старание и стыдливое неумение одновременно, бесконечный клубешник для ограниченного числа участников, от которого веет непотребством и разложением, каким боком к культурной жизни Нарвы?

Нарвитяне. это же с ваших налогов подобное дерьмо оплачивается. Собрать подписи о прекращении финансирования!

Кто эти люди ? Какое-то пьяное убожество непонятных личностей-шизоидов . Они серьезно думают , что это искусство , а не разнузданная вседозволенность ?
Как страшно стало жить.

Такая "культура" насаждается и либерастами в том числе

Вакханалия!

Главное чтобы на эстонском, а там чем бы дитя не тешилась.

В Нарве пройдёт квир-фестиваль в феврале, поэтому людей потихоньку прогревают. Некоторым ребятам, в том числе и из этого видео, лучше бы ехать жить в сша. Дело не в том, что они лично мне неприятны. Просто у них будет там больше возможностей. Эстония же, как бы им не мечталось, штатом сша не является и вряд ли будет являться. Эстония - это не штат сша. Поэтому "йоу йоу йоу ватсап...калча", квир и т.д. лучше зайдут не в консервативной Эстонии, а в прогрессивных штатах.

Эстония это не штат, а провинция сша. Будут плясать педерасты под дудку демократов. А вариантов нет. Либо ты пляшешь, либо сидишь в тюряге. Это только кажется, что есть выбор. Поздно. Уже нет.

Это наверно всё ради рекламы своего заведения. Так бы вы ничего не знали где это и что там можно увидеть. Сумашедший

ауг-позор НАРВЫ!

А что Ауг выперли уже отовсюду ? Похоже на то. А дочка -то у нее …. Видно в мать - только в Вий играть.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.