Нарвские школы оказались на краю демографической ямы



Комментарии

Правительство успешно ведет Эстонию демографическому коллапсу. Мигрантов не хотят, а своих не берегут. Был в Питере два месяца, по радио сообщают, что за год построили 14 садиков и их еще не хватает, а это только государственные, частных наверное еще больше. При этом нам реально с трудом удалось найти для своего ребенка садик на пару месяцев, частные стоят по 500-800 евро.

Жил 5 лет в Таллинне, потом переехал в Австрию. Спустя два года приезжаю снова в Таллинн на месяц и тоже обратил внимание, как город просто опустел. Я спрашиваю, а где все люди-то, причем в центре города и рабочий день. Грустное зрелище.

эстонцы - вымирающая нация. Увы.
а у "клятых москалей" рождаемость растёт. Даже у живущих в Эстонии.

Да-да, растет. У всяких Равшанов, Мамук, а теперь ещё и африканцев.

Если садик не занят полностью тогда или закрыть его, или обьединить с другим. Нас в садике было 25-30 детей,а сейчас 15-20. Совсем оборзели,за наши налоги содержать персонал раздутый. Так же и со школами -классы набить под завязку, а школу 1 или 2 даже можно и закрыть , нормально будет. Нарва в данный момент не та ,что в 89 году,очнитесь мечтатели. Короче школы и садики закрыть, остальные -уплотнить. По другому -никак.. Окей Стоп

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.