Елена Пазилина: "Если хотим растить креативных и предприимчивых, Нарве нужна Школа искусств"



Комментарии

Да отстаньте вы, нам баня нужна.

Давно не мылся? Ржу не могу

Привык в пятую точку духами брызгать? Широкая улыбка

Баня основа цивилиации. Местные власти пустили вопрос на самотек и отстранились.
Готовы заниматья чем угодно! Особенно там где можно погреть деньги за счет большой стоимости объекта. Даже который и не нужен городу. А бани так и нет.

А , что , в Нарве мало разных приезжих клоунов ?

Елена, не могли бы Вы пояснить чем именно вызвана такая страсть к прививанию креатива у жителей города? У каждого свой интерес и видение к обогащению образовательной среды города. Не могли бы Вы пояснить по какой причине Вас "попросили" выйти из комиссии по культуре городского собрания?

чем именно вызвана такая страсть к прививанию креатива у жителей города?

А то не понятно, не креативные жители Ржу не могу были бы креативные, давно настроили бы себе и заводов и фабрик и Нарва бы процветала.

Все всё понимают прекрасно - никому ничего не надо кроме бабла в свой карман. Все эти благие намерения не более как фикция, а в идеале - попытка развести сентиментальных лохов на бабки. Да, это именно он - знаменитый "Стартап по-нарвски"...

Она идеи черпает московских глубин...

Не для того Нарву так рьяно разваливают , чтобы здесь что то созидать . Первая задача избавится от нелояльных эстонскому правительству русских , а их здесь огромное большинство .

Производством нынче занимается Китай, хочешь с ним конкурировать? За руки никто не держит - бизнес-план пиши, ищи инвесторов и вперёд.
Русские в Эстонии, это прежде всего, законопослушные плательщики налогов, в том числе НАТО. Поэтому никто их не трогает, работайте, создавайте предприятия, успехов вам и процветания.

Кренгольм то развалили!....
Рукотворная акция.

Зато музей появился! Палец вверх

История для Нарвы всегда поворачивалась приятным исходом! Через тернии к звёздам!

Новые русские это украинцы ))

Проституция это тоже предприимчивость, особенно политическая проституция. Капитализм предприимчивостью не вылечить. Хватит питать иллюзии, капитализм зашёл в тупик.

А я считаю, что Нарве нужен оперный театр.

Ёперный театр в Нарве уже есть - это горсобрание. Там тааакие опереты...

Полностью согласна с Еленой!

И оперный театр и филармония! Хотелось бы.... Но сначала хотя бы "Geneva" снаружи преобразить. Серый кубик и больше ничего. Не смОтрится совсем, особенно рядом с беленьким спортивным зданием.

Да, Нарве не помешала бы своя Мариинка. Щелкунчик - это нечто божественное!

Аркадий Северный с свое время в Нарву приезжал с концертами! Вместе автором песен Владимиром Раменским.
Неоднократно!
И песню про Нарву пел.

Останавливался в отеле Нарва.

А памятник им так и не поставили!

По непроверенным сведениям и Владимир Шандриков с ансамблем "Черноморская чайка" бывал в наших краях...

По непроверенным данным, тебе прогулы на кладбище ставят!

Ты когда уже перестанешь по ночам радужным флагом в окне размахивать? Соседи смеются, да и как-то мерзко всё это. Хотя, каждому - своё...

О чем девочка мовлет..Нет театров достойных как в СССР..Культура упала ниже плинтуса..Одним интернетом жить не будешь..Чистота это культура человечества пятки не где мыть только в реке Нарове..Ржавый мост на липовки Эстонская культура -хоть покрасить в любой цвет..мы же стали цветными..

Культура не упала, она изменилась. У каждого времени своя культура. Сейчас ржавчина в моде, но это не значит, что так будет завтра.

Это точно в скором будущем этого не будет, включая нариков, шизиков и т.д.
Компании Илона Маска разрешили вживлять чипы в мозг людям. Все будут супер положительными умными и здоровыми. Умник

Научно доказано, что те дети, которые занимаются музыкой, легче учат иностранные языки. Так что в свете перехода на эстоно­язычное образование, как мне видится, роль музыкальной школы вырастает в разы.

эта тема давно понималась, еще в начале 2000ых. И уроки музыки в школах были всегда.

Музыкальные школы есть, работают.

Бизнесмены обратите внимание, что во всём МИРЕ увеличилось больных людей опирающихся на палочку. Так, как воду очищают фтором, а он усиленно разрушает кости, то трости очень востребованы. Сделайте трости красивыми, оригинальными (как было раньше) и больные будут чувствовать себя намного лучше. Ведь у них не просто трость, а произведение искусства! Палец вверх

В Нарве полно подземных ходов пишет А.Опенко. Бизнесмены, вам и "карты" в руки. Хочешь туристов води, хочешь любителей ужастиков. Запачкаются, отвезите в СПА, устанут -в гостиницу спать! Умник

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.