Нарва заберет право на застройку у нерадивого инвестора



Комментарии

У нас только город видет, что машин меньше и меньше, то проспект сузим , то горажи
нам ненужны. К окулисту их всех направить и очки выдать может прозреют.

фирме Blizzard, директор явно в варкарфт играл ))

Интересуюсь... А вот что происходит с территорией бывшей 7-й школы? Если не ошибаюсь бывший мэр обещал что в договоре о продажи этой территории так же заложены определённые строгие меры к застройщику... И что происходит? На одном из красивейших мест в городе гадюшник! Кто может ответить?

Это уже никому не интересно.

Эти три года проект и планировку утверждают

Дык свои же, кто-же ответит?

аватар: tankist-2

Ещё в 80-е годы точно на этом месте был лес и "Лысая горка" (Лысовка) и стоял бетонный блиндаж стрельбища...классная была конструкция, особенно вход...бетонная арка со ступеньками... Палец вверх жаль всё раздолбали... Печаль

Сместитесь на 200 метров в сторону ж/д моста. Это место там, а не то о чем вы говорите.

Кажись горку перекопали в пруд уже 70-ые. А бетонное сооружение жалко, да. Причём само стрельбище существовало там уже с царских времён. Но недалёким городским чинушам не до этого..

Ага, там стрельцы из пищалей по орехам стреляли! Широкая улыбка

стрельбище было в 50 метрах от прохода между гаражами С2 и С3 на север. И срыли его в начале 70х,когда начали застраивать пр. Героев.

аватар: tankist-2

стрельбище было в 50 метрах от прохода между гаражами С2 и С3 на север. И срыли его в начале 70х,когда начали застраивать пр. Героев.

Сместитесь на 200 метров в сторону ж/д моста. Это место там, а не то о чем вы говорите.

Какое смещение на 200 метров в сторону Ж/Д моста? Какое срытие в начале 70-тых? Не пишите бред...Я родился в 1978-ом и помню его...пули там копали... Застенчивый я его и целым помню и когда сносили...блиндаж постоянно был затоплен...и первым делом раздолбали вход...Сместитесь на 200 метров в сторону ж/д моста...ага и увидите Думана 19...реновированный дом. Родной город знать надо!..."Карту купи, Лапоть..." Широкая улыбка

танкист2 не горячись, когда строили гаражи Северные-1,2,3,4 в 1976-1977гг. остатки песка использовали.

аватар: tankist-2

Я в курсе...и гараж был у отца в 3-тьем...(теперь он у меня), и я всю жизнь в этом районе...а на бетоне "блина" и год был написан 1938 или 1939... и песка там ещё оставалось дохрена...снесли блиндаж уже в конце 80-тых, когда начали стройку 4 и 12 домов...это две пятиэтажки за гаражами.
Если в коментах имели ввиду огневой рубеж, то он действительно проходил наискось через "северный-3 и 4" ещё точнее, на северо-запад...я говорю про бетонный блиндаж, где ставились мишени.

Так Hansa Granit это ж Аркаша Николаев. Это бывший директор департамента городского имущества посаженный за взятки. Он даже за установку городской ёлки брал деньги. Это ещё тот проходимец! Или что-то тут не так, может кому-то стал нужен этот участок?

А кто же тогда Ирина Подолян - член правления?

Как обычно, подставная фигура. Аркаша сиделец, а это может помешать в некоторых моментах!

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.