Нарва просит министерство образования помочь Эстонской гимназии и повышает зарплату руководителям школ и детских садов



Комментарии

Закройте свою карманную и большей части города ненужную NarvaLeht: вот вам двести тысяч освободившихся евро. Даже на икорку останется учителям эстонской гимназии к праздникам.
Не стройте в угоду Янович помпезный стадион, постройте обыкновенный - еще миллион сэкономите - и не надо будет закрывать детский садик "Колобок", за недостатком средств в городском бюджете.
Не подняли бы зряплату недомэрку (и соответственно и Янович, ее оклад напрямую зависит от оклада мэра) до уровня мэра Тарту: еще бы не один десяток тысяч евро сэкономили. Нарва не Тарту, что бы такие денжищи тратить на пустомелю.
Деньги у города есть и можно еще кучу примеров привести, когда они тратятся "бездумно". Подмигивание

В Нарве повысят зарплату руководителям школ и детских садов Широкая улыбка Ржу не могу

Прежде всего Лутус, Дегель и Моисеева заботятся о повышении своей зарплаты! Не думайте педагоги, что они о вас заботятся, о себе- это для них важно. Повысят зарплату учитемям на копейку, а себе на приличную сумму Палец вверх

А они то тут при чем?
Скорее речь о депутатах: сама Янович, Голубцова, Каврус, Чертова, Черкашина, Адамович и тд.

Да Да, в первую очередь кто у нас директора школ? Правильно, больше половины депутатов горсобрания - и есть директора школ. Себе любимым повысили. Так что соглашусь с комментарием выше. Фамилии этих директоров известны даже бомжу с самой вонючей помойки города: это Янович, Каврус, Черкашина итд, выше можно лицезреть фамилии этих "директоров".
То есть имеем опять те же самые фамилии тех самых уголовных "деятелей" города. С 90-х как сели в кресло, так и сидят. Надеюсь геморрой насидят, так что кровью срать будут.

Скоро выборы. Будьте внимательны и сознательны!

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.