Нарвскую школу для взрослых передадут государству и переведут на Кренгольм



Комментарии

Только что решили 13-ю в 9-ю перевести! Зачем переводить школу к черту на кулички, куда людям неудобно добираться? Стала понятна дружная травля в соцсетях в адрес Елены Каврус. Чтобы сделать со школой что-то плохое, сначала надо её обезглавить.

травля в соцсетях в адрес Елены Каврус.
Согласен ,есть и по матёрие ..Выродки от Воронова ещё остались ..Притихли немного ,но дела ведут..Странно что их не хлопнули с Вороновым вместе .А Адамович сколько ещё людям гадить будет? Тоже ооочень сомнительный руководитель..

Может хватит кромсать направо и налево образование? Куда пойдут нынешние девятиклассники? Госгимназия переполнена. Лицей и училища много детей не примут. Если и с вечерней начнутся сюрпризы, куда пойдут дети?

На завод пойдут

А где завод с рабочими местами? Мне работа нужна, но как то не предвидеться!

На завод пойдут

В 15-16 лет? Ты тронулся?

А что такого? Считать-писать умеют, что еще нужно? А так- денюжку заработают, да пенсионный стаж пораньше.

И где он тот завод, кроме как в твоей наплевательской отмазке?

Завод магнитов,туда уже все уволенные учителя устроились.

Магнитов завод не резиновый

В прошлом году затраты на Школу для взрослых в Нарве составили 690 000 евро, из которых 530 000 евро составила государственная поддержка, а 160 000 евро – деньги из бюджета города Нарвы. Городское финансирование покрывает, прежде всего, расходы по содержанию здания. Передача школы на содержание государства позволит Нарве сэкономить не всю эту сумму, а только 55 000–60 000 евро, так как эта недвижимость остается собственностью города, его заботой. Пока планов как-либо использовать корпус Школы для взрослых нет.

60 тысяч в год это не экономия для более чем 140 миллионного годового бюджета Нарвы. Плюс затраты на переезд и устройство на новом, неудобном для всех месте.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.