Нарва приведет в порядок зону отдыха и пляж на Липовке



Комментарии

аватар: Дим Димыч

И было это всё сделано во время Тамбу.... Сквер у Замка... ржавые помойки на Пушкина... это убожество на липовке... испаганили пляж блять

А что, во времена Тамбу, не было серого кардинала; председателя горсобрания; зама мэра по хозяйственной части; кучи чиновников - всех тех, кто утвердил этот проект и затем принял в эксплуатацию данное недоделанное убожество?

Только ленивый не писал о том что угробят хорошую зону отдыха в Липовке. Но нарвские чинуши и депутаты никогда не прислушивались к мнению горожан. Вот и сделали всё через жопу. И будем теперь тратить наши денежки на исправление бездарной работы. Хотя теперь уже бесполезно - Липовка утрачена безвозвратно! Спасибо.

Липовка - эта бездонная вагина, куда можно запихать (освоить) много-много наших налогов. Пока это получается неплохо...

Точно! Самое интересное - поводов для распила в этом месте бабла появилось очень много: - дренаж и замена песка (ничего не изменится в итоге - песок будет смываться); - переустройство техносистем - в первую очередь вентиляции; ремонт гидроизоляции стен - протекает из-за "суперского" проектирования и не менее "качественного" строительства; В результате этих действий стоимость ремонта и поддержания здания в полном порядке убухают столько денег - соразмерно самому строительству. Только вот результата это не даст. А какой простор для всякого рода экспертиз и эскизных решений!!! СУПЕР КОРМУШКА. Хвала нашим городским чиновникам - кормушку для себя создали превосходную. Только вот почему-то за наш с вами счет.

Тут одна важная чиновница вещала (дамочка, с которой связано немало скандальных ситуаций): что и хорошо, что пляж зарастает травой - меньше песка смоет в воду. Вот такие в Нарве, "спецы".

Танечка Леннук так говорила...

Грязные комментаторы, прежде чем требовать красоты и чистоты в городе, уберите грязь из своих комментариев.
Чем чище становится город, тем грязней комментарии. Не замечаете?

давай ка лучше про фонтан у ругодива вспомним
или про вонь от новой канализации на входе на пляж липовки Ржу не могу
или можно про очередную переделку ради спорного кольца только что отстроенного перекрестка пушкина-мальми


з.ы.
помню, раньше туристы про город говорили "clean&green", т.е. чистый и зеленый
теперича, значит, когда все вокруг окончательно "очистили" - вырубили и т.п., нам пытаются еще и рот затыкать
лично мне очень жалко парк у замка (который ленинского комсомола Широкая улыбка ) и аллею по пушкина
з.з.ы.
"ржавая" лестница за вышкой спасателей на липовке стала небезопасной - какие-то мудаки сорвали ограждение из троса на нескольких площадках (а другие мудаки его изначально спроектировали и утвердили таким невандалостойким)

мудаки его изначально спроектировали и утвердили таким невандалостойким

В Нарве, чтобы было "вандалостойким", все надо делать из железнодорожного рельса, и еще острые шипы к нему приваривать. В противном случае всё, что можно украсть - украдут, что нельзя - сломают. Местный менталитет такой. Все эти места отдыха и детские площадки а-ля Западная Германия - не для местных. Надо делать в стиле "сраный колхоз".

Что-то вы, батенька, к Нарве и её жителям столь предвзято относитесь. Звание НАРВАФОБА вам идёт гораздо больше, чем вышеозначенное погоняло, под коим вы здесь испражняетесь.

если бы ты ту лестницу видел - про рельсы не писал Ржу не могу

Хотели как лучше а получилось как в Нарве. Да и вызывает большие сомнения желание сделать лучше. Уже одно то, что Тамбу реинкарнировался вызывает ужас и вопрос: что еще в городе он испохабит?

А что, в этой обмелевшей луже еще кто-то купается? На церкарий воду регулярно проверяют? А то получится, как на бывшем карьере в Рийгикюла, уток-то и на Липовке полно.

с добрым утром - вода проточная Ржу не могу

От этого, наверное, слон в этой лужи и умер.

точняк от глистов - 146% Ржу не могу

уж в карьер то на рийгикюла чего только не сливали и не сбрасывали

А не провести ли аудит тех, кто подписывал акт приёмки этого здания с кучей недоделок и никогда не работающим кондиционированием?

Не понимаю какой смысл завозить новый песок? Проще экскаватор заказать и накопать из водоема, заодно и почистить его. Да, нужно взыскать с виновных за то, что понастроили 5 лет назад. Пускай бесплатно переделывают или привлечь к ответственности приемщиков. Не должно быть это здание бездонной утечкой для бюджетных средств. Помню берег пляжа на липовке был более пологим до строительства, поэтому так легко песок оказывается в воде.

Вороновская братва?

До тех пор пока в городе не будет выстроена четкая вертикаль власти , так и будет. Кумовщина. Будут прикрывать друг друга.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.