В Нарве открыли смотровую площадку "5-кроновый вид" и обновили территорию зоны отдыха Йоаорг



Комментарии

Покрытие на смотровой площадке очень скользкое. Сейчас плиты покрыты прилипшим снегом и это не так заметно . Но мокрые или покрытые свежевыпавшим снегом они реально скользкие . Особо опасны полированные плиты . Мне кажется , что есть нормы шероховатости для покрытий дорожек и площадок и здесь они явно не выдержаны . Город должен ждать исков от пострадавших .
А всем посетителям советую быть очень осторожными .

Нет стандартов безопасности, лепят без раздумий, у них главное что бы красиво выглядело и сколько "лишнего" бабла перетечеь к ним в кармашки, все остальные параметры не учитываются.

А там опасно?

вам же написали уже

Покрытие на смотровой площадке очень скользкое.

И прямо в речку можно свалиться?

на плитку. Но если прям захочется и припрет, то можно и в речку ))

Съездила и лично убедилась - плитка скользкая. У меня зимняя обувь с нескользящей подошвой скользит по плитке...

В целом площадка красивая Палец вверх

опять все не так Широкая улыбка

Еще одна ленточка разрезана, еще одно великое дело сделано! Переживаю за нашу Катри - трудится, не покладая ножниц, совсем себя не бережет.

Дайте ссылку на материал и фото где Катри «перерезает ленточку» на этой площадке. И думается не дадите т. к. этого не было. А вот то, что выгородка много чего стали строить это факт. И кстати Евграфыч как раз стабильно с Янович на пару выставлял свои фото в Линеалехте, даже по совсем мелким делам. Так что всё познаётся в сравнении - кто то реально строит и много, а кто то только в себя амариллиса ща счёт бюджета в карманной газете которую слава богу прикрыли наконец.

Евграфов как раз отказался от практики резать ленточку для фотографии. А вот эта 5-кроновая площадка появилась во многом благодаря Евграфову. Дополнительные деньги на строительство площадки город получил в его время.

Насколько я знаю, земля под площадкой частная, взятая при Полиграфе в аренду для этого проекта. Поправте меня, если я ошибаюсь. Улыбка

Если не трогать политику, а пофилосовствуем логически: те, кто родился, родится в 2023 году, увидят совсем другую Нарву.

Храните фотографии прежней Нарвы - довоенной, после военной (1945год), советский период, короткий период независимости, вступление в ЕС, и вплоть до сегодняшнего дня. И делайте фотки, это будет интересно нашим потомкам. История Нарвы.

Несложно строить, когда всю подготовительную работу проделали до тебя.

Ну да, 20 лет готовились и нихрена не сделали. А по факту - мне по барабану кто там и что готовил, я результат вижу. За 20 лет один дом на Липовка и кошкин дом построили вот и все достижения. А сейчас за год 1 школа, 2-е гимназии, 1 садик, Ратуша, Раху-Кернеса и т.д.. так что засуньте своё «готовили» в одно место. Можно годами, как и было только «готовится» и нихрена не делать.

Быстро Аноним ты переобулся. У тебя получается при любом раскладе виновата наша МЭР, но не тот кто всё это затевает. Хочешь так попасть депутатом в РИЙГИКОГУ? Напиши лучше про свои личные хорошие дела для нас нарвитян, тогда может мы за тебя и проголосуем! Умник

Написано (про переобулся) под одним комментом, а оказался под другим. Непонимание

да бывают глюки у системы

Как же задолбали эти нытики, которые живут великими делами Евграфова и центрюг, которые убили Нарву

Больно так! Печаль

oаоаоа... Надо же так Липовку опошлить. А площадка красивая.

Joaorg - в переводе - долина водопада . Вполне красивое название .

Кроме того вполне подходит как тест на истинного нарвитянина . Выговорит кто - значит местный . Это как паляница на Украине .
На всякий случай сообщаю , что это я пытался пошутить .

Местный тот , кто скажет ЛИПОВКА.

Липовка, это было всё! Это был городской пляж, народу тьма, чёртово колесо, жигулёвское пиво при нём, а после пляжа на салатик идёшь в Балтику, с 12ти были обеды там.Эх.
А сколько тренировались там, особенно, в межсезонье, отрабатывая подъёмы в горки.

На липовке городской пляж с видом на две крепости...
Помню из детства, лежу, загораю, по левую руку - нарвский замок, по правую ивангородская крепость.
Ляпота....

Можно было в реке купаться. Спускаешься по течению и гребешь изо всех сил к берегу. Пресс, фигура - во Палец вверх

если вы про саму Нарову, то нет. Сильное течение, много камней и водовороты

Прямо память о безвозвратно ушедшей кроне, Пять крон тогда стоили многое, это не 5 евро сегодняшние.

это был короткий период независимости Эстонии....

Если смотреть на прошедшие времена, то как только постепенным повышением з/платы до 10тысяч (и больще) у простых рабочих, государства меняют деньги- 100 к 10 и т.д. Это мы уже проходили. Умник

кто же тут так упорно пиарит Евграфова?Прямо интересно.Дружбан или искренний поклонник? Ржу не могу

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.