На должность нового вице-мэра Нарвы по образованию претендует Екатерина Голубцова



Комментарии

как её можно ставить руководить всем образованием в Нарве, если она свою 6-ую школу слила? Это же просто насмешка. Лучше бы Черкашину поставили. Она свою школу в лидеры в масштабах всей Эстонии вывела. Слепые центристы, не ведают, что творят. Сфера образования всегда была источником основной части их голосов.

Источником основной части голосов? Это вы запуганных директорами-центристами педагогов и родителей учеников имеете ввиду? Страх

Не могу согласиться с утверждением о том, что Черкашина вывела школу в передовые в Нарве.
Это заслуга ТОЛЬКО бывшего директора МИХАЛЬЧЕНКО. При ЧЕркашеной огромная текучесть кадров, и нездоровая атмосфера в школе. Эта дама - антигерой В славном городе Нарва.

Екатерина Голубцова - пустое место как директор(слила школу без возражений и как депутат совершенно безмолвный,
тупо поднимающий руку "одобрям" всегла

Местным "уважаемым людям" такие и нужны. Чтоб исполняли, что скажут, и не вякали.

Ну предположим , что конкретно Черкашина эту школу не создавала. И ничего такого уже не придумала. Если бы она в своё время не стала бы депутатом, то не видать ей было бы кресло директора как своих ушей)) А вообще, более мерзопакосного человека,как она -- ещё поискать. Уверен многие согласятся.

Много вы понимаете! Улыбка Видимо, потому и слила, что центровые пообещали "помянуть ее в своих молитвах". И вот таки даже не обманули! Специально под нее должность создают с нехилым окладом (в рамках оптимизации управления, надо думать). Ржу не могу

Голубцова стала членом Центристской партии 15 сентября 2015 года, с 2004 по 2013 год она была членом Народной партии Эстонии.

Ее место в городском собрании займет Николай Куликов.

Как же достала эта партийность на местах. Что вообще изменилось со времён СССР? То же самое: хочешь к кормушке, вступай в партию.
Ну и Куликов, конечно, очень полезен на посту депутата. Улыбка

Школу с детьми, учителями и родителями за должность продала. Ш....а продажная!

Сколько там уже вице-мэров? Даешь еще парочку! Скажем, "вицэ-мэр по оптимизации регорганизации городской канализации", "вице-мэр по вопросам общего решения проблем перемещения на небольшие расстояния жидких субстанций в сосуде с сетчатым дном". Сумашедший
Мэр, видимо, сам не справляется, да ему и некогда - по грузиям ездить надо.

вицэ-мэр по оптимизации регорганизации городской канализации!!! СУПЕР!!!!А ведь к этому всё и идёт....Смех сквозь слёзы

В эстонском госсекторе начнется масштабное сокращение работников. В число 750 человек, которые попадут под сокращение в следующем году, входят не только министерские чиновники, но также учителя и работники сферы культуры, сообщает "Актуальная камера".
Министерства пока еще не решили, кого именно они будут сокращать. Пока ясно только то, что в наименьшем объеме эти сокращения затронут спасателей, машинистов, медиков и полицейских.
Однако министерство образования и науки уже в следующем году намерено сократить более 500 работников своего многотысячного аппарата, большую часть которого составляют учителя. Причина сокращений кроется в том, что количество учеников с годами уменьшалось, а учителей - нет.

Уволят в основном Русских учителей. Ведь образование будет на Эстонском языке. Готовят плацдарм для своих.

А штаты министерств продолжат пухнуть и дальше. Надо же куда-то пристраивать подрастающее поколение аборигенов, не способное ни на что, кроме просиживания своих штанов и тяжкий труд в фейсбуке.

как можно было закрыть полностью отремонтированную школу и перевести в этот сарай?а г_н волков в интервью лапшу на уши вешает что 9 отремонтирована. сейчас опять из бюджета начнут выкачивать деньги на ремонт. а голубцова просто удобная(надо закрыть спецшколу не вопрос,надо закрыть 6 школу не вопрос,надо сменить партию и убеждения не вопрос) и чем этот человек может помочь без команды?

да и е.б. не надо забывать что предателей нигде не любят. а за слезы учителей и родителей свои проклятья еще получит.

Уволят её вскоре или просто так, или при очередной реорганизации в целях оптимизации организации, как пить дать.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.