Министр иностранных дел Эстонии не советует президенту Кальюлайд ехать в Москву на 9 мая



Комментарии

Это , кто , политик??
Она временная , надо ехать , а ты постоянный ))))).

ПФФФ, кто-бы сомневался услышать другое от друга 20-й дивизии электриков.

Председатель партии IRL, министр обороны Урмас Рейнсалу 14 июля 2012г, принял участие в состоявшемся в Курессааре XX слете Союза борцов за свободу, где выразил признательность борцам за свободу за их отвагу.
По словам Рейнсалу, вклад борцов за свободу имеет для Эстонской Республики решающее значение, так как они спасли честь всего эстонского народа.
«Союз борцов за свободу Эстонии» (Eesti Vabadusvоitlejate Liidu) – общественная организация, созданная эстонскими ветеранами 20-й дивизии СС («Эстонских Легион»), других частей немецких войск и тыловых подразделений, бывшими нацистскими коллаборационистами, а также их поклонниками и последователями из числа эстонских националистов. Регулярно проводит пропагандистские мероприятия и сборы своих поклонников на горе Синимяэ (северо-восточная Эстония), вызывающие протесты антифашистов Эстонии и МИД России.

Он походу пьет беспробудно Ржу не могу а когда просыпается ,то сам не понимает что говорит Ржу не могу

Понапихали в правительство всяких уродов , советуют всякую хрень., Он случаем не наркоман ?

Мне жаль таких не радивых...Таких жизнь вылечат а народ ходит на БЕССМЕРТНЫЙ ПОЛК защитникам нашего отечества..А президент обязан как народ потребует и по совести ..

А мне жаль тех, кто на родном языке грамотно писать не умеет. Школу прогуливали или на уроках занимались "не радиво" Широкая улыбка ?
Так хотя бы проверку орфографии включите!

9 мая современным властям прибалтики делать нечего и не х...й их звать!!недобитки!!

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.