Мэр Нарвы призвал главу банка Danske не закрывать в городе контору



Комментарии

поддерживаю, нельзя закрывать.
если решение не изменят, то в марте переведу своей семьи накопления и поступления в шведбанк, тем самым данске потеряет сразу трех клиентов.
А таких семей очень много, которым необходимо переодическое консультирование и оформление каких-либо договоров непосредственно в конторе.

Вперед. Это коммерческое предприятие и Вы свободный человек. Делайте со своими деньгами то, что хотите, хоть на Кипр. При чем тут городская власть? Еаст, предлагает своим беспокойством компенсировать данске издержки из городского бюджета?

Также считаю. Если закроют контору, то скорее всего перейду в другой банк. Скорее всего также поступят и многие фирмы, у которых имеются счета в данном банке

Тревожный звонок. Если банк начал ТАК экономить значит надо переводиться в другой, пока не поздно.

похоже, у мэра счет в Данске Банк, раз он так занервничал )). Только это частный предприниматель и ему похер на мнение мэра, как выгодней, так и делает. Смешно действует мэр. Поржал

аватар: goblis

А когда два других крупных банка конторы по всему городу позакрывали что-ж не беспокоились ?

Danske Bank отчитался о чистом убытке в размере $956.7 млн ,вот в этой статье по ссылке.
Датский банк отчитался о чистом убытке в размере 6.29 млрд крон ($956.7 млн) за трехмесячный период, окончившийся 31-го декабря, против чистой прибыли в 1.92 млрд крон, годом ранее. Аналитики ожидали, что чистый убыток составит 6 млрд крон. ://take-profit.org/newsreview.php?mid=32343

В декабре Danske заявлял, что в 2014 зарезервировал 9 млрд крон на списание нематериальных активов, поскольку низкие процентные ставки их обесценивают.

Крупнейший банк Дании сокращает расходы и штат сотрудников и закрывает неприбыльные розничные операции в Ирландии, чтобы покрыть убытки, понесенные после финансового кризиса 2008.

В 2015 банк ожидает получить 14 млрд крон чистой прибыли, и что его расходы не превысят 22 млрд крон.

Наталья Волобоева, Take-profit.org

14 млрд прибыли планируемой и планируемые расходы не более 22 млрд, тоесть банк планирует что в 2015 будет убыток 8 млрд ?
Надежный банк Улыбка

В этом случае уменьшение убытков и минимилизация расходов и есть прибыль.Прогноз-то хороший,но слишком радужный для этих стран.Одна Ирландия уводит в такой минус.

Представители горуправы, когда же вы откроете хоть одну контору Swedbank в кренгольмском районе?

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.