Бизнес по-нарвски: действительно ли банки не хотят давать кредиты на предпринимательство?



Комментарии

Да какое в Нарве предпринимательство))) Если у тебя есть фирма то ты сам или обязательно все другие члены твоей семьи должны еще где то работать.Иначе бизнесу хана.

Смотря, что делать. И смотря где брать продукцию будут.

Господам с большими и умными головами не понять, что людей в Нарве с каждым днём всё меньше... Ау, умники, это называется "отрицательный прирост". В каких мля, школах вы учились?.. Привыкли сидеть на больших и жирных окладах, мозги жирком подёрнулись, а здесь надо чесаться по полной программе, чтобы не офуеть от безысходности.

Извиняюсь, но просто наглые пиздуны эти банкиры. Не только масса знакомых предпринимателей говорит, что денег от банков не получить, но и сами банкиры за рюмкой водки умиляются "а ты разве не знал, что мы кредиты предприятиям не даем? мы зарабатываем на банковских операциях"

Банкиры нагло врут. Лично знаю предпринимателей, которым отказали в кредите, упомянутые в статье банки. Причина одна: они не хотят рисковать. Как бы смешно это не звучало Улыбка

муссируемый имидж Нарвы при частичной поддержке правительством (за последние 27лет) не способствует кредитованиям Тошнит

Как в 2000 не давали так и сейчас продолжают , тупо несут пургу какую то. Взять кредит , тем более на бизнес...........да это бред , полный бред.

Установка идёт свыше - потихоньку уменьшать кредитование предприятий Нарвы. Это касается не только банков ,но и ЕАS и KIK и прочих структур. Идёт всё по умолчанию и ни один серьёзный чиновник об этом даже не пикнет! Или, по-пьянке, скажет,а потом начинает выкручиваться. А результат этой политике уже виден, предприятия потихоньку скончались, а новых и нет. Поэтому и новые дома не строят, т.к множество пустующих квартир в каждом доме. Скоро начнут сносить дома,а не строить!

Им не выгодно кредитовать под такую процентную ставку в Эстонии. Выгодно вкладывать деньги на счетах клиентов в более кашерные портфели. Если все клиенты попросят денег у банков одновременно - не отдадут. Их у них просто нет в таком количестве. Ни в бумаге ни в золоте . И если не кредитуют , значит скоро подьоптимизируют наши на счетах. Реформа скоро.

В Нарве есть предприниматели , да это лучший анекдот дня . Герла

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.