Маленькая Мисс Нарва 2020 - Награждение



Комментарии

Какие красивые участницы конкурса! Екатерина, ты и сама красавица! Посмотрели с удовольствием, всё понравилось!

В, такое не простое время, это как глоток свежего воздуха. Какие красивые наши девочки и девушки! Катя, ты и сама достойна короны!

Спасибо Екатерине (звучит по царски), за праздник подаренный всем нам!

Зависть - плохое чувство! Конкурс проведён достойно, приятно смотреть! Волнение конкурсанток и ведущих вполне понятно. Катя - ты супер!

Какие все лицемеры, уже давно понятно, что этот конкурс куплен
Победители - одни сплошные любимчики Екатерины
Кто танцует в первом ряду, тот и мисс

Зачем детям стресс дополнительный в таком возрасте?

деских конкурсов красоты вообще не должно быть, это неправильно

Все кто знает Катерину подтвердят, что это честный и порядочный человек и против совести она не пойдёт. Во вторых, о каком стрессе вы говорите? Девочки одеты, никакого макияжа и занимаются с ними профессионалы. А девушки, возможно в будущем знаменитые модели, тоже показали себя достойно. Сегодня такие времена, что модели востребованы разного возраста т. к. нужно рекламировать одежду детям и людям разного возраста.

Значимые проститутки тоже начинали с того, что они лучше всех! Не надо портить психику детям! Ребёнок должен знать то, что он Человек и вокруг его тоже достойные его Люди!

Насчёт Кати согласна .Но сложно считать 10ти летнюю девочку с ярчайшими губами в цвет платья и веером накладных ресниц что она без макияжа. Однако жюри это оценили

В мисс выбирают красивых и талантливых, а если родители их этим не наградили, то разве Катерина в этом виновата? Конечно не прошедшие будут обижены, но у них наверно есть другие таланты, где они будут супер!

Все в любом случае все не могут стать победителями. Причём тут Катерина ? Места распределяло жюри. А вот то что только талантливых сомнительно во всяком случае забыть текст и молча постоять с заранее заготовленым никак это не представив и еле пробормотав в ответ на вопрос ведущего и при этом получив высокие оценки не считаю талантом

Катерина, ты кому то наступила на любимый мозоль, или перешла дорогу, это судя по "минусовке". Катя не сдавайся и не обращай внимания, их негатив останется при них, а тебе успехов в твоём творчестве!

Катерина- молодец! Никак не хочу задеть самолюбие самой победительницы и её родных! Но девочки которые соревновались нисколько не хуже Кати! Претензии к взрослым- которые за счёт своих амбиций травмируют детскую психику!

Как это развидеть? -_-

В таких конкурсах всю ответственность берут на себя и несут только родители.

Здесь девочки и девушки скромно но с достоинством прошлись по подиуму и их охаяли. А, в танцах с восточным уклоном, где девочки и девушки выходят полуголыми и трясут всеми частями тела, это как назовём? Подготовка к чему?

Волнение конкурсанток понятно, особенно когда первый раз на сцене и столько людей смотрят на тебя и не все доброжелательно. Ничего освоятся и всё будет супер!

"KaruTuleb" - не нужно общаться с плохими девочками, общайтесь с хорошими и будет вам счастье.

Шляпа всё очень просто. Есть Катя, организатор - это одно. и отношение к ней - это личное дело каждого. Я и сам её немного знаю, как не важно.
Но есть действо - детский праздник, да и для взрослых то же. Взрослые снимали видно и фото и дети радовались, были награждения и подарки. Когда лично Вы хоть что то сделаете подобное - у вас будет право ругать хаять и упрекать. Я готов принять свору - ну вы поняли:)

Самое сложное работать с людьми, а с детьми тем более, кто работал тот поймёт. А, Катерина к каждому подходит индивидуально, доброжелательно, вкладывает всю душу за что ей БОЛЬШОЕ СПАСИБО!

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.