Маленькие мисс Нарвы дали интервью (+ голосование)



Комментарии

Посмотрим, что из этого получится))) Чем нас порадую организаторы и малышки))))))

Кто видел в Астри 15,02 это действие, напишите как прошло интересно или не.

Stena.ee . Они, а это дети организаторы и родители работают. Молодцы - порадуйте горожан результатами, а на шептунов не обращайте внимания Роза

"Шептунов"то, смотри под, 90%набралось! Шляпа

График ответов Нарвитян смотрите горе-оптимисты! Злой

аватар: КОБ

Радует, что большинство жителей Нарвы осознают пагубное воздействие подобных конкурсов на детей.

ненужный, вредный ,для самих детишек конкурс, и вообще крайне неудачная затея.

аватар: КОБ

Когда мальчики в чём-то проигрывают, они особо не унывают, но вот, если девочка проиграет в таком конкурсе, то ей грозит опасность стать закомплексованной на долгое время. Ведь, когда взрослые говорят тебе, что ты не самая красивая, значит так оно и есть. А победительница конкурса наоборот может вырасти очень высокомерной.

Плюс на подобные конкурсы глазеют... ну, короче, больные люди. Не хочу родителей расстраивать.

Больные есть везде, в любом общественном месте. Конкурс здесь причём.

аватар: КОБ

Не понял Вас. Чем больше таких конкурсов, тем больше на них смотрят эти больные люди. Мне мерзко от одной мысли, что моего ребёнка может увидеть такой человек.

Дело всё равно не в этом. Здесь просто пошла мода на конкурс, потому что так на Западе делают. А правильно это или нет для организаторов уже не важно, печаль.

Тогда по вашему выходит надо запретить все детские конкурсы, гимнастику, фигурное катание, танцы и.д, там так же больные на детей смотрят.

аватар: КОБ

А я уже сказал, что дело не в больных людях.
Спортивные конкурсы/соревнования это другое, в них всегда можно стать лучше. А вот с внешними данными ребёнка дела обстоят по-другому - их не изменить. Короче говоря, ну нельзя девочкам говорить, что они не красивые. Разве это не очевидно?

Полностью поддерживаю ваше мнение.
Спорт это одно, там ты делаешь свою победу своим трудом. А здесь какие-то тёти и дяди решат насколько ты подходишь быть самой лучшей в городе. Ведь в 5 - 7 лет не ребёнок сам решает идти на конкурс, а родители его тащут, и говорят, что она самая красивая и победа будет за ней, и ребёнок верит. А на конкурсе ребёнок может оказаться последним, и что тогда? Ну рано им участвовать в конкурсах таких!

Если ребёнок в спорте занял последнее место значит он по вашему плохой мало трудился. Для каждой мамы свой сын ил дочь самая или самый в мире красивый это было и будет всегда.

Мало трудился!
Да никто и не спорит, что свой ребёнок самый лучший и самый красивый! Читайте внимательно что написано!

Вам наверно больше мне нечего возразить. Добавлю, девочки не меньше тренируются красиво держать осанку, походку, а не ходить скрюченными как старые клячи.

Возразить на что? Мы говорим как будто на разных языках. Я Вам одно, а Вы другое. Причём здесь осанка и скрюченные как старые клячи? Я вам про выбор лучшей и последствия для психики у ставшей последней, а вы про походку.

О психике, если ребёнку не нравиться ходить в какой либо кружок а его тащат как вы выразились вот нарушение психики, а родители долбят надо да ещё занимать призовые места и не дай бог не займёт, скорей здесь будет нарушение психики. А про осанку я привела пример, что девочки так же трудятся как в любом спорте и.т.п. Это такой же спорт и учёба. Психику ребёнка можно испортить не выходя из дома, сидя на попе ровно.

аватар: КОБ

Вы себя оправдываете. Я так понимаю Вы человек, имеющий прямое отношение к этому нарвскому конкурсу. Не будем себя обманывать и посмотрим на статистику, факты и прессу.

Начнём с фактов:
Франция запретила детские конкурсы красоты, посчитав, что они провоцируют педофилов.

Почему именно детские конкурсы красоты, а не гимнастику? Потому что гимнастика это спорт и из детей не делают кукол. Там если и есть макияж, то совсем незначительный.
Давайте посмотрим на Саванну Джексон, победительницу конкурса красоты, которой три года:

Автозагар, макияж и тушь. Это нормально по Вашему? Это подобно спорту? Да они просто куклы, которых наряжают взрослые.

Вот ещё маленькая "женщина":

А это ещё что?

Что думают об этом жители России?
http://www.woman.ru/beauty/medley2/article/95811/
Из комментариев видно, что большинство против. Значит люди осознают аморальность таких мероприятий.

Статистика ответов на рг.ру:
http://www.rg.ru/2014/10/24/konkurs.html

Выдержка из газеты:
"В России собираются полностью запретить детские конкурсы красоты. Они травмируют психику не только тех, кто проигрывает свою корону, но и тех, кто встает на пьедестал почета, считают депутаты".

Ещё источник:
http://lenta.ru/news/2014/02/14/pageant/
Выдержка из него:
"Депутаты предлагают внести в Кодекс об административных правонарушениях поправки, согласно которым за допуск детей к участию в конкурсах красоты физических лиц будут штрафовать на 4-5 тысяч рублей, должностных лиц — на 40-50 тысяч, а юридических лиц — на сумму от 800 тысяч до миллиона рублей. Также предлагается приостанавливать деятельность оштрафованных юрлиц на срок до 90 суток. Оштрафованных иностранцев и лиц без гражданства депутаты намерены выдворять за пределы РФ.

Ранее запрет на детские конкурсы красоты уже был введен на региональном уровне Законодательным собранием Краснодарского края. В ноябре 2013 года аналогичное предложение озвучил депутат Законодательного собрания Петербурга Виталий Милонов".

Наберите в гугле "детские конкурсы красоты" и Вы увидите, как много доводов приводится, чтобы запретить эти конкурсы.

Что вы ему доказываете?Он не поймёт!Под этот вредный конкурс уже деньги выделены!Вот он и пыхтит,старается! Злой

На данный момент у детей брали интервью, вы где усмотрели страшилку или намалёванность, или у них была одёжка супер пупер., испоганить можно всё. Приглашаю Вас в Астри 15.02.2015г. в 16.00ч. посмотреть первый выход девочек, тогда можно будет о чём говорить. Так переливание из пустого в порожнее.

аватар: КОБ

Вот и ответьте мне: зачем Вам поганить детскую психику? Повторяю: нельзя маленьким девочкам говорить, что они не красивые. Вы это понимаете или нет?

Спасибо за приглашение, не приду.

ПС. И было бы очень странно, если в интервью девочки были размалёванными. Вас бы тогда ещё больше закидали помидорами.

Нам до них далеко! В Америке детские конкурсы красоты это целая индустрия.

А устроителям этого конкурса известно мнение большинства нарвитян? Бедные дети, что тут скажешь. Для мамаш это ярмарка тщеславия, кто "круче" нарядит и накрасит ребёнка. Занялись бы лучше духовным развитием своего чада, образованием. Вот это было бы вложением в его будущее. Грустно, что стёрлась грань между "хорошо" и "плохо".

А ни чего что эти дети в свои от 5-7 лет умеют уже писать, читать, считать и по мимо этого ещё ходят в какой то кружок этого мало.

аватар: КОБ

Вам об одном, а Вы о другом.

Для этого устраивается конкурс лучшего "читальщика", лучшего "писальщика" и т.д. а не конкурс КРАСОТЫ. Вы посмотрите, откровенно сказать некоторые девочки на фотках прямо страшилки, естественно они растут и перерастут этот возраст и для родителей они и сейчас самые красивые, но не для чужого глаза.

Вот вы уже кому то отдаёте предпочтения.

Лучше бы отправили, эти лишние им деньги ,детям Донецка и Луганска!Там то- же живут свои маленькие принцессы и их каждый день обстреливают из "градов",и они погибают часто!

Не эти девчушки развязали войну, а чем смог тем помог и перечислением денег и гум. пом.

аватар: КОБ

Ютуб пишет: видео не доступно в безопасном режиме.
Он как бы намекает.

"Если вас критикуют, то значит вы всё делаете правильно. Потому что люди нападают на всякого у кого есть мозги" Цитата: Брюс ли!!!

аватар: КОБ

Активистов ЛГБТ тоже критикуют. Хм... наверно они всё делают правильно.

Ну, опнутых родителей во все времена хватало...

Надо увидеть как это будет проходить в Нарве а не на Западе, тогда можно о чём то говорить, что родители опнутые или нет, а сейчас просто трезвон и сотрясение воздуха. Опнутых мамаш и без конкурса хватает.

Вставлю свои пять копеек.
В Эстонии же есть списки педофилов! Откройте, посмотрите, дорогие родители, сколько придурков в Ида-Вируммаа! И это только те, кого уже смогли поймать на чём-либо! Детей разряжают и накрашивают на конкурсах так, от чего (язык не поворачивается) их хочется ещё больше...
Ну зачем? Вот зачем подвергать опасности своих маленьких детей? Все очень быстро забыли историю про Варю!
А этот аноним либо организатор конкурса, либо очередная чокнутая мамашка, которая в детстве в куклы не наигралась.
Я сама мать троих детей, из которых двое - девочки. В жизни бы никогда не повела своих детей участвовать в подобном!

Простят меня родители Вари не хотелось затрагивать эту тему но придётся. Варя участвовала в таком конкурсе? Тогда не водите детей ни в один из кружков ведь кругом зелёные человечки. В нашем обществе есть и будут всегда больные люди, тогда надо запретить все детские мероприятия так выходит. Посмотрите ещё раз на интервью девочек они раскрашены как мартышки или вы слепые, эти девочки так же ходят в какой либо кружок и не в один и выступают другой раз на сцене и что теперь им запретить ходить в кружки и выступать.

аватар: КОБ

А Вы ещё раз прочитайте комментарии. Вам говорят не об интервью, а о самом мероприятии. Сами же написали, что у девочек будет какой-то образ на сцене. Скажу Вам конкретнее - Вы организатор аморального мероприятия. Вы оправдываетесь только перед самим/самой собой, нас, нарвитян, Вы не переубедите.

Вам третий раз повторить? Нельзя девочкам говорить, что они не красивые. Вы это поймёте когда-нибудь?

Ещё раз, сходите и посмотрите, что у них будут свой образ это не есть размалёванность и страшилки которые Вы выставили, сначала надо посмотреть а потом о чём то писать. Что это есть не красиво. Просто хочу от вас ответ на интервью они размалёваны и похабно одеты, коротко да или нет.

аватар: КОБ

))))
Да... тяжёлый случай))
Поймите, накрашены они или нет, абсолютно не важно. Нельзя проводить этот конкурс, потому что не надо говорить девочке, что она не красивая, даже намекать на это категорически нельзя. Это я в чётвёртый раз повторяю. Могу и в пятый раз, если делу не поможет.

А с чего Вы взяли, что девочкам говорят , что они некрасивы? Вы ходили хоть раз на нарвский конкурс Мисс Бант(для школьниц)? Вы видели формат таких детских конкурсов? Выигрывает каждая за свою изюминку, и дети не собираются разгуливать в бикини, а будут петь песни, рассказывать стихи, танцевать... Ответьте - что в этом аморального? Если бы Вы ориентировались не на западные конкурсы, а изучили бы проводимые в Эстонии (в частности в Таллинне), то увидели бы, что это не конкурс КРАСОТЫ внешней, а совокупности детского таланта и общения. Может перестаните на кого-то оборачиватсься и посмотрите как живут здесь! Но на конкурс я бы Вас точно не пригласила, такой негатив детям не нужен!

аватар: КОБ

А вы не воспринимайте меня буквально. Неужели адекватный взрослый человек подойдёт к девочке и скажет ей, что она некрасивая? Это делается в скрытой форме, объявляя победителя.
Не буду комментировать ситуацию, если дети прошлись бы по подиуму в бикини, тут и так всё ясно.
Но если это не конкурс красоты, то зачем вводить людей в заблуждение? Назовите это конкурсом изюминок или юных талантов. А так не удивляйтесь реакции людей. Но тем не менее, Вы сами говорите про "образ" девочек на конкурсе, а Вашими спонсорами являются косметические фирмы, что уже о чём-то говорит.
И это не негатив, это объективная критика сие мероприятия. А дети ко мне тянутся сами по себе, если что.

Цитирую: ......для них специально был дан мастер-класс по макияжу .
В ходе мастер-класса использовалась косметика для детей, которой можно не только сделать красивый детский макияж........
Во время мастер-класса каждая девочка смогла почувствовать себя истинной маленькой мисс. Каждая из участниц смогла своими руками нанести косметику, попробовать сделать макияж глаз, губ, самостоятельно выбрав цвет......

Тут прямо и говорится - девочки накрасились и почувствовали себя истинными красавицами) Где тут общение и талант?

А куда можно написать чтобы этот конкурс отменили? Может подписи собрать? Хотя наверное и так никто не придёт, ежу понятно, что кто-то свои товары/услуги хочет протолкнуть.

Так вы уже написали.

Язык Барану. Чего уж там звони прямо в горком партии. или доктору пюксу - хотя я не знаю он принимает или нет! Шляпа

Если о вас говорят, значит вы вызываете либо интерес, либо зависть. "Сергей Бодров"
Вы видите КАРТИНКУ, А Не СУТЬ мероприятия, а уже такую трепологию развели. Вы хоть за новостями конкурса следите? А нет... ВЫ ЖЕ серая Масса!ВАМ КАРТИНКИ Достаночно!!! Вон какой ажиотаж подняли! Широкая улыбка Широкая улыбка Господа не надо сравнивать! Это Нарва, а не Запад! Stena.ee Улыбка

На сайте, что посвящен этому действу есть список спонсоров. Удручающе, но Где хоть одно предприятие/фирма, которые производят товары или услуги для детей? Сплошная косметика, индустрия красоты - зачем это маленьким девочкам?

Все кто хочет посмотреть на организатора маленькой мисс, все сюда http://russis.eu/index.php?option=com_contact&view=contact&id=1&Itemid=5

Которой раз вы пишете, что детям тогда вообще не надо ходить ни на какие кружки, так как кругом "зелёные человечки".
Но простите... В каких-то других кружках и в каком-то спорте на выступлениях детям делают мэйк-ап? Детей мажут автозагаром? Детям делают причёски, как у взрослых женщин? Детям одевают костюмы, которые на взрослой женщине смотрелись бы, извиняюсь, как на шлюхе?
Да, иногда бывает, например, на гимнастике детям глаза подкрасят для какого-то образа, в каком-то другом кружке может причёску сделают или ещё что-то... Но нигде... НИГДЕ нельзя встретить всё вышеперечисленное вместе! Только на конкурсах красоты.
Конкурс красоты... Конкурс означает, что есть победитель и проигравший. Проигравший в красоте! Вот вам что пытаются объяснить. Ребёнок в пять-семь лет может решить, что он некрасив! В спорте это для него может стать каким-то стимулом. А тут, простите? Накрашусь ещё побольше, тогда я буду красивее, и может чужие дяденьки-тётеньки оценят меня по достоинству?
Конечно, дети все очень разные. Для кого-то это ничем не закончится. Но всегда есть такая вероятность, что победительница зазнается, вырастет фифой, которая будет себя считать королевой. А проигравшая замкнётся в себе, думая, что она уродина. Чисто теория вероятности: кого-то пронесёт, а на ком-то - отразится.
Просто зачем ставить эксперименты над своим ребёнком?
Либо вы организатор, либо чокнутая мамаша, которая в куклы в детстве не наигралась, либо у вас вообще нет детей...
Других оправданий для ваших комментариев, по-моему, нет.

Ничему людей жизнь не учит. Девочки не могут три слова внятно произнести, зато у мамаш амбиций выше головы. Конкурс больных на голову мамок.

на фото девочку красавицей не могу назвать, обыкновенный ребенок, что хотят родители, которые принимают участие в этом конкурсе. Для каждой мамы свой ребенок самый лучший. А дети да, двух слов связать не могут

Вспомните себя в 6 лет наверно басни рассказывали с листа. А мне понравилась, прикольно и весело.

А каких девочек вы хотели увидеть, как с Ютуба? так вы таких на конкурсе не увидите скорей всего, это обыкновенные дети.

Вот подобным и отличаются нарвские конкурсы на звание всяких там МИСС. Если бы организаторы и взрослых и маленьких мисс немного потрудились бы, отыскали талантливых участниц, с которыми можно было бы сделать шоу ТАЛАНТА, а не непонятно чего, то может быть и отношение было бы другое. А то один позорит город на протяжении двух лет, так и еще вторая устраивает нелепый и непонятно зачем придуманный конкурс. Найдите таланты и покажите зрителям!

А что Вам мешает найти талантливых и красивых детей, найти спонсоров и организовать какой либо из конкурс, какой вы хотите, а не сидеть в сетях и бухтеть, как всё плохо и убого, Флаг вам в руки и организовывайте в перёд. И мы только порадуемся за Вас.

возгордиться и будет заносчивой. может стать наглой хамкой с детства. так как будет уверена . как и многие бабы в нарве. что она непревзойдённая звезда подиумной красоты

Похоже Нарвские бабы тебя сильно обидели? Широкая улыбка

так каждая попадается звезда писанная и спящая с "папиком" или замужним мужиком.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.