Квартирные товарищества: требования по уборке подъездов суровые, но мы справляемся



Комментарии

И соответственно зарплата уборщиц должна вырасти.Раньше мыли подъезды 1 раз в неделю-теперь 7 раз,соответственно необходимо повышать заработную плату уборщицам.

Мыла ли? Не верю что перила кто то хоть раз протирал. А лифты в Нарве я думаю по 30 лет ни кто не мыл. Во многих товариществах уборщица совмещена с дворником. А теперь скажите какая у дворника в этом году была нагрузка? Снег нет, листвы нет, ни чего нет. Короче уборщицы могли бы отработать свое в этот период.

Внимательней читайте ,в статье про Таллинн . В Нарве многие товарищества ,да совмещают в дворнике и уборщицу,но и зарплата там минималка почти везде.и подъезды многие проводят дезинфекцию . А насчёт дворника ,Вы зря берёте только снег ,зима ,а летом у многих большие территории покос,а осенью листья, а мусорные баки ,так что у них труд тоже ,не из категории 5 звёзд . Любой труд надо уважать!

А когда зима будет снежная вы чувствую первый будете просить доплатить дворнику. Или осень ветренная и убранная территория сразу становится опять вся в листве. Не обижайтесь, но я вижу в вас недалекого человека.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.