Компания Operail продала 807 арендных вагонов на 22,1 млн евро



Комментарии

Т.е. они с(3,14)здили вагоны у России? Как можно взять в аренду что то и продать это? Гейроппа!

Вы -дурак? Или читать не умеете? Компания продала свои вагоны, которые сдавала в аренду. Продала их тем, кто раньше арендовал.

Укров с потрохами сдали ))

Аренда вагонов была самым прибыльным направлением деятельности компании Operail в течение последних шести лет, обеспечивая 99% прибыли. Государство приняло решение уйти из бизнеса по аренде вагонов, так как это не является стратегически важной деятельностью для государства.

Какое-то мутное объяснение. Если 99% прибыли давало именно это направление, так наоборот, нужно было его развивать! А теперь прибыли у компании не будет вообще? Зачем государству убыточная компания? Непонятно. Одни вопросы без ответов.
Впрочем, реформисты давно известны тем, что менеджеры из них - как из говна пуля. Что можно развалить - ими будет развалено. Зато КаКа получит вожделенный пост в ЕС.
А может, и генсеком НАТО станет, как уже поговаривают. Не завидую тогда НАТО. Бундесвер три бабы-министра обороны подряд уже развалили почти что полностью. Теперь на восстановление его боеспособности Германии пришлось выделить 100 миллиардов евро и поставить министром обороны не врачиху-гинеколога, а знающего свое дело мужика.

Обратитесь к численности работников Operail. За пару лет эти "писнесмены" выкинули на улицу половину своих людей. Работу получили только финские машинисты, поверившие жирным обещаниям, и которым сейчас также не позавидуешь. Разве такие показатели могут считаться положительными для владельца предприятия - эстонского народа? И куда смотрело министерство экономики, когда эти господа превратили ж.д. компанию в филиал какой то мутной финансовой организации с дилетантами в отделах?
Так что ничуть не жаль.

кто возглавляет министерство экономики?

заходим и смотрим что наше министерство водит дружбу с украиной mkm.ee/ en
у себя вна Укарине украинцы ничего не смогли.
Во все важные сферы залезут моложавые и необразованные украинцы и прощай Эстония и часть территорий.

за последние 25 лет обновляется кадровый состав и в госучреждениях и в оставшемся пока еще эстонском промсектор.
Поэтому все разваливается.
Весь госаппарат бегает 20 лет за путиным и других занятий у них нет.

Жаль, когда эстонские предприятия разоряются и распродаются.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.