В связи с санкциями Operail вынужден отказаться от полусотни клиентов



Комментарии

"Хорошая" новость...

Mожно сделать самый большой в мире,музей железнодорожного транспорта,под открытым небом.

А работников переводом в полицию .Там 300 вакансий .

Не будет так не будет. Это проблемы чисто этой конторы.

аватар: Славянин

Между тем Россия начинает крупную инвестиционную программу по развитию РЖД, ТранСиб, строительство новых путей сообщения и подвижного состава. Сдаётся мне, что тощая агент Кремля. Такого толчка для развития в России не было со времён Великой Отечественной.

Ты в россии-то когда последний раз был? Я имею ввиду не питер с мацквой, а реальную россию, которая до сих пор камнем подтирается. Толчок. Не было там толчков и не будет, все разворовывается еще на стадии проекта. Остальное-пустой треп для поднятия патриотического духа.

аватар: Славянин

Как одноклеточных припекает, что их мирок летит ко всем чертям. Вы, лапти, из некогда Украины сделали 404. И припёрлись в Эстонию со своей лживой, продажной, либеральной душонкой, не стоящей и полушки. И теперь эта некогда Республика имеет одну конечную остановку-404.
Россия была, есть и будет. Это аксиома. И своё существование вы закончите на том, что России станет только больше. А Я лучше задницу камнем с русской земли подтирать буду, чем британским сапогом.

Я родился, работаю и живу в эстонии, имею эстонское гражданство. В россию езжу по работе и то, о чем гов, знаю не понаслышке. А ты, выбирающий для своей задницы русские камни, преодолел бы мост и там и остался. Там твоя задница будет счастливо жить в достатке русских камней. Того же самого желаю и всем заграничным патриотам. Не стоит портить воздух такой ненавидимой вами страны, тащите свои тушки на Украину, в окопы и на деле, а не на дешевых словах, докажите свою любовь к уРОДИНЕ.

аватар: Славянин

Прежде, чем булькать, где мне жить, сперва знать надо, где я живу. И это вовсе (уже) не эстония. И по работе ты не ездишь в Россию с эст гражданством, не надо трындеть. Вот в этом и есть вся ваша лживая натура. Врать на ровном месте.

Ну ясно. Тогда вообще говорить не о чем.

Что не так с Питером и Москвой?
Там живут обычные нормальные люди, которым точно так же надоело слушать визги либеральной тусовки, захватившей часть инфополя.

Даже Соловьев не спасает ситуацию, потому что заткнуть фонтаны бреда от пьяни это надо постараться, и для начала признать, что алкаши это алкаши.

Лучше эту картинку поставьте и никакая подпись не нужна....

RVTest сейчас ищет людей. Будут возить на Силламяэ вместо Операйл.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.