Каллас намерена и после предстоящих выборов остаться лидером Партии реформ и премьер-министром Эстонии. В Таллинне прошел пикет.



Комментарии

Когда цирк сгорит? А клоуны уедут?

Как говорит народная мудрость - цирк уехал, клоуны остались. Так что не надейтесь даже.

Деньги решают ВСЁ! Так что клоунами остались ВЫ!!!

Блевать от этой русофобки тянет.

Она просто мстит за угнетение предков в ущерб настоящим и будущем поколениям эстонцев. А может наоборот, мстит чтобы создать обосновательную базу для угнетения эстонцев в будущем. Не зря же она с одной стороны на своём посту нагнетает напряжённость, а с другой ведёт успешный бизнес с Россией через фирму. Как по мне, её бы следовало бы хорошенько прошерстить на предмет лояльности эстонскому народу.

Если Каллас не уберут , значит Эстония коррумпированная страна .

Если Каллас не уберут , значит Эстония коррумпированная страна

Я конечно, мягко говоря, не в восторге от нашего премьера. Но прежде чем делать заявления подобные вашему, хотелось бы лицезреть доказательную базу. В противном случае я могу так же обвинить вас в чем угодно и делать самые извращённые выводы.

Эстония страна малокоррумпированная, просто потому, что тут суд реально независим. Другое дело, что действующие законы позволяют стать премьером путем лжи и обмана, и потом такую фифу с должности никак не сковырнуть до следующих выборов, пусть даже выяснится, что она Путину икру или что еще там поставляет - наш президент не имеет права распустить парламент и назначить досрочные выборы. Вот в этом проблема. И эту проблему надо решать.
Но в рамках существующей политсистемы ее решить невозможно. Президент - ставленник партий, поскольку напрямую народом не избирается. Этот вопрос решаем, но решать его никто не хочет - это не в интересах правящих партий.

Ну вы загнули. В тот момент, когда каждый день публикуют все новые имена воров и коррупционеров, торговцев влиянием и прочего, вы рассказываете что Эстония малокоррумпированная страна ?
За сам термин вообще зачет:))))- это прямо как «немного беременная».
Я прямо удивляюсь сейчас эстонцам- в них как черти вселились. Боятся , что не успеют ? Куют железо пока горячо ? Тащат и тащат, наживаются и наживаются.
Кто на ковиде, кто на русофобии, кто на украинских фондах, кто на той же войне в политике и без.
Страна стала психбольницей.

Так, я жду за последнюю неделю минимум 7 имён опубликованных за воровство и коррупцию. Каждый день ведь публикуют? Верно?

Термин обычный. По сравнению с Россией в Эстонии коррупция просто отсутствует. Хотя конечно же она есть и в Эстонии. Но в сравнении настолько мизерная что и незаметна. Думаю предыдущий комментатор именно это имел в виду.

Ещё один про какую то русофобию... Нет никакой русофобии. Есть разумное и объективное осуждение агрессивной политики бункерного царя, который по беспределу начала войну с соседней страной. При чем тут русофобия? Забудьте этот термин. Нет никакой русофии ни в Эстонии, ни в Германии, ни в какой-то другой стране. Это у бункерного сыкла фобия что кругом одни враги, которые его власть и все наворованное хотят отобрать.

Когда скажут, тогда и уйдет. ))Есть еще у нее незаконченные дела в нашем королевстве. ))

Похоже, у нас появился свой путин. Лживый, беспринципный, срущий на всех с высокой колокольни, безразличный к экономическим реалиям и жизни народа, делающий через третьих лиц гешефты с теми, кого официально называет врагом.
Грустно, девушки...

На Путина тявкают только англо-саксонские собачки.

И только облезлые и грязные дворняги .

Каллас нужно за счет государства отправить на ПМЖ в Турцию, в Мармарис (там где улица баров есть)...Оплатить отель, масажистов, выпивку.
И ей хорошо и Эстонии хорошо....

Ага, сейчас. У девчонки цель- пролезть в европарламент , как минимум. А то и НАТО-й поруководить. Но туда бабский коллектив уже конкурс устроил.
А тут мужик нагадил . Но она будет зубами цепляться до последнего, как бультерьер. А иначе кому она ? Мужик скоро ее бросит , карьера сделала закос . Цирк с конями.
Страну жаль и население. А какая страна была, как говорят люди на остановках.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.