Избирком и полиция надеются, что выборы в Нарве пройдут спокойно



Комментарии

Так и хочется прокрутить ролик с Василием Голобородько Нарвским депутатам. Как Вы уже достали !!!!!

Желтые скупили город и порталы. Трут и комментарии. Какая грязь творится.

Рейховцы опять в городе призывают приносить им ID карты с паролями. Предупредите доверчивых родных.

да, центристы такие,

У двуличной бабки и действующие сотрудники в списке.

да, кески такие, а Паншин шестерка

У Райк главный союзник Цветков. Известная в городе личность.

Избирком и полиция надеются, что выборы в Нарве пройдут спокойно

Выборы главлягушки на покрытом ряской и тиной болоте всегда проходят спокойно. Только и слыно - ква-ква, ква-ква...

Реальные нарушения в ходе голосования могут быть только со стороны центристов, ибо всегда делали и будут делать (как вариант допускаю ещё ЕКРЕ, т.к. по сути своей местные там той-же "породы"). Остальные списки и партии пачкаться такими методами не будут точно.

Типичный вброс.
В ЭКРЕ большинство представляют новые лица, до сих пор нигде не замешанные.
Единственный известный персонаж там это Деловая, но кого она может привлечь?
Весь админресурс сейчас под Райк, зелёными и "двухсотыми".

Смешно... админресурс прям под всеми, акромя ЕКРЕ. Широкая улыбка И "не замешанный" Пахомов к ЦП и маме тоже не имеет ну никакого отношения. Широкая улыбка Админресурс все последние 20 лет был и пока есть (до выборов) под центристами. И никому они его не отдадут, ни Райк ни Еести200 - только после смерти, которая уже не за горами Широкая улыбка И вообще речь была не об админресурсе, а о способности совершения противоправных действий в плане выборов делать. И делать это может и ЦП и ЕКРЕ, т.к. близнецы братья (но конечно это только к Нарвскому ЕКРЕ относится, в остальных местах это не так)!!

Это к списку Райк. Точно знаю четверых кто занимается неблаговидным делами.Будем за ними присматривать!

Ну присматривай-присматривай... Всё хоть при деле будешь вместо "умных" комментов. Широкая улыбка

занимается неблаговидным делами

Что же Вы за Стальнухиным не присматривали? Он опозорил Нарву на всю Эстонию на последнем заседании. Я, говорит, всех вас люблю, пока вы не суётесь обсуждать вопросы выделения денег, потому что вы не соображаете ничего. И выделяет учителям, воспитателям и социальному, плюя на процедуру 600 тысяч премии за работу в ковидное время. А депутаты сидят, как кролики на удава смотрят и ржут. (про список Райк, Янович и Оленину не говорю) Вот это я понимаю - дядя прикупил центристам избирателя.

Учителя молодцы! И Стальнухин молодец!
Учителя, получая премию, знайте кто за вас горой. А премия заслуженная.

Всем добра и удачи!

А премия заслуженная.

А по-мне, так это плевок в лицо всем остальным налогоплательщикам, которые продолжали работать. У учителей и соцработников на удалёнке увеличилась нагрузка? Им урезали зарплату, за то, что они не ходили на работу, а вели уроки через интернет? Нет. Чем они её заслужили? Именно подкуп перед выборами,( уверен, что если ситуация с удалёнкой повториться, он не найдёт таких денег на премии до следующих выборов. И что характерно ведь не было денег в бюджете заложено, а тут, раз и вытащил, как из своего кармана. Доиграли достойно последние минуты матча, центристы? Такой хоккей нам не нужен. Пошли вон!

А вы сами пробовали учителем работать? Профессия учитель всегда входила в топ самых оплачиваемых в мире профессий. Мы же не стремимся остаться на мировых задворках.

пробовали учителем работать?

А зачем мне это? Я одно и то же из года в год повторять не смог бы, но уверен, что сдюжил бы, а они с моей -вряд ли. Их никто из-под палки работать не заставляет. Работают?, прибавки к зарплате не просят? — значит всё устраивает. А если тебя покупают перед выборами, и дети видят это всё (а дети у нас до 18 лет), то ты уже не учитель. Сюда больше не приду. Зла тоже никому не желаю, но говорить, что Стальнухин горой за учителей – это явный перебор. Стальнухин за то, чтобы забрать голоса тех, кому он подкинул перед выборами.

можно подумать "фотограф" а.а. незнакомая личность? в прошлые выборы висели баннеры с его портретом

...."Избирком и полиция надеются..."
И это зря! Даже не надейтесь, а готовьтесь.

Устроили в городе картинную галерею"за ними смотрит полиция"и вот выпендриваются друг перед другом,чей портрет больше в размерах,у кого ближе к центру установлен.Позабавил портрет бутузова с его реальными делами на деньги Брокка,Вова твои реальные дела-это Танюшка,а на портрете ты даже моложе ее.Самый красивый портрет у Софьи Хомяковой-умница,красавица-вот в чьих руках Нарва заиграет.Голосуем за Софью Хомякову.

Вы Вована не трогайте , он отец Нарвской демократии! Уважаемый человек и я уверена что он опять будет депутатом! А кто вообще из избранников на свои деньги хоть что-то сделал? Вот и Бутуз такой, как все!

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.