Из Нарвской музыкальной школы ушли почти все взрослые ученики



Комментарии

Таковы европейские реалии . Только деньги и больше ничего . Палец вниз

а чем объясняется такое повышение?

Спасибо руководству города за нашу счастливую жизнь....

Зато миллионы на стадион, недомэрок с Воркомандой для Янович слюнявит не задумываясь. Про сотни тысяч на NarvaLeht, вообще молчу.

Вот Тебе и Реструктуризация!

а что вообще делали взрослые в детской музыкальной школе. Как такое получилось.

"а что вообще делали взрослые в детской музыкальной школе." -Да, в наше не простое время этот вопрос имеет место быть.

Народ, попомните мои слова! Наша правящая коалиционная шобла-ёбла на петровской под названием "Наш дом Нарва" скоро СНОВА прильнёт к центристам! Запомните эти слова! Это хитрожопая многоходовочка!

Музыкальная школа - это возможность для детей заниматься очень трудным, но полезным и благородным делом. Есть и другой вариант решения, просто дать этим детям уйти на улицы и во дворы. Неужели в таком городе нет денег на финансирование музыкальной школы? Город обязан помочь, либо нужно всё руководство города гнать метлой, ну такой, ну очень специфической.

Обучение в музыкальной школе даже в советское время было дорогим удовольствием. Ладно дети, а тут такой кипиш из-за взрослых. Вполне можно частного учителя найти и продолжить осваивать инструмент с премудростями музыкальной грамоты.

Ну тогда давайте уж всех взрослых Нарвы на самофинансирование переведём, а начнём с футбольных и хоккейных команд, там же взрослые занимаются, это для них хобби, вот пускай сами за всё и платят, сами организовываются, сами поля себе строят. А что, существовал же дворовый хоккей и дворовый футбол... А кроме инструмента надо ещё знать сольфеджио хотя бы, иначе игра на инструменте превратится во в блуждание в дебрях. Или на взрослых уже надо крест поставить? Им-де зачем развиваться, зачем пример младшему поколению показывать, нехай у подъезда или по домам сидят, ну или в бары ходят и на кухнях пьют.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.