Ирина Кивимяэ показала на фото, как строился Нарвский колледж



Комментарии

понравились фотки Ухожу

Отличная работа фотографа!

Все равно он стремный с виду. Архитектурный бред.

А куда делся барельеф с 4-5 фотографий ???

Одно время валялся разобранный на территории Художественной галереи во дворе

весь процесс строительства с 2004 по 2013 годы.

одно здание. когда образование переброшено на плечи энтузиастов....
Зато полигоны быстро и в короткие сроки.

Чтобы построить полигон, нужно буквально разровнять кусок земли.

Какое прекрасное поле там было раньше, надо было посторить там театр по типу ДК Герасимова, Вот бы мы там ёлки проводили как в дестстве, правда ведь Тётя Шиза?

а ты че, не думая, читаешь и сам не понимаешь, что прочитал?

тогда это была, можно сказать, стройка века, а теперь за пару лет появится, аж, две школы и один детский сад! Нарва преображается на глазах!

А Стальнухин был против... Вышло бы по его - сейчас на этом месте был бы "пшик"

В первую очередь стройка запомнилась долгостроем и скандалами как при обсуждении проекта, так и при его строительстве. 10 лет строили и выясняли, кто кому что должен.
Здание- так себе, особо не залюбуешься, но если студентам нравится, то и хорошо.

Архитектурное решение неудачное. Здание "съело" почти всю Ратушную площадь. Строилось, невзирая н дружные возражения общественности по поводу проекта и по поводу возведения на Ратушной площади такого спорного сооружения. Это общественное здание не имеет парковки. Обходилось «дикой» парковкой на газоне за Ратушей, но там сейчас строят никому не нужную Стокгольмскую площадь.
Где будет парковка? Здание строилось, несмотря на возражения общественности и нежелание местного самоуправления возводить его в таком месте. Это первый объект, навязанный городу некими безымянными силами, предположительно состоящими в дружбе с г. Катри Райк.

предлагаю самый простой вариант - снести город нахер, до самой брусчатки и сделать тир для кайтсе.
От границы до самого "синего моря".
Подчеркнем статус Эстонии "Воинствующий дебил" в составе ЕС и НАТО.

Давили тебя да не додавили...

вам отвечаю на ваши слезливы и визгливые коменты - вы, анонимные, пишите, вас не устраивает, что город Нарва живет вопреки всяким политикам, недополитикам и вам.

В ответ получаете, ок, давайте закатаем весь город и весь Ида-Вирумаа под плац, чтоб вы всю свою никчемную жизнь маршировали на этом плацу. А еще попрыгаете с очередными братьями кличко на мосту Дружба.

вот так тебе нормально, укладывается в твои шаблоны?

а красиво то как с дронов будет....

На всех не угодишь, на СОЛНЦЕ и то пятна находят! Ржу не могу

Это кто или что у нас СОЛНЦЕ?

Настоящее которое. У вас там что опять завелось?

Настоящее которое. У вас там что опять завелось?

Настоящее пишется маленькими буквами и к теме отношения не имеет. АнонимКа, когда нечего сказать, надо вплеснуть в эту дискуссию немного безумия? А что Вас так задело в предыдущих комментариях?

на СОЛНЦЕ тоже бывают пятна. Прям реально.

А что Вас так задело в предыдущих комментариях?

всего лишь поинтересовалась и уточняю, что тебе персонально не устраивает в настоящем Настоящем?

Прямой Аркан Солнце в Таро показывает коллектив, как единое целое – дружный, сплоченный, настроенный на общее дело. Как правило, в таком коллективе есть авторитетный человек – лидер, за которым идет весь коллектив. В таком коллективе никогда не ущемляются права отдельных его членов.

Если расклад делается на одного из членов коллектива, то можно сказать, что Солнце предсказывает покровительство и хорошие взаимоотношения с начальством, его благосклонность.
Перевернутое Солнце в раскладах на работу показывает сбой планов, провал, неумение правильно выстроить трудовой процесс и расставить нужные задачи.

Карта сулит серьезные финансовые потери, вплоть до банкротства компании. Для спасения положения руководству вряд ли удастся найти необходимый капитал.
Для бизнесменов этот Аркан обозначает неудачные сделки, проигранные тендеры. Для людей творческих это не столько отсутствие творческой идеи, сколько невозможность воплотить это в реальность. Поскольку перевернутое Солнце обозначает обиду, то для людей, работающих на публику, – это непринятие творчества, непонимание публики, отторжение.

Для коллектива этот Аркан предрекает постоянные скандалы и ссоры, обиды друг на друга, несправедливое распределение денежных средств, отсутствие каких-то благ, придирки начальства.

на стене завелся таролог )),
вам надо бежать в правительство. Вот Латвия сделала "ход конем", притащила к себе ведьму, теперь будут устраивать шабаши ))

У кого ведьмы, у кого шаманы, у кого окультные ритуалы. Мода такая.

мода из 90ых возвращается?

на СОЛНЦЕ тоже бывают пятна.

И что? Ты что сказать-то хотела? Или хотел?

вот к этому

На всех не угодишь, на СОЛНЦЕ и то пятна находят!

Ты что сказать-то хотела? Или хотел?

для тебя мой ник не достаточно информативен, что сомневаешься?

это тебе в Канаду тогда надо. Там те самые оно во всей красе

Здание строилось, несмотря на возражения общественности и нежелание местного самоуправления возводить его в таком месте. Это первый объект, навязанный городу некими безымянными силами, предположительно состоящими в дружбе с г. Катри Райк.

Сейчас строится большое здание под Эстонскую гимназию и рядом планируется вместо зелёной зоны большой детский сад, опять же всё без парковок. Парковку собираются делать позднее на последнем оставшемся зелёном кусочке между жилыми домами. И всё это на территории Старого города. Вот так возрождение. На словах - одно, на деле - другое, уплотнительная застройка современными объектами. Почему эти современные объекты не возвести в других районах Нарвы, где живёт больше населения, большой секрет г.Райк и г.Тамбу.

Отстой, а не здание.

В проекте вызывало ужас, сейчас нравится. Оригинальное, необычное, неземное какое-то.

То что неземное - это ты в точку. И ещё одно неземное на Липовке стоит, халтурно построенное и угробившее детский песчаный пляж и зелёный холм, где люди отдыхали и радовались красоте этих мест. Какие блестящие умы день и ночь работали над этими проектами и их воплощением! А сколько тонн денег вложено, чтобы достичь таких печальных результатов!

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.