В Нарве проходит выставка, посвященная истории рок-музыки



Комментарии

Rock Forever!

Воистину Forever! Улыбка Музыка

Бедная Николь!
Тебе бы родиться в 70-е, 80-е, когда был расцвет рок-музыки и оригинальный диск того же Rolling Stones стоил среднемесячную зарплату. Но мы всё-равно покупали эти диски, экономя на завтраках и обедах. Ездили на рынки фарцовщиков за 200 км от дома. Поэтому, до сих пор их бережно храним на виниле и слушаем под настроение. Знали поимённо имена участников групп и название каждого альбома. Интересовались их творчеством и их судьбой. Теперь гораздо проще благодаря интернету.
Приятны твои начинания, но с уверенностью могу сказать, что большинство твоих сверстников сейчас больше интересуют такие типажи, как Нублу, Бузова и иже с ними... Абсолютные бездари заполонили эфир, и когда я включаю радио или TV, создаётся впечатление, что меня держат за идиота. Видимо, такова политика деградации и оболванивания людей государством.
Если же ты твёрдо этим увлечена и у тебя есть единомышленники, то попробуй создать рок - кафе под той же, к примеру, вывеской "Rolling Stones" или, ещё лучше - "SWEET" или "RAINBOW". С удовольствием туда приду, поделюсь своими знаниями за чашечкой кофе и даже, возможно, принесу диск для прослушивания.
Дерзай, девочка!

Бедная Николь!
Тебе бы родиться в 70-е, 80-е, когда был расцвет рок-музыки и оригинальный диск того же Rolling Stones стоил среднемесячную зарплату. Но мы всё-равно покупали эти диски, экономя на завтраках и обедах.

И кто после этого бедный? Ржу не могу

Есть такая Свенсон на радио 4, пропагандирующая изо дня в день мало кому известных эстонских композиторов Арво Пярта и Мустанена. Послушайте - уши завянут...
И в то же время есть Апельсин, Витамин, Вески, Тынис Мяги, Як Йоала, Марью Лянник, наконец, Георг Отс, которые завоевали сердца не только россиян, но и в мире. И все потому, что они прославились при СССР. Слушаю их на дисках и кассетах. Когда же, наконец, закончится эта антироссийская культурная истерия? Слушать радио уже стало невыносимо... Зато вдруг резко стали популярны Пугачёва и Машина времени, которых раньше не очень-то жаловали в эстонских эфирах.

которые завоевали сердца не только россиян, но и в мире

И кого же в мире они завоевали сердца? Ты когда в мир поедешь, найди там хоть одного с завоёванным ими сердцем.

Может Баха или ...

Посмотрел *выставку*, текст весь из wикипедии)))))).

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.