Горуправа рассматривает вопрос о проведении Праздника Победы на Петровской площади



Комментарии

Народ сказал-на Петровской!И не хрен тут рассматривать!Смотрящие города,блин..

Есть проблема: 9 мая Нарвский профессионально-учебный центр в Нарвском замке проводит весеннюю ярмарку; есть опасения, что трудно будет наладить движение и парковку транспорта в районе площади.

"Проблема" высосана из пальца. Не знали что ли, что за праздник отмечают нарвитяне 9 мая? Чем думали, головы садовые, когда планировали? Или в горуправе уже давно решили, что ветеранов загонят на стадион?

Многие из присутствующих убеждены, что нарвитяне все поймут правильно и не обидятся, если на какое-то время площадь будет использоваться для проведения праздника.

Вот тут не понял мысли. Кто кого должен "понять" и "не обижаться"?
Вообще, как мне кажется, эту статью надо размещать в газете "Город", но никак не на "Стене".

Ну,размещать в газете "Город"эту статью опасно.Вся Нарва прочтет!А тут незначительное число горожан в "Стене".Авось всеобщий гнев народный минует,если решим,как Таллинн приказал?

Кстати, почему не рассматривают наш замок, как вариант для проведения праздника?!
А то какая-то там мало кому нужная ярмарка - это пожалуйста, в замке. А стариков на стадион...
Складывается впечатление, что территория замка у нас не для горожан, а для друзей Тооде!

Из-за ярмарки и не хотела городская управа проводить памятные мероприятия в честь 9 мая. Дело даже не в том, что парковки на площади не получится, а в том, что на ярмарку обычно приезжают торговать хуторяне со всей Прибалтики и представьте себе какого размера у них будут глаза, когда они в реале увидят сколько людей в Нарве чтят память о Победе над фашизмом. И каково будет удивление приезжих торговцев от того, что на трибуне с памятными речами будут выступать "слуги народа" и городское руководство(я надеюсь). Вот это будет для многих этнических прибалтов открытие Сумашедший. Руководители и депутаты города сомневаются в положительной оценке такой их деятельности хозяевами с запада.

Вот бы и провели местные натовцы свой парад,не на площади,а за стенами замка,что бы ни кто не видал!А то бедную Нарву, во многих соц.сетях, уже фашистским городом зовут! Слезы

на 70 лет Победы могли бы и на фейерверк раскошелиться!!!

Для властей города, это похоже не повод.Другое дело- устроить фейерверк у Fama Keskus в"Ночь чудес".

Большинство уверено, что все это надо делать на Петровской площади. Есть проблема: 9 мая Нарвский профессионально-учебный центр в Нарвском замке проводит весеннюю ярмарку; есть опасения, что трудно будет наладить движение и парковку транспорта в районе площади. Многие из присутствующих убеждены, что нарвитяне все поймут правильно и не обидятся, если на какое-то время площадь будет использоваться для проведения праздника.

Это не проблема, больше проблем доставил парад на площади, вообще никуда не проехать было а тут кратковременные и мелкие неудобства, народ их понимает и простит,да еще и шляпу снимет поклонившись.

Я,мои родители(1937 и 1946 г.р),моя дочь(1993г.р.)будем на празднике в любом месте .И цветы будут и ветеранам ,и к обелиску!Нельзя предать НАШУ историю.

аватар: игорёк

Почему тогда не спрашивают мнения у горожан на проведения праздника новый год на петровской? нет ни каких проблем с парковкой все прекрасно понимают что за праздник 9 мая. А если кто не знает то, пусть в школе историю учат лучше.
А водители и гости поймут как надо, правильно.

Какие могут быть рассуждения 9мая есть 9мая это юбилейный святой праздник, что то по поводу натовских проходимцев никто не задумывался и ручкой ещё приветствовали. Конечно на Петровской и с салютом !!!

Народ успокойтесь, разрешение уже получено на проведение праздника на Петровской площади. 8 и 9 мая будет праздничная программа и все закончится салютом.

Прогиб защитан.
А ещё закончить стройку на Липовке,отремонтировать дороги, отвязаться от 6-й школы и всем нарвским центродепутатам надеть власяницы и босыми обойти вокруг Нарвы, охолаживая себя плетями и непрерывно каясь .(как в "Графине де Монсоро".) Широкая улыбка

Никто не знает почему концерт в Женеве? Там что медом городским намазано? Ест городской дом культуры Ругодив, за работу которого платит город, мероприятие организуется за счёт бюджета, а концерт за 3 евро в популярном ночном клубе Женева? Я правильно понял, что мистер-байкфест Малышкин теперь на ставке в отделе культуры у Лутус харчуется? Или там совсем с организаторами городских мероприятий туго, или чинуши свои рыльца прикрыли местными шоу-менами? Обычно на мыльницах и днях города фото мистера "вечно в халявной командировке" Игнатова светится или других "напористых" деятелей- путешественников за городской счет.
Вы бы скинулись по полтишку на раз, так Малышкин вам и пенное шоу там пристроил.
Куда наша комиссия по нравственности Радио-4 смотрит, совсем "заработалась", госпожа Шустрова, Гала-а , а-у-у, где твой голос правосудия и справедливости? Страх Крик Стоп

Ничего личного. Бизнес, как говориццо.

А для НПУЦ 9 мая не праздник? Как можно на этот день что-то планировать и проводить другие мероприятия?

Так а ярмарку на стадион никак? Убивает их наглость. Люди для них-тупое быдло. Печалька.

Так писал же кто-то, что выход на поле только в бутсах. У меня бутс нет Улыбка

народ, кто знает, за что Рыжему орден дали на предпоследнем фото? за какие такие заслуги перед отечеством?

То просто Георгевская ленточка, можешь и себе повесить такой.

Где ж её,эту ленточку взять?Мы бы всей семьёй одели. Непонимание

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.