"Горизонт" рассказал об истории любви Регины и Ксении, открывших в Таллинне онлайн-ресторан



Комментарии

Спасибо! Сблевал Тошнит

Полностью поддерживаю, только у меня конфуз покруче будет - самопроизвольно расслабился кишечник...

Всем это так интересно было знать, что ты обгадился... Рукалицо.

аватар: tankist-2

Тьфу блин...интеграстки в еврообщество.

Извращенцы . В такой ресторан ни ногой . Палец вниз

Причем тут ресторан, они же не в обденном зале "извращаются".

Библия пишет, что не надо даже пищу принимать совместно с такими. Не то что ими приготовленное.

Библия придумана людьми, которые даже Иисуса в лицо не знали. Отсебятина древних малообразованных людей, чтобы хоть как-то можно было объяснить малопонятные природные явления. Использовать библию в 21 веке - край недальновидности.

Да уж. Однако еврейский народ (а уж он то никоим образом не относится к глупым и необразованным) таки использует. И что-то как-то не считает недальновидностью. Мало того, этот странный народ имеет целых 613 заповедей и кучу пищевых ограничений. Которые блюдет жестко. Веками. Это и позволило ему не раствориться в других народах.

Это решение еврейского народа, жить таким образом. Что же Вы не критикуете их, как делаете это с нетрадиционными парами?

Это решение еврейского народа, жить таким образом. Что же Вы не критикуете их, как делаете это с нетрадиционными парами?

А зачем критиковать народ с самым большим процентом в мире наличием высшего образования? Весьма умный народ. За что евреев критиковать? Это их выбор, они мерзость в глазах Господа не выбрали - Второзаконие является частью Торы и на этот момент в среде иудаизма актуально. Нетрадиционных никто не критикует. Пока они живут своей жизнью не выпячивая свои проблемы, всё связанное с их нетрадиционностью основной части общества безразлично. Не запретишь. Практика уголовного преследования прошлых веков это подтвердила.

Блондинка "кобла", а брюнетка "ковырялка". Ну так себе семейка. Из женщины можно сделать мужика, но мужичок получится херовенький.

Последователи сатаны . Тьфу !

Да какой это даже не сатанисты)) а на много хуже

Ага, САМ Сатана в женском обличии. Ну-ну...

Если бы в современном мире мужчины умели совершать поступки, ухаживать за женщинами, зарабатывать деньги..., то можно было бы и в экран поплеваться. А так - совет да любовь.

На современных мужчин бочку катить нечего. Извращенке взаправду не нужен мужик даже с миллионами, т.к. ей нужна баба. Женскому полу вообще свойственно свой разврат и измены объяснять тем, что "мужчины плохие". Это не они плохие, мадам. Это с тобой не всё в порядке.

Видно, что у тебя с головой не всё в порядке. Комментарии только и пестрят оскорблением этих двух дам. Сразу видно, у кого тут проблемы.

Библию читай. Может, что поймешь в этой жизни.

С Библией вы припозднились лет эдак на сто, ибо с тех пор, как дефкам разрешили носить трусы и дали право голосовать на выборах, они пляшут всё интересней и интересней - отнюдь не в сторону домостроя и моногамии. Теперь уже и чтение "Плейбоя" не спасёт их заблудшие, напрочь продутые западными ветрами, души.

Чо вдруг припозднились? Веруют люди и многие. Домострой не надо, это реально устарело. Но понятие порядочности до сих пор существует, эт уж извините.

аватар: Клякса_Чернильная

Само понятие есть, но его пытаются уничтожить. Модно и трендово быть пошлой скотиной ))

Читая Ваши комментарии, можно понять, что у Вас порядочностью и не пахнет Подмигивание

Не Вам судить.

аватар: Клякса_Чернильная

он пишет свое имхо.

Каждый имеет право на свое собственное ИМХО.

Так это и я могу назвать его детоубийцей, насильником малолетних и людоедом. Вдруг это моё имхо? Не извращенцу марать само слово "порядочность".

аватар: Клякса_Чернильная

После написания подобных вещей обязательно пиши ИМХО. Иначе подумают, что вы пособник и свечку держите, раз так хорошо знаете кто кем является.

Как-то наплевать, чего там кто подумает. Как подумают, так и раздумают. Римское право. Т.е., ни разу не США, где обвиняемый должен доказывать свою невиновность.

аватар: Клякса_Чернильная

КаПо ж шуршит по окраинам соцсетей ))
вы для них эту пометку ставьте.
Типа "строго ИМХО", что означает, что вы свой опус написали, исходя из новостных лент и не являетесь инсайдером, агентом Кремля и все такое прочее...

Ничего не поймёт , мозгов нет , один воздух и тот плохой .

аватар: Клякса_Чернильная

и что там в ней такого пишут для вас?

Пишут и для вас. Или "не убий". "не прелюбодействуй" и "не возжелай" уже можно выкинуть на свалку? Библия первый моральный кодекс цивилизаций Европы, обеих Америк, Австралии, большой части Азии. Мораль. Облико морале, ферштейн? Мы, конечно, сейчас не руссо туристо, те времена ушли. Однако если с древности разврат был поставлен на одном уровне с такими штуками как воровство, грабеж и убийство, то сейчас отмывают. Не отмоете, господа извращенцы. Негра отмыть добела невозможно.

аватар: Клякса_Чернильная

я и так это знаю, а вы себе реально почаще напоминайте, особенно выбранным вам политиканам и хохлам тоже

Знаете - прекрасно. Соблюдаете или нет, проблемы Ваши. Я же как-то по жизни не развратник и не уголовник. Чего мне себе напоминать надо? Хохлы вообще ни при чем в моем разе, общался последний раз лет 18 назад.

аватар: Клякса_Чернильная

 Я же как-то по жизни не развратник и не уголовник

Как говориццо, вы в Интернете и никому вы настоящий, не известен. В игру вступают шаблоны. Вам в виртуале какое нить капо пришьёт что угодно и на этом основании выкинет из страны ))

Как вам такое, не Илоны и не Маски..

Вон про Кляксу уже понапридумывали, и эта выдумка будет теперь отдельно от меня, настоящей, жить и перерастать в ужасный ужас )) даже мешать этому не буду, ибо разум наркоманов порождает только чудовищ

Окау. Два паспорта иных гос-в уже на руках. Хочь в Москау, хочь в Хайфу. Хоть щас. Не, в Хайфу не хочу. В Эйлате бы приземлиться.

аватар: Клякса_Чернильная

так а за что бьетесь тогда?
У вас все в ажуре ))

аватар: Клякса_Чернильная

 Однако если с древности разврат был поставлен на одном уровне с такими штуками как воровство, грабеж и убийство, то сейчас отмывают

Всегда наказуемым было все перечисленное вами, в 90ых что то пошло не так...а с появление Интернета в каждой квартире тем более.

Что пошло не так? Далеко не везде это "не так". Там, где педофилы и гомики во власти, не так. Перечень таких стран озвучивать излишне, эти страны кличут себя "развитыми". Где не прокатило извращенческое лобби, там никаких партнерств-браков-усыновлений для этих категорий, никакого выбора пола в возрасте 5 лет и никаких родитель1-родитель2. Хоть сети связи там откровенно не хуже.

аватар: Клякса_Чернильная

те самые. орущие о том, что они - цивилизация и России далеко до этих стран...

Можешь с собакой жить или с козлом. Совет да любовь! Только пахнет нехорошо. Мерзко.

Ай, молодцы, девчульки! Всё правильно делают! Я со своей второй половинкой полностью поддерживаю этих "последователей сатаны"! Люди смотрите шире, будьте умнее и добрее, а то ведёте себя как кучка необразованных школьников, что вижу иногда у подъезда Подмигивание

Тоже что ль такая? Какое образование надо, чтобы тянуло вылизывать самые грязные места тела?

Высшее, неуч. Да, такая, а у тебя есть какие - то проблемы с этим? Завидно? Широкая улыбка

Представь себе, у меня два высших. "Этого" к своему полу не испытываю, поэтому проблем нет. Про "эавидно?" искренне поржал.

аватар: Клякса_Чернильная

Образование и разумность далеки друг от друга...
То, что оно у вас есть, это неплохо, значит как то вы разбираетесь только в той области, в которой у вас дипломы. А как на счет всего остального?

Насправде считаете, что если человек образован, то непременно обязан разбираться в откровенных отклонениях психики? Спасибо, я уж лучше пешком постою. (с) Буба Кикабидзе.

аватар: Клякса_Чернильная

В отклонениях разбирается психиатр, а не вы, сидя в интернете.
Вам и самим не помешает психиатрическая помощь, а то научились по комментариям диагнозы выдумывать ))

Откуда Вам знать, по каким специальностям у меня высшее образование? Я вполне себе могу быть и медиком, Вы меня персонально не знаете. Как-то не вяжется с психическим здоровьем вылизывание промежностей и переодевание мужской заросшей шерстью задницы в кружевные женские труселя. Про любовь к ударам плети и всяким там обмазываниям дерьмом с т.н. "золотым дождем" уж не говорю. "Кукухой" поехавшие, больше про этот контингент сказать нечего.

аватар: Клякса_Чернильная

Здесь вообще никто никого не знает, не напрягайтесь.

можете, конечно.
может быть еще и так, что ваше высшее не имеет отношения к вашей работе...и еще много вариантов, Жизнь разнообразна в этом плане.

А вот про то, что вы написали, мне мало что известно, стараюсь не читать такой контент.

Своё имхо я высказал. Аргументируйте, если не согласны. Без аргументов все оправдания извращенцев и сочувствующих просто дешевка.

аватар: Клякса_Чернильная

Наоборот, пишу извращенцам, что им давно пора успокоиться.

Оправдывать их будут на суде, если вдруг что.

А тебе завидно, что я там чем-то обмазываюсь и плетками бьюсь? Моё дело, хочу и делаю. В ответ на Ваши, ну так не показывайте это везде, где только можно, скажу - Вам можно, а мне нет, забавно. Двойные стандарты. Хочу и буду, вот мой аргумент.

Второе чудо нарисовалось. Ржу не могу Что ж вы всё о какой-то зависти лепечете, убогие? Кто вам может завидовать? Чему завидовать то? Тому, что ты кончить не можешь, пока на тебя не пописают? Так тут как-то жалеть надо... Психиатрия ведь. Дело твоё (в рамках уголовных законов). Занимайся чем и сколько желаешь, ограничений нет. Только людям здоровым рта не затыкай, если тебя назовут тем кем являешься. Вещи надо называть своими именами.

Сомневаюсь, что ты здоров, раз в комментариях пишешь про мочу и психиатрию. Что-то внутри чешется, хочется, да? Ну, признай, даже не здесь, а хотя бы для самого себя, перед зеркалом. Легче станет Шляпа

Кто ты такой, чтоб сомневаться? Широкая улыбка Ты расписался в собственной психиатрии и пытаешься навесить свое сумасшествие на других? Ну таки я тебя слегка разочарую, т.к. не такой как ты ни разу. Вижу красивую женщину - вот только в этом случае слюна течет и чего-то там чешется. Так что гуляй и предположения свои прибереги для таких как ты. Тем и без зеркала надо бы осознать, что психи.

Слюна течет? Здорово быть на одном уровне с животным, когда слюнки текут? Клизма

Это тебя, мой очень уродливый морально и бесконечно грязный душой собеседник, волновать не должно. Я мужик, а объект моего вожделения баба. Это природой задумано. Норма, проще говоря. Если это не так у мужика и он не импотент/кастрат, то он просто гомик/скотоложец.

Высшее из низших . Палец вниз

То же , такие же извращенцы ? Даже не удивительно !

аватар: Клякса_Чернильная

смотрите шире, будьте умнее и добрее, а то ведёте себя как кучка необразованных школьников

сами не пробовали так жить, не мешая всем тем, кто не с вами или опять свои парады начнете проводить

Это не ячейка общества - это две проживающие вместе лесбиянки.
Благодаря "ячейкам общества", это самое общество увеличивается или по крайне мере не вымирает.

аватар: Клякса_Чернильная

Куда он увеличивается?
И почему появляются такие тупиковые ветки?

а Аннушка уже масло то разлила

К чему это было сказано?

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.