Голосование по народному бюджету Нарва-Йыэсуу пройдет с 29 мая по 7 июня



Комментарии

Половина городка в ямы гадит, а они плавучие фонтаны собрались устанавливать. Сюр, мля...

Самолетов у себя на участке на самом деле в яму гадит, а с фонтанами уже и до Усть-Нарвы добрался. Все пытается втридорога пристроить их.

В УН реально во многих домах канализации нет. Курортная столица...

Весь список без голосования и народного бюджета можно выполнить. Сократив расходы на администрирование деревень и продав балансовый содержание которого сосет деньги. Чистейшей воды лицемерия перед избирателями. Стыдобище.

Блин, эй диванные утырки! Идите голосуйте, покажите свой голос. Вот вам все не так, в Нарве кольца не те, в устье парковка не та. Когда велосипедная дорожка будет?, И сразу- зачем сосну спилили? Дебилы мля!
( Можно минусовать, начинаем.)

Как скажешь, Джо. "-"

Спасибо, как бальзам на душу!))))

Среди предложений установка мусорных урн. Кроме урн надо установить больше мусорных контейнеров. В Латвии (Юрмала) на пляже, на литовских курортах установлено много мусорных контейнеров: больших и маленьких. В Юрмале на пляже вместо урн контейнеры с крышками. Птицы не разносят мусор. Также много туалетов. Собак в Юрмале на пляже выгуливать нельзя, можно получить штраф. В Литве за большими и маленькими собаками хозяева убирают, там очень чисто. В Усть-Нарве за несколько лет повстречался только один человек, убравший за своим питомцем. В последнее время постоянно на пляже встречаются собачьи экскременты. В местах для гриля надо установить контейнеры с крышками, потому что урн не хватает, поэтому наши высококультурные граждане выбрасывают мусор в кусты и перелесок. В данный момент в этих местах и урн нет. Построили велосипедные дорожки в черте города и установили скамейки. Где урны рядом со скамейками? В Нарве все скамейки с урнами. В Усть-Нарве, видимо, не хватило денег на урны.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.