Гламурно об Эстонии



Комментарии

Дура.
Кто эту чушь смотрит?

аватар: Лошадь

Гламурные кисо нынче по планете расплодились со страшной силой. Так что эта чушь очень даже востребована, зря вы так беспокойтесь за ее аудиторию.

Типичная интеграстка которая и двух слов связать не может .Особенно поражает плохое знания о Эстонии которую пиарит на весь мир.На самые существенные вопросы дня не хочет отвечать или делае вид что тут у неё всё в шоколаде.
При просмотре дополнительного видео блондинки всё стало ясно...маразм мажёрной куклы с высшим образоанием.Не дай бог такую жену...

аватар: kozjaffkina

Поколение социальных сетей, и эта девушка её усреднённый представитель, типичная вконтактницо, старательно наморщив лобег, пытается стимулировать зачатки разума.
Что таки уже неплохо.
Как говорится, "терпение, мой друг, и ваша щетина превратится в золото".))

ЗЫ. Было бы гораздо хужее, ежли б пиарилась на фоне ковра, топыря губо-сиське-жоппо.))

Как меня раздражают все эти разговоры "Вы обязаны знать эстонский язык"
Мои бабушка и дедушка ещё молодыми приехали в Нарву работать на стройку , мои родители родились здесь, я тоже- но тогда это была другая страна которую я считала своей родиной. Теперь я и моя семья вдруг стали окупантами и каждая идиотка говорит что мы обязаны делать- от всего этого хочется уехать от сюда, ведь это уже не моя родина, а совсем чужая для меня страна в которой жить тошно.

я бы тоже с радостью отсюда уехал...

ebanawka sasi ...))))

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.