Фотоотчет по поисковой работе за 2011 год (фото + видео)



Комментарии

Комменты к фоткам какие-то гнусные.

аватар: Mastak

Да нет, просто суровые, яб сказал. На войне, как на войне. Там еще и матом немножко сдобрено было. Тем не менее, на мой взгляд, очень правильные слова говорит мужик. Особенно про упокоение...

Я не про все комменты. Некоторые мне показались не совсем по отношению к погибшим. Всё с каким-то пофигизмом написано. Чувака видимо медальки интересовали и компасы. Как-то это не совсем человечно.

аватар: Mastak

Очень сомневаюсь. Таких людей там быстро выжмут из коллектива. А ради медалек работают совсем по другому - черные копатели называются. Вот тем как раз плевать на все остальное.

аватар: goblis

Согласен не мужик это а пацан , ну прикольно съездить покопать всякую (Хню) постебаться - бухнуть ,сложить кости в мешочек и уехать .

аватар: Mastak

Сходил бы на сайт к нему по ссылке, что-ли, прежде чем осуждать. Этот пацан 16-ый год в поисковиках. Не до романтики.

аватар: goblis

Слово не воробей вылетит не поймаешь . Моё мнение о нём сложилось по тому что я вижу . А с поиском я знаком (кстати почему он за 16 лет ничего не узнал ? И называет все хнями ) и мы как-то без пафоса обходились с останками солдат .Помнится собралось в одном месте 20 останков и не в мешках а как положено в могилках - целое кладбище . И пошли мы узнать насчет перезахоронения в росийское консульство , но там сказали спасибо пошли нафиг -( .Тогда еще Костин был жив председатель ветеранов (написал Битва за Нарву)к нему тоже ходили.

аватар: Mastak

Согласен, журналиста из него не выйдет. Я бы тоже с большим удовольствием послушал более профессиональный спич. Но как есть, так есть. Воробей улетел, и хрен с ним. Другим делом человек занят. И слава богу. Мешки-хни, пафосы-мафосы. Разве это важно? Не для газеты писал. По делам нужно судить человека.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.