Военная археология и музей в городе Нарва: интервью с Даниилом Галицким



Комментарии

Ну да, тут люди, как местные, так и пришлые, усиленно режут друг друга уже больше 1000 лет, так что для военной археологии место отличное.

Молодец Даниил. Большое дело делает.

Согласен, дело хорошее, смутило только, что, прочитав ниже, связанную с этой статью, обнаружил, что наш герой раньше действовал в клубе «Камерад», который выполнил точно такую-же работу. Разбежались, что-ли? А теперь намекает на то, что передал бы уже дела, надоело, мол, найду чем заниматься. Но деньги вот-вот из города придут. Запутал, так запутал.

Вы то чего так переживаете ? Меньше обломится ? )) Там больше своих вкладывается. Вам не понять.

Я абсолютно не переживаю. Говорю же молодец. И Эфендиева с Ефимовым, как бы между прочим, помянул добрым словом. Теперь и за их сихтасутус, состоящий из двух человек не переживаю. Я за бюджет городской больше переживаю, раньше одним поисковикам выделяли, теперь ещё одним, но при этом работать, говорит, пусть идут...

У Ефимова и Эфендиева тоже насосики бюджетные есть? Регистрационные номера можно ?

Где находится музей?

тоже насосики бюджетные есть?
Вот вообще не это имел в виду. Погодим до поры с номерами.
Где находится музей?
И я о том. Шифруются. Думаю, был бы музей, знал бы о нём народ. Или сами бы и сообщили. «У нас не музей, у нас ЦУ» -говорит Даниил «Это как фонд. Называется «Narva Kant» С одной стороны, мы открыты, конечно, для всех, приходите, участвуйте!» (40.10 мин.). Надо же так…

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.