"Фестиваль миноги" глазами посетителей



Комментарии

Ну кто там был? Как вам цены? Все пробовали, все остались радостные?

p.s. конечно с русским у нее проблемы. Наяривают только яички.

Уж извините , но видео никакое . Не успеваешь даже ничего и никого разглядеть , всё очень быстро .

Было очень круто, а такого количества народу я не видала даже в Нарве. И тамошний мэр, Максим Ильин, сам разливал уху из миноги. Молодцы соседи! Только с местом им не повезло. В Усть-Нарве нет хорошей единой площадке где можно собрать такое огромное количество народа. Поэтому торговали где попало.

Я слышала, что один местный бизнесмен выступил с предложением развивать зону вокруг курзала и там вокруг обустроить большие площади под такие праздники. Мэр предложением заинтересовался, так что будем ждать изменений к лучшему.

Согласна , давайте устраивать праздники возле развалин , хоть и исторических!

Согласен, надо отдать должное, администрация города проводит круто, вспомнить недавний день рыбака, организация и проведение я оцениваю как супер перфетто, молодцы, Нарва в этом плане, надо признаться, отстаёт, это вам не по проминаду с флажками бегать.

Праздник устроили - это похвально. НО ! Похлебкой своей торговали а мест, куда приземлиться с этой похлебкой не было ! Один стол на 6-8 человек и все !Очередь гиганская,пока достоишься,то уже ничего не хочешь. Про напитки отдельно - ни у одного продавца не было сертификатов качества,все было пущено на самотек ! Пиво вообще какое то "бадяяжное" продавали с мутным осадком ! Единственное место,где можно было получить качественное обслуживание,и свободное место за столом - это киоск-магазинчик рыбных продуктов у порта.Спасибо им !

Есть надо стоя - больше влезет. Широкая улыбка

Спасибо всем организаторам и участникам этого мероприятия. Особая благодарность мэру, Ильину! Скромность украшает человека, а особенно мэров!

а минога то хоть бала ?

Была минога, и её было много: и маринованной и жареной. Вот только цены кусаются - за 1 жареную шт. - 2 евро, за баночку - видел аж 14 евро ценник. Такое ощущение, что её на бензине маринуют - цены взлетели, конечно.

Это же не распродажа,а фестиваль,праздник вкуса и цена соответствующая.

Да у нас куда не зайди - перманентный праздник вкуса. Цены как на Лазурном берегу, а сервис чуть повыше чем в Ивангороде. Зато потом удивляются своему банкротству, мол, почему мое пиво за 4.50 или бублики за 9 не покупают.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.